Перейти к содержанию
Территория трейдеров

EWA - AUD/USD

Рекомендуемые сообщения

профитные лоси пополнили стадо, но вероятность роста еще сохраняется :)

attachicon.gifImage20140516111850006.

Игнат, прости, но раз - это прямо против всего голбал тренда usdup

Игнат, прости, но раз - это прямо против всего голбал тренда usdup

а что значит usdup? неужели UP-тренд доллара ? 

• 2 weeks later...

Возможно, подходит к окончанию завержение горизонтального треугольника в четвертой волне. В таком случае вполне вероятно, что паре нужно дорисовать в нем последнюю волну (e). В предыдушей волне С of (d) сформированна пятиволновая структура, образована модель разворота 4-5, на таймфремах H1,H4,D появились медвежьи паттерны. Продал с целью отработки волны (e)~0.618*(с), стоп за локальным максимумом и за пределами действия паттерна. :rolleyes2:

post-7413-0-09075600-1402262788.png

post-7413-0-95983700-1402262796.png

post-7413-0-41071200-1402262806_thumb.pn

Возможно, подходит к окончанию завержение горизонтального треугольника в четвертой волне...

:hi:

Думаю он уже весь вышел... Стрелочки/черточки как прибил немного времени назад, так и держатся.

post-18125-0-23598800-1402306971.jpg

Мне кажется , что разметить не импульсом весьма проблемно , а есть импульс - нужно ждать обновления его минимума , так думаю . Или я не прав :) ?

post-3446-0-00718000-1403257778.png

Мне кажется , что разметить не импульсом весьма проблемно , а есть импульс - нужно ждать обновления его минимума , так думаю . Или я не прав :) ?

Ваша ошибка заключается в том, что Вы проигнорировали все то, что находится с лева и само собой все то, что рассматривается на старших уровнях :)

Ваша ошибка заключается в том, что Вы проигнорировали все то, что находится с лева и само собой все то, что рассматривается на старших уровнях :)

Пока не вижу повода говорить об ошибке :) , думаю коррекция не закончена , а то что вершина импульса чуть превышена , так есть коррекционные модели допускающие это :) .

По поводу игнора старших таймов , нет , просто там много не определённого , а подгонять под определённую молдель не вижу смысла , цена же не в курсе как Вы её размечаете , зачем натягивать разметку где явно не идёт :)

Хотя , если взять старший тайм и предположить импульс , описанный выше , не частью локальной коррекции , а частью старшей модели , то только к такой :) . Канал просто как вариант возможного снижения , а A-B-C как коррекция к росту  . В этом случае пара может сходить к 0,95 . Ну это моё мнение .

post-3446-0-82436900-1403508379.png

Пока не вижу повода говорить об ошибке :) , думаю коррекция не закончена , а то что вершина импульса чуть превышена , так есть коррекционные модели допускающие это :) .

По поводу игнора старших таймов , нет , просто там много не определённого , а подгонять под определённую молдель не вижу смысла , цена же не в курсе как Вы её размечаете , зачем натягивать разметку где явно не идёт :)

...как не видите??? Очевидно, что цена уже сформировала новый экстремум, что в свою очередь на все 100500% подтверждает отмену импульса. Что касается старших уровней, вот та самая не ясность, вернее полное игнорирование её и привело к тому, что Вы предложили.

...как не видите??? Очевидно, что цена уже сформировала новый экстремум, что в свою очередь на все 100500% подтверждает отмену импульса. Что касается старших уровней, вот та самая не ясность, вернее полное игнорирование её и привело к тому, что Вы предложили.

Да ! ВЫ победили

Импульс как первая волна , как я думал , себя не опровдал , но я же представил запасной вариант , хорошо всегда иметь запасной вариант. Как говорил один персонаж "Нормальные герои всегда идут в обход , запасной вариант - это обход - туда и пойдём  , я же ищу вход вниз  а не провит роста  . А вообще , я бы взглянул на Ваше предложение по движению  , оно  явно есть и Вы не очень согласны с представленными выше разметками !? Ведь так ?  :)

Да ! ВЫ победили

Импульс как первая волна , как я думал , себя не опровдал , но я же представил запасной вариант , хорошо всегда иметь запасной вариант. Как говорил один персонаж "Нормальные герои всегда идут в обход , запасной вариант - это обход - туда и пойдём  , я же ищу вход вниз  а не провит роста  . А вообще , я бы взглянул на Ваше предложение по движению  , оно  явно есть и Вы не очень согласны с представленными выше разметками !? Ведь так ?  :)

...да причем тут победили, я просто констатировал факт и не более. Я  не исключаю развития ситуации, которую предположили Вы в своем последнем посту, но пока рассматриваю продолжение роста цены в рамках завершения импульса.

post-7270-0-50490500-1403590126.png

post-7270-0-63554100-1403590132.png

...да причем тут победили, я просто констатировал факт и не более. Я  не исключаю развития ситуации, которую предположили Вы в своем последнем посту, но пока рассматриваю продолжение роста цены в рамках завершения импульса.

Я так и вижу по Вашей разметке Вы и первый мой вариант не исключаете - коррекцию после импульса :) , мне Ваша резметка нравиться если её сравнивать с NZD/USD . После 0,95 есть только  0,95500 и 0,97200 . Вот если брать 0,97200 то по NZD/USD это как раз 0,90100 и я так и продам от туда ;)

Я так и вижу по Вашей разметке Вы и первый мой вариант не исключаете - коррекцию после импульса :) , мне Ваша резметка нравиться если её сравнивать с NZD/USD . После 0,95 есть только  0,95500 и 0,97200 . Вот если брать 0,97200 то по NZD/USD это как раз 0,90100 и я так и продам от туда ;)

В смысле не после импульса , а от импульса , где он первая волна .

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...