Перейти к содержанию
Территория трейдеров
ALTershtaine

Евро on-line < Н4 не только волновики (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

Полный абсурд. Если импульс к коррекции 30% к 70%, то это уже разворот в противоположную сторону как бы. ПО ЦЕНЕ, разумеется. Или вы торгуете что-то другое? :girl_crazy:

А чтобы там не оказаться, надо разумно управлять депозитом. Всегда есть риск обломиться.

Насчет проги Вы явно погорячились, не по адресу. :KidRock_01:

По времени! Приблизительно!

Тут что одни торчки?

Поделиться сообщением

По времени! Приблизительно!

Тут что одни торчки?

Да пока нет, хотя какие мои годы :girl_crazy: Просто я время не торгую :) Поэтому считаю цены :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Да пока нет, хотя какие мои годы :girl_crazy: Просто я время не торгую :) Поэтому считаю цены :girl_crazy:

Вы к словам цепляетесь....

Хотя прекрасно знаете что если разметка опережает рынок ее необходимо пересмотреть!

Время никто не торгует!

Упорство и упрямство - две большие разницы!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Я думаю что от следущая неделя ,Евро начнет своя 3ая волна которая закончит август -септември 2013 года post-4828-0-39854300-1341645928.gif

Здравствуйте снова :) В ето минути закончивает ,по моему ,а/1.После б/1 каторое закончит в первая неделя октомври 2012 -продолжит рост в Евро .

После слов -щто стало с РИБЯТКИ ,у кагото тренд бийл безконечний -и паритет бийл просто неминуем :): :) Муахахаха :)

post-4828-0-04121000-1347026089.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ещё не всех в бычков переобули, поэтому рост к 1,281/1,285 :yes3:.

post-19644-0-92293900-1347026126.jpg

Поделиться сообщением

красиво идём :)

Игнат, а чего ты соскочил с варианта расширялки вверх? Расширять так расширять, на месте 4й В или конечника 5й, какая уже теперь разница, 5я в таком клине до 262% от 3й - норма)))

а в принципе, тут как раз тот случай, когда коррекцию можно представить на любой вкус, например - подвижной двойной тройкой, и всю волну либо двойной комбинацией, либо тройной... http://savepic.net/3392609.htm

3392609m.png

Поделиться сообщением

Вариации на тему четвертой волны.

Добрый день. Смущает большое количество плоских волн в импульсе и соотношение (ii) и (iv) of [c] of 4.

Думается мне, что это не основной Ваш вариант.

Поделиться сообщением

Вариации на тему четвертой волны.

Добрый день, Алабама! Покажите, пожалуйста, волну (iii) на более мелких тф. Мне кажется она короче первой так получается.

Поделиться сообщением

Думается мне, что это не основной Ваш вариант.

Да, не основной. Основные варианты я рассмотрел в ветке старших графиков, это те, что с 1-2-1-2, они не очень интересные потому, что отменяются крайне редко, потому и выкладываю чё поинтереснее.

Добрый день, Алабама! Покажите, пожалуйста, волну (iii) на более мелких тф. Мне кажется она короче первой так получается.

Все нанес на график.

post-10074-0-41620200-1347343858.png

Поделиться сообщением

на диагональник похоже как-то :)

Не думаю, прет уже как в 3 оф 3. Поэтому там 1-2 1-2 в пятой было .

Поделиться сообщением

Не думаю, прет уже как в 3 оф 3. Поэтому там 1-2 1-2 в пятой было .

результат один и тот же будет )))

Поделиться сообщением

почему никто не рассматривает, что 1.2040 это Дно?.и это пошел вверх импульс с макс. 1.32-1.34 Диапозон для 1волны. а потом возможно Коррекция до 1.27

Поделиться сообщением

.... идут цифры с плюсами. обозначается буквой (A) ....

от этой пятерки еще одна пятерка, и обозначается она тоже цифрами того же цвета, но со звездами, и в конце тоже ставится буква А.

Дальше идет еще она пятерка, обозначается опять цифрами того же цвета, но уже с минусами (причем она пробивает лой, тогда возникает вопрос - что же было до этого в виде пятерки). В общем, три подряд пятерки идут с пробитием лоя и хая, что опять же не понятно).

Поломал голову, предположил, что может это так ВУ обозначаются, но почему тогда вторая и третья пятерки - волны одного уровня - обозначены по-разному, в одном случае со звездами, в другом с минусами.

1. Явно нотация чела с ником //\\.

2. Диагонали в современном Форексе - стоят как на месте троек так и на месте 5-к (может быть не в любых волнах).

3. цвет - это вариант.

Всё понятно в разметке. Очень продвинуто по-сравнению... (с остальным художеством). Есть не только 5-ки тройки, но и придаётся СМЫСЛ всем движениям. Особенно, "недоход до цели предполагаемой С, и вырождение её в тройку" ведёт к образованию иррегуляра, а потом настоящая С достигает цели. Т.е. имеет место "усложнение" или "замена волн" как по Балану. Главное я думаю, научиться читать "смысл" движений цены. А он есть. Это не просто вверх вниз вверх и фибо.

Чисто мнение.

Изменено пользователем uriy999

Поделиться сообщением

1. Явно нотация чела с ником //\\.

Мне все-равно, чья нотация, главное, чтобы понятно было что где в течение минуты, как у Игната, Алабамы, Натальи, Немца.

2. Диагонали в современном Форексе - стоят как на месте троек так и на месте 5-к (может быть не в любых волнах).

3. цвет - это вариант.

Всё понятно в разметке. Очень продвинуто по-сравнению... (с остальным художеством). Есть не только 5-ки тройки, но и придаётся СМЫСЛ всем движениям. Особенно, "недоход до цели предполагаемой С, и вырождение её в тройку" ведёт к образованию иррегуляра, а потом настоящая С достигает цели. Т.е. имеет место "усложнение" или "замена волн" как по Балану. Главное я думаю, научиться читать "смысл" движений цены. А он есть. Это не просто вверх вниз вверх и фибо.

Я ничего не понял из этой части вашего поста, понял только то, что вы еще один антиэллиоттчик.

+1 эллиотчик еще.

Если вы под выражением "Диагонали в современном Форексе - стоят как на месте троек" имеете ввиду, что диагональные треугольники могут быть в первой и третьей волнах зигзгага (я сказал сейчас общепринятым волновым языком), то Вы либо не читали теорию, либо читали плохо, так как в теории как раз и говорится, что диагонали могут быть в зигзаге ,то есть собственно в чем ваше противопоставление состоит-то, не понятно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...