Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Рекомендуемые сообщения

Не вышла сотня на этой неделе, так все во флэте и ходим, открываю помаленьку в рамках этого коридорчика 98.50-99.50. Но больше все-таки на покупках стараюсь работать - надежду на сотню еще храню. )

cigYzxuc.png

День добрый!

Завтра заседание Банка Японии, может после него 100 увидим?

Поделиться сообщением

День добрый!

Завтра заседание Банка Японии, может после него 100 увидим?

Похоже, ничего они не назаседались, пошла цена вниз, а йена укрепляться - но в общем-то я все равно в плюсе, покупал же по боковому каналу и как понял, что пробивать не собираемся, так и прикрыл.

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем от новичка. Вот так влез и неделю с интересом наблюдал. Есть вероятность 95,60 потрогать. По крайней мере хотелось бы.usdjpy-w1-alpari-nz-limited-2.png

Поделиться сообщением

Йена наконец что-то зашевелилась. Я вчера продавал, правда на евройене, а сегодня смотрю здесь быки вроде как проснулись. Неужели, наконец, вернемся к тренду? Пожалуй, куплю.

Поделиться сообщением

Красиво тут цена наверх ушла, а я перестраховался с покупками, закрылся раньше. Но сотню так и не пробили, уже в который раз - и такое ощущение что и в этот раз не пройдем.

Поделиться сообщением

Да уж, наловил вчера лосей и на фунте, и на евро. ( Хорошо на евро не стал долго держать, спасибо Диксону. ) Зато вот с йеной хорошо вышло, всё компенсировала. Купил, как увидел что снова идет на штурм 100 - и ведь прошла на этот раз. ) Пока еще держу, иду за ценой.

3irf71FG.png

Поделиться сообщением

Интересно, выброс из трингла по йене минималкой в 75% ограничится или же дотянет до соточки? Если доползет до 102,70 попробую продать.

post-320-0-02972000-1368184185_thumb.png

Поделиться сообщением

Хорошо йена под конец недели побегала. :) Оставлял сделку и на выходные, но пока здесь пауза. Но, в общем-то, у меня и так урожай получился больше 200 пунктов. А вот на продажи пока здесь не шибко рассчитываю, подозреваю, что до четверга здесь флэт так и будет - а там уж после данных о ВВП вполне возможны новые сильные движения.

Поделиться сообщением

Йена продолжила тренд наверх, хоть и не слишком шустро и еще не факт что 102.80 пройдет - тем более завтра все может измениться. На календаре на фреше вижу завтра аж три важных новости по Японии - предварительный прирост ВВП, номинальный валовый внутренний продукт, ну и куда же без него, изменение объема ВВП за год. А поскольку японцы ВВП выправляли как раз счет инфляции, то данные могут быть неплохие и тогда полет вниз обеспечен. Риск конечно есть, но в случае чего может быть и отличный профит.

Поделиться сообщением

все...йена ласты заворачивает, оптимистичная цель ~ 94) неогран. треугол.

post-14564-0-20976200-1369187169_thumb.p

post-14564-0-17888700-1369187373_thumb.p

Поделиться сообщением

сломали возможный треугол, похоже перехай будет, опять неясно...

Поделиться сообщением

Всем привет! Посолил еВрушку

post-152-0-91030800-1369221461.gif

Поделиться сообщением

Пытаюсь продавать. Пока без стопа - думаю, верхняя граница недельного боллинджера не даст цене уйти на много выше текущего максимума (на этой неделе). А вот по замедлению на недельных свечах можно рассчитывать на коррекцию.

post-320-0-68631900-1369237366_thumb.png

Поделиться сообщением

Не туда все залил... Да и по еВрушке лосиков маленьких наловил..., рано веера выставил... быват...

Ну да не беда, финтик все компенсировал уже с лихвой ...

post-152-0-27839100-1369238925.gif

Поделиться сообщением

Похоже по йенке и йеновым кроссам начинается обвал. Усилил продажу от 103.

Поделиться сообщением

Вот уж точно, обвал тут приключился. Везде йена укрепилась, не только против бакса. Но по дневным тф как раз сейчас к границе канала подошли и пока не очень понятно, пробьет ли.

Поделиться сообщением

Действительно хорошо падаем :). Целей, правда, пока не знаю, но вполне возможно идем закрывать всевозможные гэпы.

post-320-0-40820400-1369312009_thumb.png

Поделиться сообщением

Целей, правда, пока не знаю, ...

Еще одна доливка по 101.73. Пока рассчитываю на первоначальную цель перед длительной консолидацией в районе 99-й фигуры. Там и выставил т.п. на две нижние позы.

post-320-0-92310900-1369327856_thumb.png

Поделиться сообщением

Все-таки решил закрыть две нижних продажи. Поскольку фигура перед выбросом очень напоминает неоганичивающий трингл, а сам выброс из такого трингла зачастую бывает волной-а или зигзага, или плоской (трингла на худой конец). Поэтому вполне вероятен возврат к максимумам. Одна продажа, на случай если все-же и дальше пойдем вниз (в качестве волны-b плоской или трингла).

post-320-0-06629300-1369334058_thumb.png

Поделиться сообщением

да уж..дождались! вроде).. на ее залез, там аналогично, треугол, или подвижная плоская...

post-14564-0-95490500-1369371390_thumb.p

post-14564-0-58200200-1369371397_thumb.p

Поделиться сообщением

Да, что-то похожее на треугольники рисуется, у меня со вчерашней продажей так толком ничего и не вышло. Начинает смахивать, что эту поддержку в районе 100.85 йена не собирается проходить. Начинаю подумывать, чтобы купить где-нибудь от 101.

Поделиться сообщением

знакомая конструкция, продам при подтверждении.

post-14564-0-31127600-1369718622_thumb.p

Поделиться сообщением

А в чем знакомость-то? Спрашиваю не просто так - у меня покупка открыта, я пока иду за ценой, и если там намечаются какие-то развороты, было бы интересно знать почему.

cBh5kPV0.png

Поделиться сообщением

А в чем знакомость-то? Спрашиваю не просто так - у меня покупка открыта, я пока иду за ценой, и если там намечаются какие-то развороты, было бы интересно знать почему.

cBh5kPV0.png

просто видел подобное не раз, нужно подтверждение,т.е. продавать буду ниже линии, со стопом над хаем. уже продал...посмотрим, хрень в элипсе знакомая, могу ошибаться канеш...

post-14564-0-53707100-1369737248_thumb.p

Поделиться сообщением

cBh5kPV0.png

По моим прикидкам Сейчас пойдет В или 2 вниз. В движении наверх. Собственно по ее характеру и будет ясно В или 2.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...