Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Авторизация  
ДжаZ

Эллиотт

Рекомендуемые сообщения

Вот, все учёные мужи создают великолепные и многоёмкие труды основываясь на теории волн Эллиотта. Интересно, из каких источников оне черпали знания? Т. е., а есть ли труд именно самого Мастера, если кто знает :WhiteVoid_2:

Поделиться сообщением

Вот, все учёные мужи создают великолепные и многоёмкие труды основываясь на теории волн Эллиотта. Интересно, из каких источников оне черпали знания? Т. е., а есть ли труд именно самого Мастера, если кто знает :WhiteVoid_2:

Странный вопрос, конечно есть, ажно две основных книги самого Эллиотта. Именно с них и нужно начинать ихзучения, т.к. очень важно знать первоисточник, а не с "великолепных" трудов.

Поделиться сообщением

Странный вопрос, конечно есть, ажно две основных книги самого Эллиотта. Именно с них и нужно начинать ихзучения, т.к. очень важно знать первоисточник, а не с "великолепных" трудов.

Спасибо, что откликнулись на мой странный вопрос. А что это за труды такие, у них есть названия?

Поделиться сообщением

Спасибо, что откликнулись на мой странный вопрос. А что это за труды такие, у них есть названия?

Пожалуйста. ъ

1. "Закон Волн", 1938г.

2. "Закон природы. Секрет Вселенной", 1946

На Альпари Возный их преводил ,можете там посмотреть.

Поделиться сообщением

Здесь можно скачать Возного Код Эллиота .

Инструкции по скачиванию на сайте.Открывается с помощью программы,которую тоже надо скачать на сайте.Чтобы скачать программу для просмотра книги,надо нажать на скачать и на следущей странице будут подробные инструкции.

http://www.koob.ru/vozniy_d/kod_elliota_forex

Поделиться сообщением

Здесь можно скачать Возного Код Эллиота .

Инструкции по скачиванию на сайте.Открывается с помощью программы,которую тоже надо скачать на сайте.Чтобы скачать программу для просмотра книги,надо нажать на скачать и на следущей странице будут подробные инструкции.

http://www.koob.ru/vozniy_d/kod_elliota_forex

Она у нас и в библиотеке есть, а вообще тема об оригинальных работах Эллиотта. Найти бы их целиком...

Поделиться сообщением

Она у нас и в библиотеке есть, а вообще тема об оригинальных работах Эллиотта. Найти бы их целиком...

Кстати Вам уже ответили - на Альпари в переводе Возного лежать обе книги Эллиота ;)

Поделиться сообщением

Знаю. Я имел в виду компилированные в пдф книги. Их я на альпари что-то не видел.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо. Да только они на англиЦком.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...