Перейти к содержанию
Территория трейдеров

EWA GBP/USD

Рекомендуемые сообщения

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Жду ракету. Покупка по 1.2253 в безубытке. Жду подтверждения завершения коррекции и покупаю в 3-3-3

GBPUSD H4 29.05.2020.png

По фунту нисходящее движение весьма мощное, но думаю что восходящий импульс еще не завершен. Последний нисходящий зигзаг полностью укомплектован и возможно это вся волна [4], но судя по глубине и длительности этого зигзага - скорее только ее часть (a) или (w) of [4]

RoboForex - MetaTrader 4.png

Уважаемый джуди 27, а на какой платформе вы работаете,я так и не сумел толком разобраться с вашим графиком. Сложно всё у вас. Я на МТ 4 пытаюсь. Но я не об этом.  2июля 2020  Вы изложили своё видение движения цены в глобальном масштабе: зигзаг  АВС  вверх и волна В в виде плоскости авс уже закончилась .  Игнат подтвердил  правильность вашей разметки т.е. мы начинаем восхождение в волне С  вверх. Если  учесть корегиальность (не могу утверждать что правильно выразился) доллоровых пар то на еврике должно быть что то подобное. И теперь вопрос к Игнату.  Однажды он показал свою разметку евро из которой можно судить что мы находимся на месячном ТФ в зигзаге АВС вниз, причём волну А мы завершили и начали восхождение вверх в волне  В . Но по мнению первой команды Пректера мы находимся в зигзаге авс  вверх и приступили уже к восхождению вверх в волне с .  А движение вверх на месячном ТФ  в волне с  или в волне В  это не одно и то же.  Просьба к Игнату, он знаком с разметками своих коллег ( у них более полная информация об истории) ,  освети нам путь на месячном ТФ, где мы находимся, куда нам идти отец родной, они ведь выкладывают свои мысли изредка, в бесплатном доступе .  ОООчень интересно и поучительно.  Ребята, я просто не знаю как обратиться к Игнату в личку, если кто знает, подсобите.

По фунту возможно сформирован нисходящий клин. Картинка от 20 июня (таймфрейм Н4) выполнилась достаточно чётко, с той лишь разницей, что предполагалась модель 1-2 1-2, а получили вроде как клин. Жду подтверждения модели, или нарушения сценария))) Как вариант, можно всё-таки рассматривать движение как модель 1-2 1-2, тогда предполагаемая коррекция будет менее глубокой, а возможно уже и закончилась

GBPUSDH4.png

• 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...