Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

Подписка до конца года: https://ignat.trading/~2020~

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

Эмилия

Сделки Фунт-доллар.

Рекомендуемые сообщения

жду рождения (4) волны на М15 и потом (5)-я  вниз---ПРОДАВАЙ  продавай .....  лови сигналы на сэл.  Думаю 5-я будет в виде диагональника  иначе падение не закончится

Поделиться сообщением

Мои надежды: очень хочется чтобы (i)красная оказалась первой в пятой        ...или это мечты пьяного ёжика

GBPUSDH4.png

Поделиться сообщением

и чё делать, я в полной простации, ничего не видно, ну хоть один волновик отзовись,темень вокруг,значит мы ещё в 4-й волне

Поделиться сообщением

но я ещё не видел ни одной разметки,так одни чуйки, щас вошёл там выйду,думаю будет так...  одни загадки как на посиделках. Обоснуй свой вход, стоп-лос,покажи на основании чего ты совершаешь сделку,свой алгоритм мышления...  вот тогда это будет разговор знающих людей, а так одна болтовня и не с кем поделится мыслями

Поделиться сообщением

По покупке стоп, смотрю на реализацию такого сценария))

GBPUSDH1.png

Поделиться сообщением

Ликси,по волновой разметке зигзаг вниз уже сформировался (моё субьективное мнение) и мы пойдём вверх от текущих значений. Бай надо сейчас,отсюда. "Я так дуумаю"

Поделиться сообщением

Кацман, я с Вами полностью согласен на счёт лампочки, но грамотных волновиков я смог найти только у Игната т.к. он учился и у Д.Вознова и это к нему притягивает профи( разного уровня),сайт то он создал для волновиков т.е.себе подобных.А для волновика главное разметка, а не ваши точки входа на основе всевозможных торговых систем, которые к стати в большенстве базируются на разных частях волновой теории Эллиотта.Так что не обижайтесь, я нахожусь у себя дома---дома грамотных волновиков,которыми становятся после прочтения хотя бы 2-х книг Вознова, Р.Балана и т.д. К слову--изучить правила вождения автомобиля значительно сложней и трудоёмко, чем выучить законы волн Эллиотта. А поболтать на любимую тему , всегда приятно.

Поделиться сообщением

Ликси! Пока сценарий не нарушился, критический уровень ( 1.1185--начало 1-й волны) не пробит,просто 2-я волна усложнилась , проявляет свой мерзко пакостный характер--это ей свойственно. Так что всё нормалёк, ко дну ещё не идём.Меня вот расстроил фунтизавр ,взял "нехороший человек" и удлинился в пятой волне второй ноги зигзага хотя и это не противоречит теории: ноги у зигзага по букварю должны быть по длине одинаковы.Я правда надеялся на усечение, были предпосылки, но увы ...     она не пришла девушка весною.Да чуть не забыл  --   1.2333 уровень одинаковых ног, весьма вероятная цель, но может быть и больше по Фибоначи. В миру девчонки такие тоже встречаются.

Поделиться сообщением

А мне важна душа , чтоб человек был хороший , жизнерадостный, а форум то волновиков , но можно всем...   кто мало пьёт.  "Я так думаю"

Поделиться сообщением

Зацепили, стоп после закрытия дня выставлю...

GBPUSDH1.png

Поделиться сообщением

Продолжим нисходящее движение после сильной коррекции, как например в прошлый пнд .

2410 быки могут взять и выше это в норме вещей у них.

Поделиться сообщением

Тут давичи пить бросил и родилась у меня шальная мысля :  смотри по пунктирным  и белым линиям ,  а чё , на днях зигзаги уже есть и на часе  в диагональнике тоже можно забацать. Морячкии.и...   отзовитесь , если не все в волнах утопли.GBPUSDDaily.thumb.png.9cc38686ee8031f9a50f28f37abbf858.png

GBPUSDH1.png

Поделиться сообщением

В 19.06.2020 в 16:06, Likssi сказал:

Зацепили, стоп после закрытия дня выставлю...

GBPUSDH1.png

Добавила,  с ТП. Нижнюю надеюсь дотянуть на отработку Вульфа))

GBPUSDH1.png

Поделиться сообщением

Утверждать пока рано что мы начали падать, но лёд тронулся господа, лишь бы не было заторов вниз по течению. Моя версия о диагональнике  ещё шавелится

Поделиться сообщением

Кто то мониторит здесь фунта ещё? Как думается, увидим на следующей неделе 1.2940 или же будем утаптывать уровень 1.26 до конца месяца?

Поделиться сообщением

Стоп если 4н ниже 3052 закроют...

GBPUSDM30.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Подписка Selective EWA

Подписка до конца года: https://ignat.trading/~2020~

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...