Перейти к содержанию
Территория трейдеров

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

Евро не отработал необходимый уровень для возобновления восходящего трендового движения. Поэтому евро продолжает нисходящее движение, но стремится к балансу цены и времени - 48 торговых дней 480 пип. Жду евро на уровнях 1870 1812.:phil_25:

EURUSDDaily 12 03 21.png

Добрый вечер! Думаю евро продолжит расти, для этого нужен пробой уровня 1.1990. По волнам у нас подходит к окончанию 2-я или уже закончилась и теперь формируется первая большой третьей.

Пока продажу держу - цель первичная 1.1885 , потом в рост 1.2030  и потом вниз))). Продажа закрылась - теперь купил)))

Добрый вечер! Предполагаю, сделаем ход вниз с обновлением минимума вчершнего дня и уже потом наверх. Позиций нет, собираюсь покупать, пока не знаю где:)

Добрый вечер - сделку на продажу закрыл в плюсе . Кажись спуск продолжится - видно не завершилась - продал)))

Точно сказать не могу, но в районе 1.1860-25 произойдет слом  падения и рванем вверх - куда - завтра покажет))) 

В 10.03.2021 в 11:33, jody27 сказал:

Также зашел в небольшой лонг с обязательным стопом... 🙂

п457.png

EURUSD стоп пока не задели...) 

еак346.png

г678888.png

а3454.png

Всем добрый день. Я сегодня гордый😀.Выполнены все мои цели по евро которые я указывал в последнем видео. Заработали с коллегами неплохо надо сказать. Но как говориться: соловья баснями не кормят. Поэтому продал пару в надежде на достижения уровня 1.1916

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...