Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Рекомендуемые сообщения

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ИМХО по серебру надо технологии новые с его применением отслеживать. Если исторические хаи пробьёт, вырастет под это дело в разы.

По золоту двумя расчетами по волнам на годичных фреймах 2300 четко видно. Такой прогноз потом у двух контор уже видел.

4 часа назад, Lukish сказал:

ИМХО по серебру надо технологии новые с его применением отслеживать. Если исторические хаи пробьёт, вырастет под это дело в разы.

По золоту двумя расчетами по волнам на годичных фреймах 2300 четко видно. Такой прогноз потом у двух контор уже видел.

У меня пока строгая зависимость с другими металлами и инструментами... Поэтому мне тоже интересно...) 

fer343.png

30 минут назад, jody27 сказал:

У меня пока строгая зависимость с другими металлами и инструментами... Поэтому мне тоже интересно...) 

fer343.png

Золото кстати  тоже так стоит в рост) Глобально до 2022 года) Как будет конечно, это покажет рынок...🙄

су456.png

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Золото возможно дошло до нижней поддержки... Серебро такие мысли( было бы неплохо перехай увидеть) 

а3466.png

а345666.png

2341111111.png

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

По серебру такие подозрения на заходной клин...Есть небольшая позиция..) Неделями такие движения развиваются)

34е34.png

4444444.png

В 31.01.2021 в 22:46, jody27 сказал:

Золото кстати  тоже так стоит в рост) Глобально до 2022 года) Как будет конечно, это покажет рынок...🙄

су456.png

Золото вариант) 

в45.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...