Перейти к содержанию
Территория трейдеров

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем!!! Сейчас идет коррекция - в район 1.2090-1.21 и после коррекции рассчитываю с новыми силами снова вверх)))

Здравствуйте!

...думаю, что цена,...по классике жанра..., вернется к месту пробоя мишкиного тренда..., в лонгах...

29_04_21_eur.gif.58b95a0da9bc8c38e16c8cdebebff8f9.gif

Всем добра! - Риторику фрс рынок ожидал, отыграл надеюсь . На коррекцию доллар отправит оч хороший ввп сша и в пятницу продолжит плохой ввп европы (хочется верить)

...   ...   ....

image.thumb.png.983c2bfba585dd9aebd994794f2be021.png

Уровень 2115 пробит закреплен, тем самым указ вернуться паре в предыдущий диапозон до уровней 2070 и 2050) пару малых добавлю на отметке  2130-35 )либо не добавлю уже )))

Доброго времени суток, форумчане!

Для любителей ловить развороты опасное времечко, стадия распределения я бы сказал. Легко ещё на север может прогуляться!  

До 6-7 мая предпочтение buy...

Специально для -  Speculator! меня коммент Ваш/твой просто раззадорил поэтому оставил сделки в работе. Отмены сценария нету и быть не может!  No pasarán!  ((Опять же это моя истина👌))

P.S.  Старался мало буков писать😂

335091260_7.thumb.jpg.38241bfd22203b5772ad2bc81e69d27c.jpg

Для нашего случая с евро, минимальная цель нисходящего движения находится на уровне 1,1919.

Всем радостных праздничных дней. 

_1 мая 2021 г._00h13m06s_002_.png

Здравствуйте!

...цена ушла ниже, чем я предполагал... и при каждом отскоке вверх не смогла оформить локальный перехай..., после 4-й попытки

30-го лонги закрыл..., перевернулся в шорты и удерживаю доливаясь..., есть вероятность, что до 1.18980 прогуляемся..., как-то так...

4_05.21-H1_eur.gif.62c9b4438d6adb73f0d08a82fe0c4c58.gif

21 час назад, Dzxtckfd сказал:

Всем добрый день.На подъёмах пары усиливаю продажи с первичной целью 1.2002 и вторичной 1.1974:hi:

Всем добрый день.По достижению первичной цели продаж 2/3 позиции на продажу закрыл.

Всех поздравляю с началом нисходящего Тренда. У меня на днях  сегодня система показывает цель  2084.

Вероятно ее отработает евро после отработки уровня 1988  ( у Вячеслава это 1974 ) . Всем удачи.

Всем добрый день. Видимо сегодня день роста. Как-то оптимистично видится мне настроение пары. От 1.2014 попробую прикупить пару:hi:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...