Перейти к содержанию
Территория трейдеров

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

...ожидаю, что быки, после текущего перехая, вполне могут и боднуть рогом мишкин тренд..., в лонгах ...

15_04_21_eur.gif.95093daa8a6326494789a322e7b13c5a.gif

И вновь пятница и вновь профит в дом ! Эх лоу - лой все ниже пой ! У меня таки цели продаж пока 1920 и 1880 быть может)))

image.thumb.png.83eb5c20a985ead1061cb71b4da4cbf5.png

Полагаю рост маленько еще продолжится - потом откат небольшой , так как пробили сильный уровень 1.1960 - скорее  будет ложное пробитие данного уровня и снова наверх)))

.......... хочет истинный пробой вроде евра ............. а она ведь, как техничный фунт, может и не закрыть гэп ... ... ... добавлюсь  по мелкой к своим продажам 

Жирного понедельника всем нам !

Полагаю рост маленько еще продолжится - потом откат небольшой , так как пробили сильный уровень 1.1960 - скорее  будет ложное пробитие данного уровня и снова наверх))) - Продолжаю покупать)))

По мне, так тренд все еще восходящий. Сейчас отрабатывается волна iii  конечного диагональника.

После его завершения ожидаю приличное падение.

Сейчас у  меня открыта покупка до уровня примерно 1,20770.

20.04.2021.jpg

Здравствуйте!

...в шорты переоделся, пока коррекция..., но думаю, что поход на север ещё не закончен..., еже ли что, перевернусь в лонги...

21_04_21_eur.gif.89642e60f1fbf32a6482961732c24234.gif

Вечер добрый !!! Полагаю layer Вы правы - торгую вниз до уровня 1. 1990-80  и снова куплю , но вначале буду ждать отбоя)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...