Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Телеграм

5м.jpg  https://t.me/TraderTerritory 

Новый вебинар!

:l_speedboat: Вебинар "Ошибки торговли по волнам" в субботу 19:00 МСК

Билеты вот тут https://ignat.trading/~NewWebinar

Билет + запись прошлого вебинара https://ignat.trading/~twoWebinars

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вчерашний вечерний хвост снес мой второй селл. Жаль. Первая закрылась по тейку 1.1686. Есть две мелкие покупки. Для подтверждения хоть какого-то роста нужен пробой 1.1725. Планирую от этого уровня купить побольше.

Добрый вечер всем!!! Как и полагал вчера  пара  скаканула на 1.1743- пришлось закрывать вручную и в итоге общий баланс я нейтрализовал)))На сегодня идея такая -  в покупке - по достижении уровня 1.1700-10 закрываю сделки  и продаю - цель 1.1540)))

Здравствуй Ленусь  и всем доброе утро!!! Планы на сегодня чуточку поменял - рост полагаю будет , но чуть повыше 1,1725 и по ходу вниз - наверное )))

Наверно прошьют гораздо ниже... Будем посмотреть... Лоу четверга пройдут на 99%. (Могу ошибаться) Тоже мониторю и переживаю... 

IMG_20210820_131408.jpg

Всем привет!

Что то мне совсем не нравится последнее снижение от уровня 1,1804... И оно мне больше напоминает "полуимпульсный зигзаг", чем полноценный "импульс"😀... Да и снижение от уровня 1,1908 тоже вполне раскладывается на зигзаг... В связи с этим перешел на такой вариант движения евробакса...

1161726027_EURUSDH422_08_21.thumb.png.eb1dbe6037bc84f26e6669c4d88cca02.png

Думается мне, что рисуем мы вниз диагональ и нам не хватает еще одной волны вниз к уровню 1,16... На следующей недели жду еще один небольшой заход вверх и дальнейшее движение вниз...

Ну как то так...

P.S. А вот будет ли эта диагональ волной С, или только первой волной в волне С, время покажет и пока об этом рано говорить... 

Доброй ночи! Надо продавать, стремно конечно, прошли уже много. Находимся в 3-й волне старшей 5-й, окончание которой будет где-то в 15-й фиге, а потом еще и 5-я в 5-й. Вобщем, как обычно, шерсти настрегут еще много. Но, если пройдем 1.1720, тогда картина поменяется существенно.

Добрый день всем !!! Ну вот полагаю все в покупке - мои 1.1725 достигли  - начал продавать , на коррекции усилю продажи)))

Ну не так и далеко вверх мы и ускакали BALANS - могу и ошибаться , но как по мне коррекционный отскок  я полагаю выполнен полностью. У меня свои секреты торговли)))

Всем добрый день. Я почему поинтересовался у Рината целями продаж,потому как и сам продал  цели правда у меня скромнее 1.1720.Покупка висит до 1.1860

Добрый вечер!!! Опа на - целый день не был дома и что я увидел - не пошла вниз ,с опозданием купил)))  

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...