Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Гость 2D M.D.

CAD/JPY, CAD/CHF

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники разрешите присоединится к обсуждению.Выкладываю свой рабочий вариант.post-1065-1197770662.gif

Поделиться сообщением

Канадец ена малость тормозит и отстает от своих братьев евроена австралена.Он вообще малость тормознутый.Хотя могу чуть ошибаться.

post-1065-1201563036.gif

Поделиться сообщением

Привет всем и удачи... Скучно на даче... в ожидании проводки нормального интернета... :drinks:

Лозунг ф темке - больше кроссов, хороших и разных... сподвигнул поделиться еще одним - ОЧЧЕНЬ ВКУСНЫМ !!! :meowth:

Графиков покрупнее нету загруженных, так что извиняюсь... :clapping:

А так может кто-то из старожилов-ветеранов темку откроет по этой парочке... :preved:

post-1123-1207082449.png

Поделиться сообщением

Сам сеебе и отвечу... :kez_11: в том смысле, что продолжу...

Стоит, видимо поискать точку входа, и при наличии резервов перебросить на ентот фронт... :hunter:

post-1123-1209922922.png

Поделиться сообщением

По када франку хорошее движение вверх может выйти :D_coffee:

post-1-1216736961.gif

Поделиться сообщением

Игнат, я думаю сейчас такой вариант становится актуальным, хотя волну (iii) of с натяжкой импульсом можно разметить

post-2061-1217052944.gif

Поделиться сообщением

Размечал usd/jpy, потом посчитал корреляции по кроссам с йеной, потом решил разметить эти кроссы. Давайте пообсуждаем. :popcorm1:

post-616-1224339124.gif

Жестко ? По usd/jpy бодрый сапот примерно чз 700 пипсов, т.е. аналогично. Ну и корреляция между ними + 0.91 на daily. Так что...

Поделиться сообщением

И тут треугольник :astronomer2:

Игнат, а как волна a в треугольнике самая короткая? Или я чего то не догнал в разметке.

Поделиться сообщением

Игнат, а как волна a в треугольнике самая короткая? Или я чего то не догнал в разметке.

Так вроде ограничения на продолжительность волн треугольника в правилах EWA отсутствуют... :D_coffee:

Поделиться сообщением

Так вроде ограничения на продолжительность волн треугольника в правилах EWA отсутствуют... :D_coffee:

Хм. Видимо я такого еще не встречал. Сам обычно размечаю треугольник с обязательным условием: a - самая длинная, а остальные как матрешки - какждая следующая меньше пердыдущей. Таким образом самая маленька e. Может это правило не озвучивалось как закон, но все же пока короткая a выглядит для меня странно. Надо будет подумать... Спасибо.

Поделиться сообщением

Хм. Видимо я такого еще не встречал. Сам обычно размечаю треугольник с обязательным условием: a - самая длинная, а остальные как матрешки - какждая следующая меньше пердыдущей. Таким образом самая маленька e. Может это правило не озвучивалось как закон, но все же пока короткая a выглядит для меня странно. Надо будет подумать... Спасибо.

Треугольники просто разных типов бывают. В сходящихся обычно самая большая волна А, а в расходящихся, например, волна А чаще всего бывает самое маленькой. В данном случае на разметке представлен сдвигающийся треугольник, в котором волна А также достаточно часть может быть меньше других волн в модели. :viannen_44:

Поделиться сообщением

Еще немного подождать и многие пары с франком пойдут вниз. Вычислить бы еще где амплитуда будет больше

post-7233-1247591383.jpg

Поделиться сообщением

Еще немного подождать и многие пары с франком пойдут вниз. Вычислить бы еще где амплитуда будет больше

Нe бывает таких треугольников.

Поделиться сообщением

Да ты что!!! А почему же??? ))))

У кого он описан?

Поделиться сообщением

У кого он описан?

Никто не описывал треугольник на CADCHF, а в чем загвоздка то?? Что не устраивает?? Что он с наклоном против тренда чтоли???

Поделиться сообщением

Никто не описывал треугольник на CADCHF, а в чем загвоздка то?? Что не устраивает?? Что он с наклоном против тренда чтоли???

Я про автора подобных треугольников. Хочу почитать где, кем он описан.

Что не устраивает?? Что он с наклоном против тренда чтоли???

Волна-с мыходит за ценовые приделы волны-a и я так понял на графике планируется выход волны-e за ценовые пределы волны-с.

Поделиться сообщением

Я про автора подобных треугольников. Хочу почитать где, кем он описан.

Волна-с мыходит за ценовые приделы волны-a и я так понял на графике планируется выход волны-e за ценовые пределы волны-с.

Я автор, если никто не претендует!

Обычный дрейфующий трегольник. Ну не нравится треугольник, тогда W-X-Y-X-Z ничего не изменяется. Если так тоже не нравится нарисую КДТ 1-2-3-4-5 и все тройки. Как тебе нравится больше, что мне нарисовать??  :popcorm1:

Поделиться сообщением

Я автор, если никто не претендует!

Гдеж мне тогда почитать о них? :girl_cray2:

Обычный дрейфующий трегольник. Ну не нравится треугольник, тогда W-X-Y-X-Z ничего не изменяется. Если так тоже не нравится нарисую КДТ 1-2-3-4-5 и все тройки. Как тебе нравится больше, что мне нарисовать??  :popcorm1:

Нет он не обычный. КДТ кстати это не коррекционная фигура.

Поделиться сообщением

Гдеж мне тогда почитать о них? :girl_cray2:

Нет он не обычный. КДТ кстати это не коррекционная фигура.

Да ни где!!!! Хватит читать, пора делом заниматься, сколько учиться то можно )))

Про КДТ конечно зря, только потом вспомнил когда было уже поздно.

Нили вроде писал про наклонные треугольники, только он их называл подвижными и направлены в сторону тренда.

А сам как разметил эту область??? 

Поделиться сообщением

Да ни где!!!! Хватит читать, пора делом заниматься, сколько учиться то можно )))

Ну вобщето всю жизнь :connie_duckywalk:

Нили вроде писал про наклонные треугольники, только он их называл подвижными и направлены в сторону тренда.

Про них и Возный писал. Так точно направление в сторону тренда. А вот такие, когда направление в другую сторону встречаю ни у тебя одного, поэтому интересует где такое описанно - именно интересует без оттенка сарказма.

А сам как разметил эту область??? 

Я не размечаю эту пару.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...