Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

Selective EWA - самые перспективные волновые разметки: 1 месяц: http://ignat.news/~EWA-1 --- 2 месяца: http://ignat.news/~EWA-2

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

sonic

EWA - EUR/JPY

Рекомендуемые сообщения

Я опять работаю по своему первому варианту т.е. вверх что это С в2 или импульс наверх посмотрим далее.во евроена весилитиися. :skateboard: :skateboard: :skateboard:

Поделиться сообщением

Я опять работаю по своему первому варианту т.е. вверх что это С в2 или импульс наверх посмотрим далее.во евроена весилитиися.

Да, со временем посмотрим. :rolleyes:

post-280-1202914876.gif

Поделиться сообщением

Ну все заход в низ отменен 1-2 в верх. :justcuz_cowmoo:

Поделиться сообщением

Ну все заход в низ отменен 1-2 в верх. :justcuz_cowmoo:

Казнить нельзя помиловать :)

Поделиться сообщением

Видится так битва за уровень еще не завершена.Ситуация опасная мясорубка.

post-1065-1203125977.gif :Laie_55:

Поделиться сообщением

:connie_boy_cleanglasses:

Не знаю даже.... рабочий локальный вариант у меня имхошно смотрится именно так, а не иначе....

Готов со смирением выслушать очередные замечания по-поводу пересечения вершин 1-2-3-4 в терминале :dntknw:

Но метил так, и буду настаивать в своих заблуждениях.... :king2:

А среднесрочно солидарен с каунтом уважаемого Незнакомца, и поэтому свой выкладывать не считаю целесообразным,

дабы не загромождать и не отвлекать попусту из-за незначительных и не принципиальных расхождений...

Удачной охоты всем на этой неделе... :xmasmoose:

вахту сдал... :drag_06:

post-1032-1203257428.png

Поделиться сообщением

Привет всем бдящим-неспящим категорический... :on_the_quiet:

ДВА в ОДНОМ из вариантов смотрятся так.... :Laie_21:

попозжа приаттачу может мелкий... удачи всем :preved:

post-1123-1204064267.png

Поделиться сообщением

Сам себе и отвечу - никто не торгует что ли эту парку? Или все понятно?

Сейчас ситуевинка не выглядит 100%предопределенной... хотя в свете устремлений Йенки, как знать...

Только окончание С красной и откат прояснят картинку... Движение в восходящем канае в принципе может продолжиться...

Щас добавлю мелкую картинку...

Нисходящее движение пробило последовательно зеленую контрольку и желтый уровень, поставив крест на перехае с текущей...

Предполагаю терминальное завершение 5синей в Скрасной... коррекция и определит дальнейший ход событий по этой паре...

здесь я за осторожный постепенный путь установления целей...

post-1123-1204482322.png

post-1123-1204483927.png

Поделиться сообщением

Привет всем характерно-волновой! :preved:

Полные непонятки с заходной по ЕЕ... :smoke:

На потом оставлять - так и забудется... :Laie_21: Может подскажет кто чего-нито :russian_ru:

post-1123-1204638462.png

Поделиться сообщением

Опять заброшенная парочка, гусь да гагарочка... :friends:

А между тем, очень интересная ситуевинка просматривается... :smoke:

Какие будут мнения? :drag_06:

post-1123-1205575311.png

Поделиться сообщением

Добрый вечер! :curtsey: Предполагаю начало волны b. :connie_duckyinshell:

post-406-1205764713.gif

Поделиться сообщением

Ошиблась маленько.Еще ,вроде, :viannen_39: должны в пятую слетать приблиз. до 150,40,а потом уже в волну b.

post-406-1205764713.gif

Поделиться сообщением

Последняя конструкция оказалась двойным зигзагом.Остановилась пока на этом варианте. :D_coffee:

post-406-1206342030.gif

Поделиться сообщением

На мой взгляд, сейчас стоит обратить внимание на данный кросс + chfjpy, на них сформированны импульсы с ЗДС на конце (является ли импульс волной с плоскости или предвесником такого же движения вврех пока сказать затрудняюсь), но после постройки заходной, можно будет упасть с кроссом в волне с or 3. Как вариант, что ПДС займет место ЗДС и мы пойдем выше невелика, во такой вариант забывать тоже не стоит.

post-172-1206699858.jpg

Поделиться сообщением

На мой взгляд, сейчас стоит обратить внимание на данный кросс + chfjpy, на них сформированны импульсы с ЗДС на конце (является ли импульс волной с плоскости или предвесником такого же движения вврех пока сказать затрудняюсь), но после постройки заходной, можно будет упасть с кроссом в волне с or 3. Как вариант, что ПДС займет место ЗДС и мы пойдем выше невелика, во такой вариант забывать тоже не стоит.

Ну не знаю даже... :Laie_21: у меня импульс ну никак не расписывается по внутренней структуре...

Мало того, что тройки везде, так еще и вдоль нижней красной поддержки красивый треугол идет... :Laie_55:

Как вариант, есс-сно...

А вооот внииииз проходит 5-рочка... кривая, конечно, как моя жизнь, :yahoo:

но тем не менее...

А вообще в этом паттерне треуглов понаписано... мама не горюй...

post-1123-1206784370.png

Поделиться сообщением

А может так?

Более законченный и качественных паттерн, по моему скромному разумению, :D_guess: , имхошненько,

коллега Зигзаг опять увлекся разглядываниями внутренних структур на минутках, кончик несомненно пойман, в любом случае терминальное окончание предполагает быстрое зигзагообразное движение как минимум до 62Фибы, а во что сложится коррекционная фигурка в 12часовом масштабе - будем внимательно посмотреть... В его варианте - ТОЛЬКО троешный треугол, остались волны Д и Е, удачной охоты.

Поделиться сообщением

Игнат: что сечас у Вас на этой паре твориться???

Я ей не торгую, просто интересно ее влияние на курс долар/ена..

Спасибо...

Поделиться сообщением

:Laie_55: Уважаемый Игнат крайне редко заглядывает на эту пару...

Так что осмелюсь отметиться...

Не забываем про опровержения и альтернативки, такое общее впечатление, что крайне неопределенное состояние в рынке,

Совпадений и прояснений у бывши союзников никакого, все стоят в недосказанностях ... удачной охоты всем... :party:

post-1032-1207290578.png

Поделиться сообщением

post-406-1207460653.gif А может это был сходящийся треугольник?!post-406-1207460723.gif

post-406-1207460557.gif

Поделиться сообщением

А может это был сходящийся треугольник

Привет, :D_daisy: , просто чтоб разговор завязать...

А какое место будет у этого треугла в старшем ТФ? :yu: ... начальный?

По мне, так продолжать буду упорствовать в движущих тройках-нилистиках... тем более, что предыдущая восходящая в красном квадрате -

ваще тихий ужос для разметки импульсом, кроме как "а-а-в-с-х-а-в-с..." не разметить...

Какой здесь результат по паттерну получится - посмотрим, если продолжать бычить :justcuz_cowmoo: параллельно Еврочке, то щас 1я в 3й в С и попрем вдоль красной линии... пардон, 2я в 3й в 3й в 5й щас вероятно...

Если Йенка вмешается, то синюю В? отрисуем...

Но Йенка с Доу у мня в больших непонятках... Доу верх не доработал, и растянуть вроде как может... непонятныое оживление и оптимизьма..

может старшие товарищи вмешаются-поправят-подскажут ... :Koshechka_08:

post-1123-1207474841.png

Поделиться сообщением

Ура! Незримо присутствующий мэтр... подкинул пищу для размышлений... :Laie_21:

Приветствую категорически! :preved:

Вариантик терминального мпульса смотрелся параллельно с треуглом раньше...

По текущей небольшие расхождения в предыдущем участке и полные непонятки :clapping: в текущей в зеленом квадратике... :russian_ru:

Видимо ждать завершения? А какие личные пристрастия, юхх? Север?

post-1123-1207598025.png

Поделиться сообщением

Приветствую категорически! :preved:

Вариантик терминального мпульса смотрелся параллельно с треуглом раньше...

По текущей небольшие расхождения в предыдущем участке и полные непонятки :clapping: в текущей в зеленом квадратике... :russian_ru:

Видимо ждать завершения? А какие личные пристрастия, юхх? Север?

Добрый день!

В зеленом квадратике это часть импульса вверх в волне С, (или a( b ) по второму вариану). Я полагаю что этот импульс завершается и путь на юг открыт, т.к. йена для похода вниз почти созрела. Однако вверх волна С может растянуться, конечный таргет для неё - 164.22. По второму варианту можем пройти выше.

Поделиться сообщением

В зеленом квадратике это часть импульса вверх в волне С, (или a( b ) по второму вариану).

Доброй ночи! :D_coffee: и спасибо за ответ...

Пардон, не конкретизировал предыдущий вопросик, по тем разметкам понятно было, что 3я импульс, у меня заморочки получались с контрольными линиями и счетом на минутках... :dntknw: В 3й импульс с растянутой 1й?

В остальном по ходу тоже так же... йенка вроде дописывает, но похоже затягивает, как бы не тройка последняя и не Д в треугольнике на месте 4й в С... :scenic: ..... поотслеживаем... :connie_yoyo:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...