Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Авторизация  
kostimus

Определяем Волны по Фундаментальному анализу

Рекомендуемые сообщения

Волны - это психология , а психология идет в ногу с фундаментальными фактами .... В Книгах я очень мало нашел информации о психологическом настрое каждой волны ... Вот например : на прошлой неделе Путин заявил о налоговых каникулах , нефтянка ,как сумасшедшая пошла расти - это вполне подходит к волне 3.

Какие настроения свойственны каждой волне ? Я считаю , что нельзя подходить к волнам только с технической точки зрения

У кого какие есть примеры ? Мне очень инетерсно формирование именно на фундаментальных факторах Волн с 1998 года на ФР

Поделиться сообщением

Волны - это психология , а психология идет в ногу с фундаментальными фактами .... В Книгах я очень мало нашел информации о психологическом настрое каждой волны ... Вот например : на прошлой неделе Путин заявил о налоговых каникулах , нефтянка ,как сумасшедшая пошла расти - это вполне подходит к волне 3.

Какие настроения свойственны каждой волне ? Я считаю , что нельзя подходить к волнам только с технической точки зрения

У кого какие есть примеры ? Мне очень инетерсно формирование именно на фундаментальных факторах Волн с 1998 года на ФР

Более того, психология толпы...

Поделиться сообщением

Более того, психология толпы...

толпы уж, рынок как ни как.

советую книгу дзозефа "упрощёное построение волн эллиотта"

Поделиться сообщением

толпы уж, рынок как ни как.

советую книгу дзозефа "упрощёное построение волн эллиотта"

если кто то по фундаментальному анализу играет,, ставка должна стоять полгода и более ,,а месяц и менее бессмысленно играть по нему

post-8471-1265755111,1229.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...