Перейти к содержанию
Территория трейдеров

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я тоже решил поделиться своими осторожными предположениями по дальнейшему движению пары. Пока у меня покупки, которые я надеюсь закрыть при пробое хая 10 сентября (сейчас tp 1928). После считаю очень вероятным появление сигнала на продажу в диапазоне условно 1930-1960. Если это предположение верно, то там буду продавать до 1680-1690. 

Думаю, что 1.1758 увидим, дальше не знаю. Возврат будет к 1.1860,поэтому в продажах лучше не засиживаться. 

3 часа назад, Dzxtckfd сказал:

Всем добрый день Продаю 1.1783 до 1.1761

Позиция закрылась по тейку.

3 часа назад, Dzxtckfd сказал:

Думаю, что 1.1758 увидим, дальше не знаю. Возврат будет к 1.1860,поэтому в продажах лучше не засиживаться. 

Вот и 1.1758 увидели,как и обещал.

Добрый вечер! Возможно есть клин и теперь надо все это дело откорректировать. Снова жду пару на 1.1876.

Screenshot_2020-09-21-20-53-02.png

надо брать.. вроде пришли к точке, как писал ранее, так же говорил, что надо держать альтернативу в уме... вот она и случилась.. покупаю

EURUSDrfdH11231231231231.png

Завершена или завершается ( может немножко быть доработано 5е движение) волна 1 заключительной нисходящей волны С.:phil_25:

EURUSDM30 1.png

1732  - 1761  в этом промежутке цель коррекции евро в первом движении волны С:phil_25:

Бос ФРС  выступать будет в конгрессе США сегодня и завтра.

Если смотреть 5 мин. то возможно коррекция и уже состоялась... Опередили время...

Если отработают 5терку  - будет подтверждение ...

EURUSDM5.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...