Перейти к содержанию
Территория трейдеров

🎞 Записи вебинаров по трейдингу по волнам Эллиотта 📺

1️⃣ Волновые Выкрутасы - https://ignat.trading/~webinar

2️⃣ Ошибки волновиков - https://ignat.trading/~NewWebinar

3️⃣ Мани-менеджмент - https://ignat.trading/~MoneyManagement

Телеграм

5м.jpg  https://t.me/TraderTerritory 

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!!! Ломал голову целый день вчера и сегодня ,взвесив все за и против пришел наконец к мнению ( мое личное конечно) - что ВСЕ - теперь идет разворот и только покупки - пока в небольшом минусе -стопы как Вы знаете я никогда не ставлю)))

Ещё прикупил по-тихому. Во вторник ролики на них наверно и потопаем, в понедельник ожидаю рывочек. Умные люди будут открываться в понедельник, чтоб не платить своп, на лоях пятницы. За выходные всякое может случиться.... Сегодня как и говорил покупателей нет! 

IMG_20211112_194638.jpg

То ли бабочка на дневках созрела и крыльями машет, то ли показалось)) - но пробую зайти в покупки  в надежде что это уже та самая 3 оф 3 :)

EURUSDDaily.png

6 часов назад, BALANS сказал:

ОГО  ШАНДАРАХНУЛИСЬ  ! 

встала последняя покупка. 

Ну да, за то раньше всех в покупках :) к тому же канал наконец то дожали!  Но я все же стоп поставил на лоу :)

EURUSDH4.png

Всем добрый день. Может сегодня удастся немного подрасти? Хотя ВВП еврозоны наверно не сильно повлияет на рост пары.

Добрый день всем !!! В хорошей просадке сижу , но не унываю - я полагал , что упадем ниже 1.14 - может еще маленько упадем - хотя))) - всем хорошей торговли)))

20 часов назад, Andriano сказал:

А мне очень страшно быть бычком.))

366426843_15_10.thumb.png.1f98ea8797f64b4d668737e60655551f.png

Вчера забыл написать, что ускорение должно быть.

По 4-х часу тут последнее движение пытаюсь разметить, для полной ясности.

340084962_4-.thumb.png.629445c628ebaa93c8557de09008e9f5.png

Сейчас мишки в третьей, 1,1280-1,1290 - ближайший. Окончательные цели 3-ей пока не высчитывал. Но, там еще 4 и 5 в этом движении (которое на куске разметки) должно быть.

Вообщем, кто в шортах, далее отслеживаем движение.) 

Здравствуйте!

...удерживаю шорты..., но думаю, что бычары попытаются прорваться на север к тренду..., стопаки двигаю руками и ниже пока не опускаю...

16_11_21_eur.gif.6fe37ffb148951154a79bd3ea82fa4fa.gif

Всем добрый вечер. Хотелось бы узнать мнение коллег по цеху. Кто и что думает по поводу начавшегося роста пары. Хотелось бы сверить (часы). Моё мнение .что возможно продолжение роста к уровню 1.1345 

Думаю,коррекция по индексу доллара,идущая с начала года,завершена.Дошли до средней линии коррекционного канала,волновая структура укомплектована,фибы тоже подходящие для завершения.

tvc_0e92b300efda6dc0c34921d5729b4391.png

А если глянуть фунт - наиболее схожее с евродолларом , то не все так гладко -кажись спуск в самом разгаре)))

8 часов назад, Ринат Вахитов сказал:

А если глянуть фунт - наиболее схожее с евродолларом , то не все так гладко -кажись спуск в самом разгаре)))

Фунт может жить своей жизнью, независимо от евро/доллара и других долларовых парах. Хотя в большинстве своём схож с евро/долларом.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...