Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

Подписка до конца года: https://ignat.trading/~2020~

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

ALTershtaine

Евро on-line < Н4 не только волновики (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

Не важнец выглядели 100500 заходных на север, когда мы намечали на юг)

Объяснюсь почему не важнец. Вообще раннинг флет это подвид плоскостей, то есть по Свонеллу (по максимальному значению) мат. ожидание 40%, а учитывая, что бывает три вида плоскостей (обычная, раннинг и экспандед), то в самом оптимистичном варианте на экспандед придется 40/3 = 13%. Едем дальше - раннинг флет, у которой А - раннинг флет, тоже не самая вероятная хреновина, по Свонеллу на А плоскости, которая является плоскостью приходится 25% (это опять максимум), опять берем треть - получаем 9%. Если бы на волну В и волну С приходилось по 100%, то даже тогда эта плоскость была не важнец, ибо Р=0.13*0.09*1*1=12%. И это невероятно оптимистичный вариант. Вот потому я и считаю, что такая плоскость не важнец. Хотя, когда прет в нужную сторону мало кто задумывается а был ли мальчик плоскость. Я задумываюсь потому что за полным циклом слежу, а так - да, пофиг.

Поделиться сообщением

думаете что вниз чтоле уже. Нефакт, нефакт. Я даже рискну купить с текущих )

Поделиться сообщением

Какие люди!!! :cheer-girls-group-3x2-green:

Поделиться сообщением

Не, алабама, это ваш клин во второй заходной выглядит не важнец

Но вы не переживайте, мой вариант, например, вообще не признается теми, кто выдумал "расходимцев" и "иксстайльщиков" :)

Так что, каждому своё.

Да нет, клин нормальный. Если не трудно, можно подробнее красную Х

Поделиться сообщением

Добрый вечер!А может будет вот такой сходящийся клин.post-21566-0-49752300-1361450739.png

Поделиться сообщением

Привееет! :Laie_22: Давай разметку, как там вверх то с такими импульсами вниз )))) :pooh:

Поделиться сообщением

Добрый вечер!А может будет вот такой сходящийся клин.post-21566-0-49752300-1361450739.png

думаю это пока всё-таки альтернативный вариант - слишком вторая волна крупноватая :)

Поделиться сообщением

Привееет! :Laie_22: Давай разметку, как там вверх то с такими импульсами вниз )))) :pooh:

волны начинаются импульсом, и заканчиваются тоже импульсом. Все может быть. post-876-0-16946400-1361455214.png

Поделиться сообщением

Да нет, клин нормальный. Если не трудно, можно подробнее красную Х

можно, даже нужно

Есть конечно и натяжки, но покажите того, кто этим не страдает

Ключевым моментом идентификации волнового уровня волны х для меня стала волна (w) of [x] of x (на радость придумщикам иксстайла)

Эта волна отмечена в желтом эллипсе. Как ни разглядывал ее на М1, не смог найти там даже натянутый импульс.

post-16466-0-50693300-1361458581.png

Поделиться сообщением

попробую покупать от 3155, 3075

post-21477-0-33072500-1361478061.jpg

интересен красный канальчик, интересно что что-то мегафонистое просматривается

АВС или WXY как-бы не принципиально

3155 может проколоть и от 3145 в коррекцию хорошую уйти

само собой и 123 вниз может быть)

по поводу мелких фреймов тоже всегда веселило - как можно их отбрасывать если фрактальность есть основа волновки?))

а куда лайки делись? я бы щас наставил))

Поделиться сообщением

когда прет в нужную сторону мало кто задумывается а был ли мальчик плоскость. Я задумываюсь потому что за полным циклом слежу, а так - да, пофиг.

Так ото ж.

Не помню на чём там свои вероятности Сванелл подсчитывал , был ли там рядом форекс со своими резкими дёрганиями в волне В. Но тем не менее медвежья картина с каждым часом только крепнет. Вариантов много и они для всех. Раннинг - для успокоения души тех, кому не нравятся перехлёст или выход из каналофф.

Кстати, с тревогой подумал - а был ли у Эллиотта раннинг флет???

Поделиться сообщением

можно, даже нужно

Есть конечно и натяжки, но покажите того, кто этим не страдает

Ключевым моментом идентификации волнового уровня волны х для меня стала волна (w) of [x] of x (на радость придумщикам иксстайла)

Эта волна отмечена в желтом эллипсе. Как ни разглядывал ее на М1, не смог найти там даже натянутый импульс.

Выделенный кусок не импульс, но состоит из импульсов. А теперь, мысленно сузив утренний межконтинетальный флет, разве не рисуется нормальный импульс???

Поделиться сообщением

На евро в данный момент видно торможение цены у уровней 1,3160-1,3190. Вчера неплохо падали. Американская сессия торговалась без особо сильных изменений, хотя ДОУ падал хорошо. Но по ДОУ, он скорее отрабатывал дневное падение евро. На данный момент не представляется возможным сказать, что это за торможение. Это торможение, чтобы развернуться, или торможение, чтобы продолжить падать? Так или иначе рекомендую подождать до прояснения ситуации, цена даёт подсказки и в любом случаи рано или поздно их будет видно.)) Максимальный ориентир по падению - нижний MAX.

post-21648-0-48161800-1361509875.jpg

Поделиться сообщением

забыл - модерация на офф-топы )

а чито есць оффтоп?

я вот прогнозирую 1.339 без пробития 1.313. Хотя рынок избирает сам куда ему идти. Разметку ты видел, но могу и без разметки.

У Славы бы написал, что скупаюсь с первыми целеми 1.339. А волны-не волны. У Inoko именно прогноз, так шо Никита - все пучьком.

Поделиться сообщением

Другой мысли пока нет

post-21517-0-72049700-1361523071.gif

Поделиться сообщением

Другой мысли пока нет

а зачем размечать тройками, если можно это всё в простой зигзаг свести в крайнем случае?

похоже щас четвёртая мелкая пошла...

post-1-0-28916900-1361529325.png

Поделиться сообщением

а зачем размечать тройками, если можно это всё в простой зигзаг свести в крайнем случае?

А если она уже прошла? Как там они чередуются?

post-18125-0-97715600-1361529768.jpg

Поделиться сообщением

Извините Игнат....пока так,а когда все закончится поправлю "в крайнем случае"

Поделиться сообщением

А если она уже прошла? Как там они чередуются?

post-18125-0-97715600-1361529768.jpg

Если прошла, то самое время покупать, но я больше склоняюсь к иррегуляру, как и Игнат.

как то похоже четвёртая какой-то иррегулярной будет ))))

Только у меня это не четвертая, а волна of y, поэтому покупки от нижней образующей канала пока смотрятся перспективнее, если говорить об интрадее.

А в среденсрочной перспективе надо продавать от 1.3240-80 с целями в желтом квадрате

post-16466-0-31166300-1361549476.png

Поделиться сообщением

ветку Ленчика закрыли, а инфа очень важна по литроболу для торговли, в общем, на этом и просели на интрадее, может, кто-то и обратил внимание на это, а может нет, хотя специально и акцентировал внимание, только где-то затерялось, имеем -

Банки выплатят ЕЦБ 61,1 млрд евро вместо ожидавшихся 122,5 млрд

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Подписка Selective EWA

Подписка до конца года: https://ignat.trading/~2020~

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...