Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Гость 2D M.D.

CAD/JPY, CAD/CHF

Рекомендуемые сообщения

Гость 2D M.D.

Новый кросс. На рисунке - предполагаемое движение на неделю. 111.42-45 - 111.30 - 111.70 - 107.20. От каг... :crazy:

post-3-1179632017.gif

Поделиться сообщением

Гость 2D M.D.

Чего-то кросс задумал. Без остановки пролетел все предполагаемые разворотники вверху... Но я пока держу селл.

Поделиться сообщением

Гость 2D M.D.
А у мну лосик... :(

:cray:

да вот и мну не знаю... чета мну не нравитсо все это. Похоже, что это - лишь подволны (то, шо я притпалагал как (iii) могет буть - первой в этой самой третьей... ой-ой-ой... тада далеко вверг убежим... неужто йена позволит этому случитьсо?)... Йена валится давно и серьезно, а канадец - только силу набирает... Пока подожду малость... но готовлюсь уже... К расстрелу.

Поделиться сообщением

:cray:

да вот и мну не знаю... чета мну не нравитсо все это. Похоже, что это - лишь подволны (то, шо я притпалагал как (iii) могет буть - первой в этой самой третьей... ой-ой-ой... тада далеко вверг убежим... неужто йена позволит этому случитьсо?)... Йена валится давно и серьезно, а канадец - только силу набирает... Пока подожду малость... но готовлюсь уже... К расстрелу.

У меня Мюррей перерисовалси... :WhiteVoid_2: и лететь им ещё далеко... судя по всему.... :dash3:

Поделиться сообщением

Гость 2D M.D.
У меня Мюррей перерисовалси... :WhiteVoid_2: и лететь им ещё далеко... судя по всему.... :dash3:

:to_pick_ones_nose_eat: как ни странно, бро Ловчий, но у мну он тоже нарисовал... вот мужыг! наш пострел везде поспел... У мну пока надежда только на йену, может, она начнет рост. Буду смотреть: если 111.75 даст и закрепится ниже - подержу, если нет... буду плакатъ.

Поделиться сообщением

:to_pick_ones_nose_eat: как ни странно, бро Ловчий, но у мну он тоже нарисовал... вот мужыг! наш пострел везде поспел... У мну пока надежда только на йену, может, она начнет рост. Буду смотреть: если 111.75 даст и закрепится ниже - подержу, если нет... буду плакатъ.

Упс... сорри... забыл... :)

Поделиться сообщением

Гость 2D M.D.

Думаю, третья, наконец, окончена. Теперь коррекция, и пятая - а потом вниз поглубже...

Поделиться сообщением

Хорошо известная фигура...Могет быть...

post-9-1183032595.gif

Поделиться сообщением

Гость 2D M.D.
Думаю, третья, наконец, окончена. Теперь коррекция, и пятая - а потом вниз поглубже...

:to_pick_ones_nose_eat:

теперь только :english_en:

post-3-1183400750.gif

Поделиться сообщением

По-моему неплохо получилось! :D_coffee: Жалко, что у меня в терминале графики только с 2004 г. ^_^

1) Weekly

post-114-1189375728.gif

2) H4

post-114-1189375733.gif

В краткосрочном жду 4, 5 of y of (x), а в среднесрочном (y) of X! :Laie_44:

PS: Серым обозначена альтернатива!!

Поделиться сообщением

По-моему неплохо получилось! :D_coffee: Жалко, что у меня в терминале графики только с 2004 г. ^_^
а что вам мешает открыть любую демку и смотреть на 20-30 лет назад?

Поделиться сообщением

а что вам мешает открыть любую демку и смотреть на 20-30 лет назад?

Тьфу блин! Не додумался. :blush: Спасибо! :)

Поделиться сообщением

Оочень похоже на LDT! :connie_yoyo: Жду продолжения коррекции...

post-114-1189435933.gif

Поделиться сообщением

Доннышки ловим, комраде LP?

:crazy:

Стораемси бро, стораемси!! :Koshechka_08: А ты чего, забил на сей кросс? Вроде неплох, мну нравиццо!! :prankster:

Поделиться сообщением

Гость 2D M.D.

Сечас, понимаешь какое дело: еси развернулись - пусть определятся, шо теперь ткоа вниз, а то из-за волатильности этой - подволны огромные - стопы срывает тока так, а времени следить постоянно не имею... Вот и жду по кроссам пока тренд не выстроится.

Поделиться сообщением

Сечас, понимаешь какое дело: еси развернулись - пусть определятся, шо теперь ткоа вниз, а то из-за волатильности этой - подволны огромные - стопы срывает тока так, а времени следить постоянно не имею... Вот и жду по кроссам пока тренд не выстроится.

Согласен, волатильность большая. Но чего, можно щас волну (y) отработать! Иль у тебя разметка другая? :mail1:

PS: Кстати, на каком ТФ торгуешь? И какой тренд ждешь?! :gamer1:

Поделиться сообщением

Гость 2D M.D.

Торгую-то я по часам и Н4, а вот тренда жду на днях - там пусть определяются. Мне не к спеху гггг.

по Кадочифу тому же, к примеру, пока в голове - клин из троек... из этих загагулин ничего иного пока не могу придумать (тренд вниз по дням)

Поделиться сообщением

Торгую-то я по часам и Н4, а вот тренда жду на днях - там пусть определяются. Мне не к спеху гггг.

по Кадочифу тому же, к примеру, пока в голове - клин из троек... из этих загагулин ничего иного пока не могу придумать (тренд вниз по дням)

Гы! :crazy: Вот это у мну ДЦ лажовый, у них CADCHF нету!! :rofl: :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Господа волновики, у меня вопрос! :rolleyes: Какая из моих разметок правильная?

1) Тут меня смущает заход 4 за 1. Или незначительный заход допустим?

post-114-1189514824.gif

2) А сдесь, слишком маленькая 4.

post-114-1189514832.gif

Поделиться сообщением

Вопрос снимается! :connie_boy_cleanglasses: Рынок сам на него ответил!!! :Koshechka_08:

post-114-1189517306.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...