Перейти к публикации
Территория трейдеров

Рекомендованные сообщения

Из всего выше перечисленного могу сделать вывод-если это кому то помогает-так и продолжайте торговать,мне лично кроме графика без индикаторов ничего не помогло.

ну как говориться ,если зарабатываешь деньги то не надо не чего менять ,но я вот тоже практичеси на голом графике торгую и совершенно больше не чего не воспринемаю

Поделиться сообщением

Ну в принципе гвозди можно руками забивать и вытаскивать тоже, но вроди как молотком и клещами удобнее, нет? ;)

Поделиться сообщением

Ну в принципе гвозди можно руками забивать и вытаскивать тоже, но вроди как молотком и клещами удобнее, нет? ;)

А зачем их так забивать ? если есть друггие способы ,это молоток ,и другой способ в обще не забивать а просто сказать кому нибудь чтоб для тебя его забили

Поделиться сообщением

Lomakin, huckster33, bombaster...
А че вы такие умные? Поучаете в поучительных ветках больно громко. По 1-5 постов в день... А вот каким дивом вас в волновую ветко занесло-то? Понимаю - Magellan. Дык тута это, бонусов на сем форуме вроди как никак.... Или вам лично?
А мо по волнам покажите мегакласс? Или так, только, потрендеть?

Поделиться сообщением

...Понимаю - Magellan. ...

Ох, давненько меня тут не было... Да и я то дискутировать начал, особо не в даваясь в общую тему ветки. Насколько помню были посты про плюсы нанесения данных на бумагу, вот и я решил свои пять копеек вставить в пользу бумаги )))

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А зачем их так забивать ? если есть друггие способы ,это молоток ,и другой способ в обще не забивать а просто сказать кому нибудь чтоб для тебя его забили

Это уже в область доверительного управления, не так ли?

Поделиться сообщением

Хорошее конечно сравнение ,но если учесть что молотки и гвозди это индикаторы которые идут за ценой,а не цена идет  за ними то следовательно они не будут отражать объективную картину на графике.а только повторять все  за ценой.

Поделиться сообщением

Разумеется они ее повторяют, но при этом показываю другую суть движения, рафинированную. Более приспособленную для принятия решения.

Поделиться сообщением

Разумеется они ее повторяют, но при этом показываю другую суть движения, рафинированную. Более приспособленную для принятия решения.

Нравятся мне ваши высказывания и сравнения,вот только немного не ясно ,что вы имеете в виду под приспособленностью принятия решения?

Поделиться сообщением

Я имею ввиду то, что происходит вычленение основного и размытия ложного из происходящего в паре. А это несомненно дает лучшую базу для принятия решения.

Поделиться сообщением

Я имею ввиду то, что происходит вычленение основного и размытия ложного из происходящего в паре. А это несомненно дает лучшую базу для принятия решения.

Бывают конечно такие ситуации,но они в основном пресекаются жестким стоп лоссом  и просто называются ложный пробой например,много раз и сам попадался на это от этого не застрахован.

Поделиться сообщением

Ложный пробой конечно неприятно, но избежать этого нельзя.

Поделиться сообщением

Бывают конечно такие ситуации,но они в основном пресекаются жестким стоп лоссом  и просто называются ложный пробой например,много раз и сам попадался на это от этого не застрахован.

Если получается такая ситуация и выбивает вас из сделки вы потом все равно входите в сделку или пережидаете  до лучших времен?

Поделиться сообщением

я в такой случае обращался к брокеру и выяснял почему так приоизошло

Поделиться сообщением

я в такой случае обращался к брокеру и выяснял почему так приоизошло

А разве обсуждается некорректная работа брокера?

Насколько я вижу обсуждается именно торговое решение и ложный пробой в его сторону. :connie_girlhideface:

Веточку почитайте плиз.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сейчас всех брокеров регулируют оффшорные регуляторы, которые в случае чего и будут решать финановые вопросы и претензии. 

Поделиться сообщением

А толку от оффшорных регуляторов, что они дадут по факту? им заявление-жалобу писать?

Поделиться сообщением

часто все пишут ИМХО, заинтересовала меня эта жаргонная фраза

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» . Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь» . Возможно, так оно и правильнее… :biggrin:

• Haha 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.