Перейти к содержанию
Территория трейдеров

EWA - RUB

Orbit

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Мария, теперь понятно. Ваши АВС, у меня равны W. Сейчас жду - "Х".

Все пока в соответствии со старой разметкой. Не думаю что ее поламают. ( это про свою разметку).

Но, бывает всякое.:)  23.png.25c3250effdb9f8a362c8d14e4844a9b.png

7.png.78f12ee3dfc83ab0bbeb93ca0e1a345e.png

Но первая тройка по большим таймам, в конечном итоге закончилась выше, а т.е на 56,50.

Нижний график ранее рисовался примерно, цели были примерные. Нужна ( важна) была волновая структура. А цену определил сам рынок.

Пока по плану.

Потому что на первом графике тройка. У меня по большим как и ММВБ, нет пятерки. ( с основания Питерской по большим тройки). Поэтому вынужден пользоваться "костылями".

А если у меня в основе по большим тройка, то там фибу не сложно пробросить. Но вопрос, которую из них.

Поэтому и жду, при любом раскладе, намного ниже 48.:hi:

Двумя постами выше писал.  

"Х" жду к вашей АВС ( которые на вашем же графике изображены).

Оно - "Х", уже идет от 56,50. ( от 15.02.2017 г) :)

26 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Хотя, моя файловая система (соломенная башка) - перегрета.:biggrin:

Шутка.:biggrin:

Ни чего не знаю,:biggrin:,

Если "В" ,то там где знак вопроса-"А", значит,с лоев 2008 года удлиненный зигзаг вверх, а с декабря 14-го двойная тройка вниз. И какая фигура по вашему вырисуется ?

А что было до 2008 года? Этот удлиненный зигзаг, продолжение от 1994 года. Эти две структуры:  до 2008 года и после, надо как то соединить.

У меня соединятся - тройкой. Поэтому от 2014 года и корректирую все это движение от 1994 года.

Но если как вы предлагаете, уйти за 90 ( будет пятая), тогда моя разметка по большим таймам будет не корректна, не правильна.

А на меньшем масштабе, от 56 с копейками я никаких импульсов не вижу. Но может у вас по другому.

13 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Значит, внуки появятся  совсем скоро. :biggrin:

И ниже 48, увидят собственными глазками.))) 

Внуков хотелось бы видеть не раньше, чем дети дипломы о высшем образовании получат, согласна подождать:),  а вот удлиненный зигзаг корректируется действительно глубоко, мин 62% от "с",  но все равно он на старшем фрейме житель диагоналей и треугольников .Приговор  рублю у вас тот же, только с отсрочкой.:don-t_mention:

• 2 weeks later...

Может быть ,волновики, подскажете, как определяется начало 5-ой волны после E  в треугольнике  4-ой волны?  Восходящее   движение пары usd/rub  от 04 07 17   в  11:00 мск.(часовик)  правильно мною определено как начало 5-ой?  Или её начало приходится на  30 06 17 в 22:00 мск  на часовике?Спасибо,трейдеры

• 2 weeks later...
Цитата
В 7/6/2017 в 17:39, sts123 сказал:

Может быть ,волновики, подскажете, как определяется начало 5-ой волны после E  в треугольнике  4-ой волны?  Восходящее   движение пары usd/rub  от 04 07 17   в  11:00 мск.(часовик)  правильно мною определено как начало 5-ой?  Или её начало приходится на  30 06 17 в 22:00 мск  на часовике?Спасибо,трейдеры

ЧЁт никто не спешит Вас просветить, наверное, потому что все волновики депо слили...

Начало пятой определить легко - вот трегольник ли это, и четвёртая ли это?  Вот в чём вопросы

Найдите начало предполаагаемой волны Е треуга - её начальный ровень должен быть перебит следющей волной за меньшее время, чем ушло на формирование "Е"

А если так:

123.png

Илья, эти фибы формирующие первую чёрную в рубледолларе стоят неправильно (они были выполнены в еврорубле)

первое движение на 50-ую, второе на 76-ую, достижения 100% не было значительно не было. Это подгонка.

30 минут назад, книголюб сказал:

Илья, эти фибы формирующие первую чёрную в рубледолларе стоят неправильно (они были выполнены в еврорубле)

первое движение на 50-ую, второе на 76-ую, достижения 100% не было значительно не было. Это подгонка.

почему именно так?

Цитата
13 часа назад, Ilya Vito сказал:

почему именно так?

Даже если вверх идёт коррекционная тройка - цель движения д.б. 61,90

123.png

Книголюб, снова Браво! 

Первый раз с откатом в 56.00 - недельный график твой тогда стал революцией.

И вот второй раз , правда дневной... но что будет с 59.00 очень интересно) Удержат ли) Видать все будет по Антибиотику: 30руб /дол.,.....30 руб /Газпром и 30 дол нефть. не все сразу наверно но условно наверно... в середине тонелля  тренда ,очень возможно, что увидим такие цифры=ценники...

______

P.S. если перевести на язык эллиотчиков, то у Тебя пока плоскость во второй ( твои красные цифры) перед ростом в 80 условно....(бегущая кор еще называют) лютая) но если 59.00 устоит.(+/-3рубля)..нет?!не устоит?!  тогда всё... финита ля камедия..... не будет  80......................................... но 30руб цель тогда ... полтиник ,(сорри  - то было на 90руб за дол в 2015 году )...........точно здесь тридцатник !) туда-сюда, вообщем... к самым ближним целям...  

PPS не полтиник уже... но волатильность сжимать хотят до тридцатки ... типа выкупиться=развернуться... посмотрим чем закончится...:

• забродит тут 62-57 (август) 

или

• сразу - с помпой... на 80.00  или наоборот к 30.00  отработать сезонность РФ - август 1998) -причина опять из Азии придет...

короче,"три в три"...

которые так любит народ и мечтает встретить подобный идеал... но не видит своего Счастья вокруг)... и тем более не применяет совсем) - т.к. дело еще и в решительности - рискнуть хорошо) 

Опубликовано Воскресенье в 22:45 ·

Книголюб :"вот трегольник ли это, и четвёртая ли это?  Вот в чём вопросы

А если так:123.png

Книголюб, поясните,пожалуйста,  рассматривать зону коррекции  всего  Вашего цикла( цикл- Ваши  12345- чёрные ) как  узкую зону 3-4 волн или расстояние от max до min   всей  Вашей  подвижной коррекции.  Книголюб,если назначение подвижной коррекции быть предвестницей  мощного движения, то у Вас  функция КДТ-замедлить текущее движение- не подтверждает функцию  ПОДВИЖНОЙ  коррекции?Спасибо Вам,Книголюб.

Я согласен, что подвижная коррекция - это коррекция на сильном тренде, т.е. подразумевается продолжение тренда.

А вот, что функция КДТ замедлить текущее движение, не соггласен!

Такие логические построения = может ли после подвижной коррекции возникнуть КДТ? Носят скорее оценочный характер и доверять ли таком наблюдению или нет зависит от степени "преданности " автору что ли...

Этот вариант - просто предложен на рассмотрение и он не претендует на академический.

хотите верьте, хотите нет, я этот КДТ "нарисовал" независимо от Игната, тока потом увидел - так он вообще не стал расшифровывать движение с 14.11. в рубле, и если я правильно понял, принял всё это движение за 1-ую красную в КДТ.

А вот роль КДТ гораздо важнее видов предшествующих коррекций-

- возврат к началу формирования за 50% времени (м.б.25%)

- откат всего импульса, если КДТ в 5-ой волне

- вершина КДТ не д.б. преодолена быстрее 2-х периодов его формирования

Сейчас если шишки посыпятся я готов, но отвечать наверное не буду..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...