Перейти к содержанию
Территория трейдеров

EWA - AUD/USD

Рекомендуемые сообщения

глобально идея такая

t2seq

что занятно, что В по времени сейчас ровнёхонько 0.618 от А

t2sg4

локально движ вверх разложил так... как и было, но в конце ошибся... хорошо бьётся по фибо-соотношениям... к внутренней структуре тоже вроде вопросов нет...

в Y: (c) = 1.618 от (а)

Y = 61.8% от W... как видно я начал преждевременно подгонять разворот под Y=50% от W... вывод 50% фибы - вещь не надёжная....

eT3Z8DxJ

моя цель 0.672-3+- до конца января... а там фз) как обычно)

38 минут назад, Ilya Vito сказал:

Если у кого какие мысли - пишите!

Думаю из каналов надо сперва вывалиться, потом можно и Ваши цели увидеть)). Как раз Ваша вторая на рисунке вверху, наверно и будет тестить канал снизу, там и продавать планирую.

AUDUSDH1.png

На мой взгляд пара AUDUSD находится около своих пиков, откат от уровней уже достаточно большой. Предполагаю, что с области 0.75 начнутся продажи. Внимательно смотрю за развитием ситуации

AUDUSDH4.png

Раз пара так лихо взлетает, появилось предположение, что основная цель взлета область около 0,8135 (при коррекции ABC был отскок волны С от 78,6% фибо 0,8135. Только сейчас заметил и паре неплохо бы в эту область вернуться)AUDUSDWeekly.thumb.png.c97d924bedb07e0e7a54a43c759546f1.png

• 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 15.01.2021 в 10:12, Ilya Vito сказал:

:JC_thinking::wacko2:

tgy5u

исходя из того, что Х какой-то так себе... и в бегущий треуг он мне как-то не очень...  ну и в овале не вижу импульс.. там ЗЗ... ну и под кад подстроится..) 

tlkzl

• 2 months later...
  • 3 weeks later...

мне кажется... у нас на недельках есть рейндж с  целью 2.618 по фибе... там как раз пробитая трендовая на тест по горизонтальному уровню... думаю хорошо бы туда сходить...

O3vdyfUX

с WXY тут есть варики.. но мне кажется это всё же коррекция клина вниз... может уже и законченная.. но вряд ли.. хорошо бы 079 с копейками ещё потрогать... это хороший был бы признак для рейнджа..

gTMV8Kz2

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...