Перейти к содержанию
Территория трейдеров
ALTershtaine

Евро on-line < Н4 не только волновики (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

Вариант  на недельку

EURUSDH4 13 01 20.png

Поделиться сообщением

Возможно, волна 4 ( не вдаваясь в подробности её уровня ) прошла в виде флэт - зз...

Screenshot_2020-01-14-15-05-32-028_net.metaquotes.metatrader4.png

Поделиться сообщением

//////       VyachNik_,:      " из-за маленькой Х, такая структура невозможна"   ///////

Мне самому эта структура не по душе, но не потому что Х  " маленькая"... Лично для себя я считаю, что волны \ модели на одном уровне, если их соотношения не меньше трети (по длине).

Далее : в ЕВА невозможны ВСЕГО  две весщи  .  (Вы как большой специалист в теории конешно в курсе об этих двух.. ) 

А все остальное можно со скрипом и пропустить\принять\натянуть, что и демонстрирует много лет самая известная аналитическая  ЕВА -контора.

EURUSDH4 14 1.png

Поделиться сообщением

/////  VyachNik_, 52 минуты назад

по вашей разметке можно подумать, что вы представили волну (В) двойным зигзагом, только есть одно но - волна (b) of W заходит за основание, что в зигзагах недопустимо, вы же не размечаете импульс, когда у вас 2-я волна заходит за основание 1-й волны? что касается комбинации, состоящей из двух флетов, в таких фигурах волна Х обычно корректирует волну W на 100% и более процентов (минимум 90%), на что я вам и указал в комментарии, недавно этот вопрос обсуждали в ветке "Дружная команда" с VIC-TOR и Ilya Vito, не поленитесь, полистайте ветку///

Я думал Вы мне что-то новое скажете..Или свою разметочку приложите...

Повторю в ЕВА только два железобетонных "НИЗЯ", а все остальные guideline это просто повод для трёпа в  дружной команде. То что Вы тут написали мне давнооо   знакомо и смысл понятен как грязный унитаз для сантехника.

Однажды Пирамидыча (//\\)   раскрутили на разметки. (Лично я был разочарован)..... Ну так вот выделенный внизу серым участок он разметил как плоскую в которой волна В нифига не как в теории. Может он Теории не знал и правильных картинок в  правильных книжках не видел?  И знал и видел. Он вообще горой за ЕВА. Догматик был !

Хотите знать как он обосновал? Не поленитесь полистайте.... 

EURUSDDaily Яг.png

Поделиться сообщением

Посты Пирамидыча и у Игната есть. Ссылки на другие форумы дать не могу из соображений конкуренции. Но весну лето 2004 когда он активно писал и более ранние его посты найти не трудно. Пирамидыч противоречивая фигура, но опыт его бесценен.

вот ссылочка на его "шедевры"

http://al-wave.narod.ru/Pyramid.html

П С  Надеюсь сегодня рынок определится и не рухнет, а отработает свои заходные на север. Потому что при падении может реализоваться вариант  какой ни будь глобальной коррекционной модели  на дневках недельках  - как продолжение падения от 1.256..

Точка бифуркации блин. )

Поделиться сообщением

По ЕД, 4-х час.

Это было.

1778842748_4-10_01.thumb.png.d548bf45df064f41f79a0b575fd63ab2.png

Время прошло. На текущий момент.

4-х, час.

1422698510_15_01.thumb.png.1bba16f4c43ee3a14c9f26a117a19db7.png

Буквы естественно пока примерные, коррекция же.

На мой взгляд, это лучшее, что ожидает пару перед походом на 1,0960.

Возможен такой, назову его флэт, а возможна и боковая конструкция с текущих и далее вниз. Но если боковая конструкция и состоится, то размечать ее придется потом.

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~~~ сказал:

Посты Пирамидыча ........…........противоречивая фигура, но опыт его бесценен.

вот ссылочка на его "шедевры"

http://al-wave.narod.ru/Pyramid.html

Время на Пирамидача не стоит тратить; Он не волновик, судя по его разметкам на 2 картинках по указанной ссылке. Жаль, я думал он гений Ewa. Может в другом(их) виде(ах) анализа рынка он и разбирался... Но пока ближе к волновикам все таки никитос-продот, хотя и не совсем (последний его Каунт с ошибочкой) ... Ну и честность самого с собою - главная степень развития... Всем известный факт. Так что велкам на сайт tradingview и историю прогнозов там прописывать  тщательно (для себя в первую очередь).

В одном варианте, максимально два варианта - альтернатива не важно ( в две стороны трудно торговать, скорее не возможно).

По рынку с Евр-дол, да, согласен с Вами-  флет. Размашистый. 

Поделиться сообщением

EURUSD возможное локальное движение

eurusd22222.png

Поделиться сообщением

51 минуту назад, jody27 сказал:

EURUSD возможное локальное движение

eurusd22222.png

Вообщем можно пипсовать потихоньку :rofl:

eurousdddd.png

Поделиться сообщением

USDCHF EURUSD хотелось бы увидеть еще коррекции... Но EURUSD приоритет на возможный рост. Это лишь мое предположение...

111111chf.png

22222222eurusd.png

Поделиться сообщением

Уровень 1.1118 окончание предполагаемой А-волны. Откат скорее всего будет глубоким, 1.1151 достанем и дальше на перелой в волне С.

photoeditorsdk-export (5).png

Поделиться сообщением

Волну B-красная сделали небольшой по глубине в виде плоской коррекции wxy, вероятно с треугольником в y. Отрисовали только волну 1ofC. После не большой коррекции с тестом 1.1109 падение продолжится.

photoeditorsdk-export (6).png

Поделиться сообщением

Тройник. Может и расширяющаяся диагональ, тогда на старших надо будет сделать перегруппировку.

photoeditorsdk-export (7).png

Поделиться сообщением

Давит вниз, но не шибко сильно, думаю что потихонечку будем обновлять низы в рамках коррекционной просадки и завершающей  эту просадку какой то С волнушки

EURUSDH3 18 01.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...