Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Телеграм

5м.jpg  https://t.me/TraderTerritory 

Запись вебинара Игната «Волновые выкрутасы»

Купить запись :viannen_44: тут

Евро on-line < Н4 не только волновики (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

Я зигзагом считаю. А и В там, где у тебя 1 и 2. А дальше может первая и вторая в С очень-очень маленькие.

Хотя можно и так попробовать уложить:

уложить можно как угодно,я говорю об однозначности.Что это корекция или импульс.Разве реально четко определить в этой ситуации,помоему нет.И структуры на индексе доллара и франке такие же,то бишь нельзя выбрать приоритет в данном конкретном куске.

уложить можно как угодно,я говорю об однозначности.Что это корекция или импульс.Разве реально четко определить в этой ситуации,помоему нет.И структуры на индексе доллара и франке такие же,то бишь нельзя выбрать приоритет в данном конкретном куске.

Ну коррекцию, допустим, можно связать с предыдущим движением евры. Если же брать импульс, то тут думать надо, у меня варианта нет.

Вроде бы красиво отбиваемся от границы треугольника. Пятая в С получается удлинённой... Теперь надо только пробить МАшку и можно вниз. :pooh:

post-1-1241030525.gif

Вроде бы красиво отбиваемся от границы треугольника. Пятая в С получается удлинённой... Теперь надо только пробить МАшку и можно вниз. :pooh:

А третья-то самая маленькая получается. Может там еще фигура до конца не сложилась?

А третья-то самая маленькая получается. Может там еще фигура до конца не сложилась?

О-па :)))) Это я после тренировки понаразмечал :)))) Вот так можно разметить, шоб без нарушений :D_coffee:

post-1-1241033028.gif

Вроде пятерка)

Тогда там с волной 3 of i не всё гладко :D_coffee:

Пока вот думаю ещё доскочем, а потом можно и вниз :connie_duckywalk:

post-1-1241069464.gif

А медвежий вариант ещё жив, хотя импульс в коряво смотрится :D_coffee:

интерестный момент!если бить макдом,то третья самая короткая выходит :dntknw: и внутренние структурки пятиволновочки то

post-356-1241168072.png

интерестный момент!если бить макдом,то третья самая короткая выходит :dntknw: и внутренние структурки пятиволновочки то

Дык на твоей разметке третья и без МАКД самая короткая :Just_Cuz_36:

Дык на твоей разметке третья и без МАКД самая короткая :Just_Cuz_36:

ну дык я же и пишу если бить макдом,то есть ставить метки на сам чарт с котировками по макду :)

Что-то не знаю как там медвежий вариант, подскажите как разметить X, первое это тройной зигзаг по всем правилам

post-6197-1241170524.gif

Что-то не знаю как там медвежий вариант, подскажите как разметить X, первое это тройной зигзаг по всем правилам

ван момент,счас оформим,5 минутка

post-356-1241172350.png

а вообще такие частоколы имеют массу вариантов.переходите на старший тф,так вариантов поменьше в несколько раз.Корекция она и в африке корекция :D_sunny: такого намолотить могут.Подождите подтвержденного фрактала хотя бы на тф3

а вообще такие частоколы имеют массу вариантов.переходите на старший тф,так вариантов поменьше в несколько раз.Корекция она и в африке корекция :D_sunny: такого намолотить могут.Подождите подтвержденного фрактала хотя бы на тф3

Спасибо, да и фигурка наверно не закончена. :yes3:

У меня такой вариант. А вот с разметкой роста большие проблемы:

post-657-1241174892.png

ну дык я же и пишу если бить макдом,то есть ставить метки на сам чарт с котировками по макду :)

А, понял, я то без macd размечаю :connie_duckywalk: Вообще волны сейчас сложные, я по основным парам вне рынка. Только вот фуй утром прикупил и всё пока :D_coffee:

А, понял, я то без macd размечаю :connie_duckywalk: Вообще волны сейчас сложные, я по основным парам вне рынка. Только вот фуй утром прикупил и всё пока :D_coffee:

ну я тоже без макда в основном,но в проблемных кусках для индентификации(замечу во многих случаях однозначной идентификации )он необходим. :connie_yoyo:

А рынок да,тяжел,это да,и чем дальше тем сложнее,но по евре по прежнему ап(к 39)

На альпарях новый волновик появился http://alpari.ru/ru/analytics/aleksandr_serber/ Кто знает чё это за перец? :popcorm1:

ЗЫ Новый дизайн не понравился, прежний был лучше.

На альпарях новый волновик появился http://alpari.ru/ru/analytics/aleksandr_serber/ Кто знает чё это за перец? :popcorm1:

ЗЫ Новый дизайн не понравился, прежний был лучше.

надо его чарты посмотреть,может по почерку поймем

Ага, ждём-с :popcorm1:

Ну как, отправим евру вниз к медведям? :pooh:

а первая то не импульс(чуть выше разбирали :connie_yoyo: ),не думаю что вниз,только в рамках локалки

post-356-1241442881.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...