Перейти к содержанию
Территория трейдеров

ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хороший был откат в 102 п. и я грешным делом подумал, а не покормить ли мне лосей еще немного и зарезал их. Лосик получился, но не такой большой каким мог бы быть. Под конец сессии аж обрадовался что выскочил, а по закрытию дня и недели подумал может зря. Есть небольшая вероятность, что вниз все-таки импульс нарисовали и этот залет под 88.6% фибо может быть волной b и с открытия рынка в понедельник полетят в с. Железобетонный уровень сопротивления :) пробили, зашли под него и вновь пробили и есть сигнал на покупку, но структура роста от уровня вызывает сомнения (она больше похожа на тройку). Скорее всего танцевать возле него будут еще не один день.

Здравствуйте!

...БЫЧЬЯ ЗАПАДНЯ удалась на славу..., удерживаю лонги..., надеюсь, что это снова бычий ВЫМПЕЛ и на перехай...,

доливаюсь, восполняя боевые потери...

02_03_20_eur.gif.f5326a061aca135805ac8d8d8327af6a.gif

Всем добрый день.В преддверии  Женского праздника,хочу поддержать Ленусь . Продал пару с текущих(1.1090) цель 1.1037. На подъёме позицию на продажу усилю.Стопа нет.Реверс на 1.1143:hi:

1 час назад, Dzxtckfd сказал:

Всем добрый день.В преддверии  Женского праздника,хочу поддержать Ленусь . Продал пару с текущих(1.1090) цель 1.1037. На подъёме позицию на продажу усилю.Стопа нет.Реверс на 1.1143:hi:

Всем добрый день! Надо постараться день закрыть ниже 1,1090

Здравствуйте!

...быкую в лонгах..., вот и замаячили на горизонте хаи и окно... идем закрывать?..

03_03_20_eur.gif.4e6c530a5d0ba4125c95810f22b6f70a.gif

...думал коррекция будет глубже, часть лонгов закрыл..., пришлось снова долиться...

Доброй ночи! Планирую покупать от уровня 1.1120. Таких сильных движений от евро какие были намедни уже не жду, скорее всего цена медленно будет ползти вверх. От 1.1080 жду отбой, окончание этой 5-й волны пока грубо где-то 1.1250+/-.

• Like 2
  • Thanks 1
  • А я - медведь! 1

Здравствуйте!

...все в лонгах..., ОКНО закрыли, теперь осталось хаи перехаить и можно будет посмотреть, что дальше...

05_03_20_eur.gif.7d588fdf59cca8ab2652daa55ac10fc2.gif

Доброе утро! Возможно все, на h4 повешанный пока только без подтверждения. Надо закрыться под 1.1211. В продаже.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...