Перейти к содержанию
Территория трейдеров

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

В 17.02.2021 в 16:36, Dzxtckfd сказал:

Всем добрый день. Закрылась по тейку моя одна из двух продаж.Итого ,что я имею в позициях: одна покупка до 1.2202 и одна продажа до 1.1985.Кроме того я открыл дополнительную покупку вчера до 1.2125 и при закрытии сегодня ордера по тейку, открыл ещё ордер на покупку.

Всем добрый день На уровне 1.2125 закрылись две покупки .Висят покупка и продажа.:hi:

4 часа назад, Likssi сказал:

День добрый!

Продала 2128, стоп 2175, ТП 2030

Если час закроют ниже 2128, продажи добавлю...

Продолжаю ловить кашалота! Выставил отложку на продажу на уровне 2237. 

Цель Вячеслава 1985 и у меня сгенерирована системой в прошедший четверг - но как второстепенная.

EURUSDDaily 23 03 21 .png

EURUSDH1 23 02 21.png

Всем добрый день.Как и говорил в последнем видео на 1.2202 закрылась моя покупка.По евро осталась одна продажа до 1.1985.По франку закрылась покупка на 0.9028. Висит продажа до 0.8898

В 23.02.2021 в 01:18, Fx Cruiser сказал:

Продолжаю ловить кашалота! Выставил отложку на продажу на уровне 2237. 

Цель Вячеслава 1985 и у меня сгенерирована системой в прошедший четверг - но как второстепенная.

EURUSDDaily 23 03 21 .png

EURUSDH1 23 02 21.png

:Laie_36: Уровень 2237  - ранее определенный  (см. цитату) отработал. Вход в продажи пока отложил. Вероятно евро развернется завтра в 06  - 09 часов. Есть задумка по продаже с 97% вероятностью -  хочу ее реализовать.

EURUSDH1 25.png

Если евро нарисует такой крюкозябр, 5 движений  вниз и 3 вверх, продам евро с целями Виктора и моей  целью 1,16.:hmm:

EURUSDH1 25 02 .png

Всем добрый день.Не исключено,что пара может вернуться наверх и ещё раз коснуться уровня 1.2202 тем самым более чётко обозначив его.Поэтому поддерживаю тех кто такой вариант не исключает.Для меня это никаким образом не отразится.Продажа будет открыта до достижения уровня 1.1985.Пишу для тех, для кого эти движения пары являются существенными, что бы  предупредить.:hi:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...