Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Авторизация  
shlosser

Robert Mc Hugh

Рекомендуемые сообщения

нашел весьма интересный сайт

https://www.technicalindicatorindex.com/

можно получить бесплатные 30 дней

весьма граммотно товарищ размечает

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылк, shlosser :highfive-2:! Я тему сюда перенёс, чтобы она не потерялась. Получил триал там, интересно товарисч размечает. Только вот по DJIA я его разметку на weekly не понял. Сначала у него завершается волна 4, а потом начинается непонятное a-b-c-d-e :wacko2: (при восходящем движении волны a, c, e должны быть противодействующими, а не действующими, как у него :viannen_44:).

post-1-1192598712.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылк, shlosser :highfive-2:! Я тему сюда перенёс, чтобы она не потерялась. Получил триал там, интересно товарисч размечает. Только вот по DJIA я его разметку на weekly не понял. Сначала у него завершается волна 4, а потом начинается непонятное a-b-c-d-e :wacko2: (при восходящем движении волны a, c, e должны быть противодействующими, а не действующими, как у него :viannen_44:).

по всей видимости он имел ввиду что пятая волна развивалась в виде конечного треуголика

Поделиться сообщением

Игнат как ты думаешь

действительно ли нас ждет такой дикий бычий рынок впереди после коррекции

если подходить макроэкономически все очень даже логично складываеца и крах по аналогии 29 года с последующей рецессией вполне можем увидеть в следующем году

а я надеялся он будет в этом

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...