Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

!!!!!!!! Обновления временно выходят на канале https://t.me/TraderIgnat

Подписка до конца года: https://ignat.trading/~Selective-EWA-2020 

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

sonic

EWA - EUR/JPY

Рекомендуемые сообщения

Ну, блин, навыкладывался....ничего, наиграюсь скоро... :connie_gotfish:

Дневной график. Предполагаю заход на 5ю

post-1032-1197846981.png

Часовой график - пробой контрольных вниз отменит пока вариант роста.... :Rulezzz_07:

post-1032-1197847028.jpg

Поделиться сообщением

Ну, блин, навыкладывался....ничего, наиграюсь скоро... :connie_gotfish:

Дневной график. Предполагаю заход на 5ю

post-1032-1197846981.png

Часовой график - пробой контрольных вниз отменит пока вариант роста.... :Rulezzz_07:

post-1032-1197847028.jpg

Будь осторожен по моим раскладам может накрыть.post-1065-1197862293.gif : :connie_yoyo:

Поделиться сообщением

:pooh_on_ball: ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ОТЛИЧНО-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! :preved: Полный комплект вариантов...РАБОТАЕМ :viannen_44: Всем, кто поучаствовал - гранмерси

Поделиться сообщением

Потрогаем теленочка за вымя? :xmasmoose:

Как бы бычком не оказалсо...... :yahoo: И времени совсем мало осталось

- 26-го может и начнем трогать ведмедем :pooh:

post-1032-1198432945.png

Поделиться сообщением

первый раз размечаю эту пару так что не сильно ругайте....

post-313-1198621421.gif

post-313-1198621430.gif

Поделиться сообщением

to DUCK - :connie_duckywalk: - Привет. Немного грубоваты схемки, сложно разглядеть и комментировать... :dntknw:

Может ТФ помельче взять просто для наглядности, и там ставить крупные метки и линии ...

На мелком ТФ у меня катит зеленая (С) вниззззз... пока... там посмотрим

Внимательно буду - трейдинг возможной 5й... занятие не для слабонервных

Открытие и Азия могут намеки только дать - Европа определить и отработать, Амерзы продолжить и завершить...

Интересно, что большинство последних торгов интрадей уже давно ... месяц-два-три... идет с очень редкими переломами в течение торгового дня...

post-1123-1199542104.png

Поделиться сообщением

Кросс радует - каунт подтверждается. :)

post-280-1199793439.gif

Выбранный ранее сценарий с плоскостью почти полностью отработан, только вместо импульса в волне с(b), образовалась диагональ специального типа 5-3-5-3-5, с самой короткой 3 волной в составе, которая является диагональю нормального типа 3-3-3-3-3, т.е. имеет место быть вложение диагоналей. Пока полагаю так, далее посмотрим по ситуации. Сейчас закончилась вся С, либо только 1(С).

post-280-1199793377.gif

Поделиться сообщением

Возможен красивый треугольник в четвертой.

Или началась пятая. Но больше треугольник смотрится судя по структуре.

post-1065-1201474765.gif :connie_yoyo:

Поделиться сообщением

Привет, :russian_ru: возможен и треугольник большой, конечно....

Только у меня еше как минимум три варианта просматриваются... :smoke:

А Диагонал начальный в голубых линиях вниз ваще не падецки косит...

Так что, считаем-бдим :sarcastic_hand:

post-1123-1201479769.png

Поделиться сообщением

Не знаю не знаю по мне так нет там ни какой диагонали.Нормальная плоская закончилась.Извини график рабочий лень ьыло перерисовывать. :D_coffee:хотя конечно может еще один стежок вниз долбануть но для этого нужно нормальную 4 нарисовать есле что тут мы ее голубушку и поймаем. post-1065-1201486640.gifПосмотрим что нарисует.

Поделиться сообщением

хотя конечно может еще один стежок вниз долбануть но для этого нужно нормальную 4 нарисовать есле что тут мы ее голубушку и поймаем.

Я придерживаюсь медвежьего варианта в 5(С) о чем вчера в своем блоге выложил график. :)

Поделиться сообщением

Блин, ROAD, голубчик !!!!!!! :preved:

Который раз уже пытаюсь, и НИКАК не могу разглядеть твои метки и построения!!!! :clapping: ничеого же не разобрать, сам попробуй с ветки ...

Интересно же, и посмотреть и обсудить.... :drinks:

Поделиться сообщением

Блин, ROAD, голубчик !!!!!!! :preved:

Который раз уже пытаюсь, и НИКАК не могу разглядеть твои метки и построения!!!! :clapping: ничеого же не разобрать, сам попробуй с ветки ...

Интересно же, и посмотреть и обсудить.... :drinks:

Извини рабочий график черт ногу сломит.

Вот увиличение с пояснением.post-1065-1201511030.gif :connie_boy_cleanglasses:

Поделиться сообщением

Ну вот вроде бы проясняется.Все тянет на заход.

post-1065-1202314663.gif :connie_boy_cleanglasses:

Поделиться сообщением

Альтернатива очень даже вероятная........

post-1065-1202339625.gif :D_coffee:

Поделиться сообщением

В обеих вариантах: 4 волна диагонали в первом, X-волна во втором - пятиволновый импульс.

Поделиться сообщением

В обеих вариантах: 4 волна диагонали в первом, X-волна во втором - пятиволновый импульс.

Что тебе сказать на это .Вполне возможно это имитация.Я такие волны встречал.В этом и заключается подлость рынка.Нас учат что это12345 а на самом деле это wxyxz.Не претендую на непогрешимость.Для меня тогда выходит на первое место принцип действия и противодействия.Если действие пошло дальше противодействия.то заход ложный и скорее всего действие продолжится .Продолжаем дальше считать волны.Пока картинка не прояснится.

Кстате я тут прикинул что появление таких волн как бы сигнал в переди сильный уровень сопротивление.Нужно взять на заметку.

post-1065-1202427331.gif

Поделиться сообщением

Что тебе сказать на это .Вполне возможно это имитация.Я такие волны встречал.В этом и заключается подлость рынка.Нас учат что это12345 а на самом деле это wxyxz.Не претендую на непогрешимость.Для меня тогда выходит на первое место принцип действия и противодействия.Если действие пошло дальше противодействия.то заход ложный и скорее всего действие продолжится .Продолжаем дальше считать волны.Пока картинка не прояснится.

Кстате я тут прикинул что появление таких волн как бы сигнал в переди сильный уровень сопротивление.Нужно взять на заметку.

Могу сказать только одно - это чистейшая ипульсная пятиволновка со всеми ее атрибутами, а иммитация это другое и для данного случая не канает.

Поделиться сообщением

Могу сказать только одно - это чистейшая ипульсная пятиволновка со всеми ее атрибутами, а иммитация это другое и для данного случая не канает.

Ну тогда дай свой вариант .Пока альтернативка сростается.

Поделиться сообщением

Глобально в каунте принципиально ничего не изминилось, разве что вместо импульса вниз в С рисуется диагональник.

А этот участок пока вижу так, со временем посмотрим, заносить эту волну в исключения или нет.

post-280-1202490491.gif

Поделиться сообщением

Глобально в каунте принципиально ничего не изминилось, разве что вместо импульса вниз в С рисуется диагональник.

А этот участок пока вижу так, со временем посмотрим, заносить эту волну в исключения или нет.

post-280-1202490491.gif

По твоим желто зеленым меткам получается.Плоская плоская сейчас должен быть импульс на верх.Тоже не все гладко.Чередования нет .а есле импульс попрет то зная торговые характеристики евро ены как бы разметку не пришлось пересматривать.Рынок покажет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...