Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

Selective EWA - самые перспективные волновые разметки: 1 месяц: http://ignat.news/~EWA-1 --- 2 месяца: http://ignat.news/~EWA-2

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

Авторизация  
-=LP=-

GBP/USD, GBP/AUD, GBP/CAD, GBP/CHF, GBP/JPY, GBP/SGD

Рекомендуемые сообщения

Фунт кто-то собираеццо пакупать, или каг?! :crazy: :)

Поделиться сообщением

Приглядываемсю...

Поделиться сообщением

Доброго дня! По фунту то вроде в зоне перепроданности, но сигнала то нет. Супертренды Н4 и Н1 не горизонтальный да и провалились ниже 0/8. Хочу спросить:у всех Супертренд Н4 на фунте такой дёрганный? Мне кажеться, что покупать фунт очень рисково в данный момент. ИХМО С уважением Дмитрий.

post-2230-1210746187.gif

Поделиться сообщением

Доброго дня! По фунту то вроде в зоне перепроданности, но сигнала то нет. Супертренды Н4 и Н1 не горизонтальный да и провалились ниже 0/8. Хочу спросить:у всех Супертренд Н4 на фунте такой дёрганный? Мне кажеться, что покупать фунт очень рисково в данный момент. ИХМО С уважением Дмитрий.

Доброго! :SALUDO:

Переключите ТФ туда-сюда и ST будет нормальный! ;) Да... покупать че-то пока не хочеться... бум ждать! :)

Поделиться сообщением

Доброго дня всем! :D_sunny: Вот и закончилась сделка по Фую, что началась ещё 8 мая. Несмотря на то, что длилась сделка 2 недели, до цели цена дошла. Вот сейчас получается, что Йена вроде вверх. А Фуй вниз(исходя из сигнала). И вот получается, что одна из сделок будет лосёвая. Скорее всего Фуй пойдёт за Йеной.ИХМО Кто, что думает по этому поводу? Скрин Н4, на Н1 не видно начала сделки.

post-2230-1211534732.gif

Поделиться сообщением

Фантазии по Фунто-Чифу... :drinks:

Д1 - 5/8 + Супертренд недельный...

post-126-1212131183.gif

Н4 - в принципе тож самое + хитрый индикатор разворачивается (внизу доп. окно), кароче - продано... :hunter:

post-126-1212131290.gif

Ps - целюсь в 3/8... Стоп короткий, скоро уезжаю и не смогу смотреть в телевизерь...

Pss - Ех! Опять под поезд...

Поделиться сообщением

:dwarf: Быстро меня лосем одарило - отдал почти всю прибыль по Канадцу, мля... :diablo:

Поделиться сообщением

Тогда же в пятницу я набрался наглости и перезашел по Фунто-Чифу - результат на скрине, пока стою в сделке +140 пп, стоп передвинул, так что уже не боюся... :Laie_28: :Laie_48:

post-126-1212382053.gif

Поделиться сообщением

Тогда же в пятницу я набрался наглости и перезашел по Фунто-Чифу - результат на скрине, пока стою в сделке +140 пп, стоп передвинул, так что уже не боюся... :Laie_28: :Laie_48:

а что у тебя за индюк в нижнем окне?

Поделиться сообщением

а что у тебя за индюк в нижнем окне?

Один из комплексных от Семен Семеныча...

Complex_pairs.mq4

Ps - перезаход оказался более чем удачен, выход пока планирую на СТ с дневок, хотя ТП держу на 3/8...

Поделиться сообщением

Один из комплексных от Семен Семеныча...

Complex_pairs.mq4

Ps - перезаход оказался более чем удачен, выход пока планирую на СТ с дневок, хотя ТП держу на 3/8...

Спасибо

Поделиться сообщением

Есть контакт, в смысле ТП... :connie_slingshot:

Поделиться сообщением

Доброго дня всем! :D_sunny: Вот встал по Фую в бай. Но что то пока идёт против меня :dntknw:

Поделиться сообщением

:moosey2: Вот и лось по Фую нарисовался. Бум искать следующие возможности для входа в рынок. Пока как то не понятно Чего, куда и зачем. :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением

Доброго дня всем! :D_sunny: НЕсмотря на вчерашние странности в виде отката я набрался храбрости и перезашёл по Йене и Фую. То же уже +

Поделиться сообщением

Доброго дня всем! :D_sunny: НЕсмотря на вчерашние странности в виде отката я набрался храбрости и перезашёл по Йене и Фую. То же уже +

:friends:

Поделиться сообщением

Поддерживаю! :drinks: :dance3: :dance3: ( Извиняюсь за флуд. Но радостно ведь.)

Поделиться сообщением

Поддерживаю! :drinks: :dance3: :dance3: ( Извиняюсь за флуд. Но радостно ведь.)

Это не флуд.... :) :friends: :drinks:

Поделиться сообщением

Фунт

Н4

Для фунта ключевым уровнем является 1.9775. Если цена останется выше него, то возможно продолжение восходящего тренда, если уйдет ниже - движение к 1.9653.

Н1

Н1 подтверждает сказанное выше.

post-1221-1215362289.gif

post-1221-1215362300.gif

Поделиться сообщением

Фунт

Н4

Для фунта ключевым уровнем является 1.9775. Если цена останется выше него, то возможно продолжение восходящего тренда, если уйдет ниже - движение к 1.9653.

Н1

Н1 подтверждает сказанное выше.

К вышесказанному присоединяюсь. Трендовая линия вроде как пробита вниз, но образовались дожи. Рынок в раздумье куда идти. Посмотрим по следующим свечкам. У мну позиция открыта пока до 1,9775 (пипсанул немного). Надо стопик переставить

post-2798-1215372737.gif

Поделиться сообщением

Я закрыл фунт на 9780 где то так. Сделал покупку уже, так как рядом СТ думаю может на 1,98 стрельним. А оттуда можно и вниз встать.

Поделиться сообщением

Вот такой прогноз по фунту (Дейли график) - покупка на 50% по фибо - 1.9710... стопы ниже лоёв - 1.9410... Профит 2.0510 - 4/8 на Дейли. График и описаниё - http://www.procapital.ru/showthread.php?p=180207#post180207

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...