Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

Selective EWA - самые перспективные волновые разметки: 1 месяц: http://ignat.news/~EWA-1 --- 2 месяца: http://ignat.news/~EWA-2

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

Авторизация  
-=LP=-

CAD/JPY, CAD/CHF, CHF/JPY, CHF/SGD

Рекомендуемые сообщения

Говорю же, что прогнозировать на теперешнем рынке - себя не уважать! Ж-)))

Видимо, вот новая цель:

Не согласен с новой целью... Либо так и пойдем вверх от СТ(Н1), либо поход к СТ(Н4) он же 8/8, и там мониторим закрепление... ;)

post-114-1224185295.gif

Поделиться сообщением

Не согласен с новой целью... Либо так и пойдем вверх от СТ(Н1), либо поход к СТ(Н4) он же 8/8, и там мониторим закрепление... ;)

Ой, не знай, не знай... Если смотреть Н4 и дневки, то там можно увидеть, рынок уж больно резво вверх скачет и давно.. Без каких либо серьёзных коррекций.

Надо бы ему немного остудить пыл.. И тогда, с новыми силами можно и вверх рвануть.

Поделиться сообщением

Я тоже за коррекцию :), но это не значит что надо вставать в продажу. Ловчий писал вставем в зоне ПП, но в уме держим что против тренда. И говорил что в зонах ПП покупать уже перестает, вывод ждать разворота СТ и входить, или ждать пробития зоны ПП. Поэтому я кад пока не трогаю.

ПС ЛП не жадничай 4 фигуры мало? да и вообще надо закрываться в 8/8 и 0/8 :)

Поделиться сообщением

Я тоже за коррекцию :), но это не значит что надо вставать в продажу. Ловчий писал вставем в зоне ПП, но в уме держим что против тренда. И говорил что в зонах ПП покупать уже перестает, вывод ждать разворота СТ и входить, или ждать пробития зоны ПП. Поэтому я кад пока не трогаю.

Оно то все так... но ты забыл про перерисовку... ;) И это явление не редкость на таких трендах.... :D_coffee:

ПС ЛП не жадничай 4 фигуры мало? да и вообще надо закрываться в 8/8 и 0/8 :)

Ну фиг его знает... я такой шоб еще долилсо от СТ(Н4)... :) Если дадут... :)

Поделиться сообщением

Золотишко в низ перерисовалось... интересная ситуевина... с сырьем творится! Есть мысли по золоту?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...