Перейти к содержанию
Территория трейдеров

EWA - RUB

Orbit

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, kit сказал:

VICTOR, Wipp, очень интересны Ваши взгляды на краткосрок.

Практически ничего не изменилось,если не считать развода с возможным треугольником,на который попали многие,в том числе и я(пришлось перезайти),и,похоже,Пайлот. Я по прежнему веду конечную диагональ от 60.60.Минус схемы-волна(4) сделала всего 50% коррекции от (3),а по нормам-от 66%.Волну С оф (5) в этой диагонали,похоже,исполняем тоже в виде КДТ.Утром закончили в ней (i) в виде тройки авс на 55.71.Жду отскок во второй,по нормам хотя бы на 56.26(но это НОРМА,а не правило-могут и похерить).Цель КДТ(он в синих линиях)-пониже 55.50 .Альтернатива,как и писал ранее,расширение 1-2,1-2,1-2 от 60.60(тогда это третья в импульсе от66+)    tvc_aa1014ac34dabc2db13930feb5f7d710.png

18 часов назад, VIC-TOR сказал:

..........................................................................................................    tvc_aa1014ac34dabc2db13930feb5f7d710.png

4в меньше 2в в четыре раза по времени....

и по цене в два раза...

при том что четверки обычно жестокие)))) по этим параметрам.............

т.е. мягко говоря - сомнение есть) .... тогда они разных фреймов.... не знаю каких. у меня это треугол наклон вниз... см. тревью. тогда 5555 - последний  подарок Мишкам перед 47-42.

гэп в 54.00 на Осень? После объявления новым красивым(ой) и молодым(ой)) премьером) небольшого Август-Дефолта 2018. 

Кстати,нельзя исключить,что рубль фсё,т.е.диагональ завершили вчера,не добив до направляющей 30 коп.              tvc_3f24d9ad5af4190fbf2a761232c8c5e2.png

Первых-вторых на укрепление рубля быть не может - уверенно прреодолели предполагаемую линию тренда 2-4 в еврорубле, имею ввиду 11.02.2016-11.11.2016

В 25.04.2017 в 14:15, Dimitro сказал:

4в меньше 2в в четыре раза по времени....

и по цене в два раза...

при том что четверки обычно жестокие)))) по этим параметрам.............

т.е. мягко говоря - сомнение есть) .... тогда они разных фреймов.... не знаю каких. у меня это треугол наклон вниз... см. тревью. тогда 5555 - последний  подарок Мишкам перед 47-42.

гэп в 54.00 на Осень? После объявления новым красивым(ой) и молодым(ой)) премьером) небольшого Август-Дефолта 2018. 

в данном случае соотношение 2ой и 4ой по времени плохое (месяц- 17-18 сессий против всего 3-4х) , но возможное.... во всяком случае приемлимое за неимением лучшего. неприемлимо (оценочное суждение) когда различие- на порядок.

в данном случае есть чередование: 2я сложно-мутная, 4я- простая-коротая... да и вообще чередование в КДТ- это... ну как-бы- зигзаг он и есть зигзаг.

в общем вариант с завершенным КДТ допустим, имхо- по принципу "нет альтернативы лучше".... либо сейчас Воф5 в КДТ плоскостью развивается, т.е. новый лоу не исключен пока. 

1 час назад, wipp сказал:

в данном случае соотношение 2ой и 4ой по времени плохое (месяц- 17-18 сессий против всего 3-4х) , но возможное.... во всяком случае приемлимое за неимением лучшего. неприемлимо (оценочное суждение) когда различие- на порядок.

в данном случае есть чередование: 2я сложно-мутная, 4я- простая-коротая... да и вообще чередование в КДТ- это... ну как-бы- зигзаг он и есть зигзаг.

в общем вариант с завершенным КДТ допустим, имхо- по принципу "нет альтернативы лучше".... либо сейчас Воф5 в КДТ плоскостью развивается, т.е. новый лоу не исключен пока. 

Привет!С (В) оф 5 не получится,так как диагональ уже вверх пробита.Единственный ИМХО вариант(если была диагональ,конечно) для похода вниз-перерисовать (4),(другими словами (3) на графике рассмотреть как А оф (3) с дальнейшими заморочками.

16 часов назад, Ilya Vito сказал:

парам пам пам... фантазии на тему треугольника

usdrur-w1-alfa-capital-holdings-2.png

Самый на текущий момент вероятный вариант.

там есть ссылочка на тре-вью.... где возможно сменилась разметка. Как говорят в таком случае: коррекция перешла на фрейм выше) Давайте дадим Рублику Три дня) Но тут праздники -мало денег)))))))))) требуется чтоб народ пришел... А то не с кем - в наперстки играть...Так что Мы меняем наверно прежний взгляд... его только что Антибиотик рисовал у себя ...

Откат хорошо) ждал 57.00. но можно и 58.00(57.77)- по обстоятельствам...  

PS 57.25  кстати недельный Герчик) Благодаря Ему мы знаем , где быки и где мишки)

ща только нефть отпадает))) и на отскоке с нею Рубль отправим к полтиничку... Чтоб всё по-честному было)

PPS не исключаю заморозки в апрельском диапазоне... у 56 на праздники. Но полтиник может и подождать две недельки... Разницы вообщем то нет...цель одна. и она внизу.

113.JPG

Неделю движение по рублю развивается в рамках рассмотренной ранее модели.Импульс от лоя (обозначен (А) синяя,хотя вернее всего это (1) волна в новом тренде,по крайней мере локальном)закончен на 57.27.Далее развилась сложная плоская коррекция.Окончание волны (В) в ней в виде двойного зигзага ожидаю на 57.41.Далее коррекционный импульс (С) оф (В)синяя,цель уточнится попозже.        tvc_03c5dd9be150f2f0c331a36f99adbb04.png

По Поводу: (1)и (2):

• надо сдвигать влево чуток... на30апреля. ставить единичку. ТОГДА тоже:
  •  не клеится ... хотя бы потому что, коррекция треугольником пошла.... 

тогда методом дедукции -отбрасываем импульс. и снова работаем с зигом....тогда 56.66. дело одной недели?! или от 57.77 появится бык.

глобально и основной вар (смотри коментарии): к 01.06.17= 52.00.

ВИК-ТОР, при всем Уважении.

Но, ".... от 56.62 рисуем третью волну в импульсе...",  может там, вообще другая волновая структура?

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

ВИК-ТОР, при всем Уважении.

Но, ".... от 56.62 рисуем третью волну в импульсе...",  может там, вообще другая волновая структура?

Может быть всё,что не запрещено правилами.:)

Не исключено,что 3(3) была растянута,и сегодня сделан 1 импульс в 5(3) с первой целью 59.38(хотя нефть пока держится уклончиво).Вариант углубления коррекции-как альтернатива.           tvc_aaca28f1d47baf4bcfaa470a7b7bb4d4.png

VIC-TOR, берутся   в расчёт данные,отрицающие  зигзаг 4-ой волны  КДТ, не совпадающие с qwik , например  сегодняшний high> 59 ,предоставляемые  не московской биржей ( например forexpf)?

2 часа назад, sts123 сказал:

VIC-TOR, берутся   в расчёт данные,отрицающие  зигзаг 4-ой волны  КДТ, не совпадающие с qwik , например  сегодняшний high> 59 ,предоставляемые  не московской биржей ( например forexpf)?

Мнения по этому поводу разные.Я использую только данные Московской Биржи,но держу в уме и котировки   forexpf (только с 9.00 до 10.00 часов)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...