Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

Selective EWA - самые перспективные волновые разметки: 1 месяц: http://ignat.news/~EWA-1 --- 2 месяца: http://ignat.news/~EWA-2

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

Авторизация  
-=LP=-

CAD/JPY, CAD/CHF, CHF/JPY, CHF/SGD

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа!

В этой теме, будет проводиться анализ данных инструментов, на основе индикатора Мюррея.

Выкладывайте свои мысли.... будем обсуждать!

ВНИМАНИЕ: Вопросы, которые касаются индикатора Мюррея, его настроек и другие технические вопросы, а также описание системы, просьба в этой ветке не задавать! Для таких вопросов специально создан раздел - "Технические Вопросы".

Поделиться сообщением

CAD/CHF:

Пора уже и вверх сходить! :)

post-114-1208179062.gif

• H1
    На четверке зона "ПП" + на дневках сильный уровень 0.9766 [4/8]. Важные уровни (цели) - 1.0191 [superTrend(W1)], 1.0254 [2/8]...

post-114-1208179068.gif

• H1
    На часовке, подтверждение прогноза... Покупаю при закреплении цены за 0.9766 [4/8]! :doc: Стоп сразу за минимумом - 0.9705 [3/8], т.к. при закреплении за этим уровнем, цена может дойти до 0.9521 [0/8]... а такие убытки мне не нужны! :)

Поделиться сообщением

Салам! : :drinks:

Тут немного поправка... :)

Уровни на Н1... :D_coffee:

:friends:

Прювэт! :)

Хитееер бобер! :D Уровни то перерисовались! :) Гы... тем и лучше! :friends: :)

Поделиться сообщением

Прювэт! :)

Хитееер бобер! :D Уровни то перерисовались! :) Гы... тем и лучше! :friends: :)

:unsure: У мну давно перерисовались... :unsure: :))))))

Поделиться сообщением

:unsure: У мну давно перерисовались... :unsure: :))))))

Отличие в котировках дает о себе знать! :);)

Поделиться сообщением

Долился! :) Цели те же... Стоп за "SuperTrend'ом" (Н1)! :doc:

post-114-1208265833.gif

Посмотрим че получиццо... :popcorm1:

Поделиться сообщением

Посмотрим че получиццо... :popcorm1:

Гггг! :) Сам сибя цитирую! :D

Вобщем доливка оправдала себя! :) Стоп и тейк на графике! ;) Но есть одно НО... Так как на Н4 цели далеко вверху, могет не стоит так близко вылазить по тейку, ибо движение намечается сильное! :unsure: Может лучше подождать с тейком, и если че еще долиться на откате?! :)

Кто как думает!?! :D_coffee:

post-114-1208357511.gif

• Н4

post-114-1208357508.gif

• Н1

Поделиться сообщением

Еще разок долился на откате! :) Стопы подтянул, тейки пока не ставлю... посмотрю на развитие ситуации! :popcorm1: Ожидаю роста до 1.0132 [6/8]! :crazy_pilot:

post-114-1208505875.gif

• Н1

Поделиться сообщением

Еще разок долился на откате! :) Стопы подтянул, тейки пока не ставлю... посмотрю на развитие ситуации! :popcorm1: Ожидаю роста до 1.0132 [6/8]! :crazy_pilot:

post-114-1208505875.gif

• Н1

Салам! :friends: :drinks: :)

Отлично!!!! :Laie_60B:

:Laie_22: Вот приятно такое видеть... ;)

Но цель, всё-таки, 1,0254. ИМХО

Поделиться сообщением

Салам! :friends: :drinks: :)

Олично!!!! :Laie_60B:

:Laie_22: Вот приятно такое видеть... ;)

Но цель, всё-таки, 1,0254. ИМХО

Привет!! :)

Спасибо бро! :drinks: :friends: Про цель, я в принципе так и думал! ;)

Куда ты пропал, я уже стал переживать!? :)

Поделиться сообщением

Да, еще хотел у тебя спросить про ММ... :connie_yoyo: Какими методами пользуешься?! :)

Поделиться сообщением

Привет!! :)

Спасибо бро! :drinks: :friends: Про цель, я в принципе так и думал! ;)

Куда ты пропал, я уже стал переживать!? :)

Чего ито... пропал? :rolleyes:

Тестирую одну идею... :connie_boy_cleanglasses: результаты впечатляют, так шо увяз по уши... :rolleyes: Позы открыты в понедельник и вторник... Прибыль приносят... чего постить - то? :D_coffee: Пятница поставит все точки над i. :connie_boy_cleanglasses: :)))))))))

Поделиться сообщением

Чего ито... пропал? :rolleyes:

Тестирую одну идею... :connie_boy_cleanglasses: результаты впечатляют, так шо увяз по уши... :rolleyes: Позы открыты в понедельник и вторник... Прибыль приносят... чего постить - то? :D_coffee: Пятница поставит все точки над i. :connie_boy_cleanglasses: :)))))))))

Интересно... а идея связана с Мюрреем?! :rolleyes:

... чего постить - то?

Ну хотябы пасматреть че мну пастит! :) Ато мну фсе адин, да адин... :crazy:

Поделиться сообщением

Да, еще хотел у тебя спросить про ММ... :connie_yoyo: Какими методами пользуешься?! :)

Тут у меня какой-то такой строгой зависимости нет... 10% в одном рынке, при наращивании позиций по тренду могу довести до 25-30%. По тренду вхожу в два раза большей суммой, чем против тренда. Не люблю расспыляться на множество разных рынков..., там, где ситуация самая "прозрачная" (по моей ТС), там и стараюсь "выжать" всё... :))))))))

Поделиться сообщением

Тут у меня какой-то такой строгой зависимости нет... 10% в одном рынке, при наращивании позиций по тренду могу довести до 25-30%. По тренду вхожу в два раза большей суммой, чем против тренда. Не люблю распыляться на множестве разных рынков..., там, где ситуация самая "прозрачная" (по моей ТС), там и стараюсь "выжать" всё... :))))))))

Понял! ;) Спасибо! :drinks:

Поделиться сообщением

Интересно... а идея связана с Мюрреем?! :rolleyes:

А я, без него, никуда... :yes4: Така система, шо больше ничего и не надо... :))))))))

Ну хотябы пасматреть че мну пастит! :) Ато мну фсе адин, да адин... :crazy:

Во-во... это волновики видят всё по-разному..., а мы с тобой... одно и тоже ;):D_coffee: Так шо у нас посты могут появляться только на точках разворота... и то... одинаковые... гыгыгыг.. :drinks:

Поделиться сообщением

А я, без него, никуда... :yes4: Така система, шо больше ничего и не надо... :))))))))

Да уж... система то что надо! :) Кстати, спасибо тебе за твои труды!!! :friends:

Во-во... это волновики видят всё по-разному..., а мы с тобой... одно и тоже ;):D_coffee: Так шо у нас посты могут появляться только на точках разворота... и то... одинаковые... гыгыгыг.. :drinks:

:D Ты каг всихда прафф! :BRINDIS:

Поделиться сообщением

Да уж... система то что надо! :) Кстати, спасибо тебе за твои труды!!! :friends:

:D Ты каг всихда прафф! :BRINDIS:

Вот пример... недавний... :dance3:

Есть три графика.... (скандинавы)... на норвежской и шведской кроне ситуэйшен по ТС неважнецкая, то есть ну его нафиг входить от этих уровней... А вот датская крона полностью соответствовала "работе на откате"...

То есть вместо того, чтобы входить на всех трёх графиках, я вошёл только по датской кроне... :D_coffee: В результате я не очень переживал за движение по датчанину, а вот в случае с остальными, мог бы и понервничать... :viannen_41: :)

Поделиться сообщением

Вот пример... недавний... :dance3:

Есть три графика.... (скандинавы)... на норвежской и шведской кроне ситуэйшен по ТС неважнецкая, то есть ну его нафиг входить от этих уровней... А вот датская крона полностью соответствовала "работе на откате"...

То есть вместо того, чтобы входить на всех трёх графиках, я вошёл только по датской кроне... :D_coffee: В результате я не очень переживал за движение по датчанину, а вот в случае с остальными, мог бы и понервничать... :viannen_41: :)

Классный пример! :clapping: :good2: :) Я тож придерживаюсь мнения, что лучше войти там где уверенность больше... нервов меньше и лосей соответственно! :)

Поделиться сообщением

CAD/JPY:

post-114-1208779345.gif

• H1
    Ожидаю роста до 104.69 [+2/8]! :) Вход по тренду от "SuperTrend'а"(Н4)! :connie_yoyo: Вошел поздновато, т.к. ждал закрытия свечи! :popcorm1:

CAD/CHF:

post-114-1208779649.gif

• H1
    Решил еще чуток попирамидить! :) Ну уж очень красиво отбились от "SuperTrend'а"(Н4)! :rolleyes: Стопы еще подтянул, цели теже! ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...