Перейти к содержанию
Территория трейдеров

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Как и говорил в видео, одна позиция  из двух на покупку закрылась по тейку.Осталась одна покупка и кроме того, усилил позицию на продажу.Теперь их три.:hi:

3 часа назад, Dzxtckfd сказал:

Всем добрый день.Как и говорил в видео, одна позиция  из двух на покупку закрылась по тейку.Осталась одна покупка и кроме того, усилил позицию на продажу.Теперь их три.:hi:

Доливку в продажи сегодняшнюю закрыл и открыл покупку с целью 1.2125.При снижении буду усиливать покупку.

По расчетам у меня получается цель  коррекции евро 2209 а вот построения смотрят на часиках и на днях на 2230  - 2240.

Затем возврат вниз... Поставил снова отложку на этом счете на продажу.

EURUSDH1 16 02.png

Здоров честной народ! -  И таки все рассчитываю, на продолжение снижения на неделе, к взятию цен под поддержку 2080 )( ... ... 2050 ... ... 2030 .......... плотнее до 1980 еще плотней вплоть к 1950

Всем добрый день. Закрылась по тейку моя одна из двух продаж.Итого ,что я имею в позициях: одна покупка до 1.2202 и одна продажа до 1.1985.Кроме того я открыл дополнительную покупку вчера до 1.2125 и при закрытии сегодня ордера по тейку, открыл ещё ордер на покупку.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...