Перейти к содержанию
Территория трейдеров

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Jojo сказал:

Салют! 

Купил на цель 1.2275, стоп лоу -15п.

Не огорчайся... 

Я начинаю строить пирамиду ордеров с покупками евро с целью 2890. Мне бы было очень приятно, если бы кто-то объяснил почему я это делаю. Если не будет предоставлено такое  объяснение я его объясню сам. Всем приятной ТРЕНДОВОЙ торговли. С уважением.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
17 часов назад, Dzxtckfd сказал:

Всем добрый вечер.Мои торговые планы на сегодня это уровень 1.2198.В покупках до указанного уровня.:hi:

Ждем не дождемся...)

Здравствуйте!

... опаньки, быки протрезвели и рванули за "патронами" для Старого Нового года...,прокачусь с ними на север ...

12_01_21_eur.gif.47faf3c79e895d4b93088b23b3f6be21.gif

Вчера на отбое закрыл сделку и рискнул купить  1.2146 - на достижении цели 1.2190 собираюсь закрыть покупку и открыть продажу

Что-то все затихорились.Не понятно кто куда.Интересно Ринат Вахитов покупает ещё или уже нет?

Крутил, крутил... и вот такое накрутил. Вышел из продажи в ноль, возможно зря. Вернее, можно было не рыпаться, перехай будет скорее всего небольшой и снова на обновление минимума. Но и минимум этот может быть небольшим или даже меньшим чем предидущий с учетом того что возможно формируется диагональ, пятая которой может быть неудачей. Вобщем, надо искать возможности прикупить.

Screenshot_2021-01-15-00-14-31.png

Всем доброе утро.Как вчера и писал нахожусь в покупках с первичкой на 1.2180 и вторичкой на 1.2202.На спадах усиливаю покупки:JC_ThankYou:

Здравствуйте!

Доброго вечера пятницы! Я фикситсо и пиво пить..., всем хороших выходных и пока до понедельника!...

15_01_21_eur.gif.94fdbcef708758a7e074ab12cf0b6634.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...