Перейти к публикации
Территория трейдеров
ozzza

Selective EWA. Впечатления о новом формате.

Рекомендованные сообщения

Не фига сибе какой длиный пост верху . Я коротка  торгую в плюс с помащью Selective EWA а это много значит . Мне очень нравится что Игнат показовает какие зделки у него  открыты так псехологически легче мне я стораюсь зделки в плюсе не закрывать  держать по дольще а зделки с убытком закрывать с коротким стопам  . 

• Like 8

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу поблагодарить Игната за такой интересный проект как Selective EWA. Считаю отличным дополнением к его вебинарам. Обучалась неоднократно.

Спасибо за ту работу, которая проводится в рамках этого проекта - ты получаешь уже отобранный и проанализированный материал, которым грех не воспользоваться! Спасибо за множество инструментов, которые рассматриваются здесь. Ну а вывод очевиден - прибыль растет! Я рада, что присоединилась!

• Like 9

Поделиться сообщением

Внесу свои 5 копеек в обсуждение проекта Selective EWA. Для меня, как для человека, который изучает волновую теорию Эллиотта всего несколько месяцев, проект является огромным подспорьем. Появилась уверенность в способности  анализа рынка. Особенно, когда мои аналитические зарисовки совпадают с видением нашего Гуру. Сказать, что я довольна-ничего не сказать. Я в восторге! Спасибо, Игнат, за Вашу золотую голову. 

• Like 7

Поделиться сообщением

Всем привет!
Даже не знаю с чего начать... Я относительно недавно начал увлекаться волнами Эллиота (чуть больше двух лет назад) после личного знакомства и общения со Степаном Геннадиевичем. Меня волновой анализ настолько увлек, что теперь торгую только по нему (сам торгую с начала 2014 года), и теперь крайне редко смотрю ТА. Потом начал углубляться в изучение, примении на практике, удачно наткнулся на волнотрейдинг где-то примерно год назад, посмотрел мастер-классы от Игната и, не боюсь этого, тихо-тихо я стал его фанатам. К сожалению, я пока еще не знаком с ним лично. Но его ежедневные обзоры помогают порой в принятии  решений. Я подписан на многие ресурсы и могу с уверенностью сказать, что взгляд Игната на рынок, на торговую модель выше всякий похвал (сейчас как раз вспоминаю треугольник по эфиру с выходом из зоны 250 вверх прошлой осенью (жаль, что тогда не торговал этим инструментом), рубль прошлой осенью (когда руки хотели купить бакс, но ИГнат твердо говорил, что идем вниз на 55-57) в нисходящем треугольнике; многократные обзоры по нефти, когда все говорят, что все вниз, а у него своя правда, и которая все-таки имела место быть) . И когда я увидел, что Игнат теперь в команде на сайте elliotwave.com (туда отбирают Гуру своего дела) меня переполняли позитивные эмоции, что он развивается и совершенствуется, и нам стоит ждать новых-новых проектов от него. Его обзоры рынка настолько стали привычны (волнотрейдинг на русском стал, волнотрейдинг на английском), что уже каждый день без них представить сложно будто бы это как глоток свежего воздуха. А когда были перебои с выходом в эфире рождалась паника)))

Что же касается его нового проекта Selective EWA, то это очень удачный формат, несколько раз на день приходят от него информация по рынкам (особенно был приятно удивлен освещаются дополнительные фишечки (акции, валютные пары, которых в обычном волнотрейднге нет)  прям в моменте - иными словами, когда Игнат видит перспективы движения, он заходит в рынок и оперативно публикует эту информацию. Часто эти сигналы приходятся в нужный момент. Игнат не просто анализирует рынок, а торгует тем самым вместе с нами, рекомендует, где лучше поставить стопы, где лучше (с минимальным риском) зайти в рынок. 

Выражаю огромную благодарность Игнату и его проектам. 

P.S. Почаще рассматривай рынок криптовалюты, по возможности расширь количество криптовалют. Он действительно перспективный

P.P.S. Я же еще на ночь глядя пересматриваю видеоаналитику, что даже моя жена знает, кто такой Игнат Борисенко и узнает его по голосу :rofl:

• Like 6

Поделиться сообщением

Проект вышел интересным, прежде всего широким охватом инструментов. Пока все нравится.

Но вот помнится в самом начале участникам обещался бонус в виде посещения сентябрьских вебинаров волнотрейдинга :) 

Сентябрь все, не сложилось?

• Like 2

Поделиться сообщением

57 минут назад, Tipsy сказал:

Проект вышел интересным, прежде всего широким охватом инструментов. Пока все нравится.

Но вот помнится в самом начале участникам обещался бонус в виде посещения сентябрьских вебинаров волнотрейдинга :) 

Сентябрь все, не сложилось?

Всё будет, только уже в октябре ))

• Like 2

Поделиться сообщением

Думаю никому не секрет, кто такой Игнат, как он работает и что он из себя представляет. Я за Игнатом слежу уже последних лет 5-6 и его всегда приятно слушать и наблюдать за его логикой и ходом его мыслей. Он очень хорошо умеет описать и рассказать, ту или иную картину на графике. Благодаря Игнату, я лично сильно вырос в анализе рынка. Теперь я не несусь сломя голову отыгрывать одну воображаемую, разметку, а думаю и ищу альтернативы. Меня очень радует, как Игнат относится к своим подписчикам, отвечает на вопросы, если они имеются, смотрит разметки  и дает свою оценку.

Проект Selective EWA - это то чего я ждать, так как там описывается все то, что мне нужно + в добавок есть связь с Игнатом, когда нужно что то обсудить. Вопрос оплаты, не считаю чем то ужасным, так как это труд Игната, а каждый труд должен быть оплачен.  Все "козявочники" которые пришли за халявой,  проходите мимо, такой человек как Игнат должен окружать себя перспективными людьми, которые могут его слушать, слышать и конечно же понимать.  Очень рад, что открылся данный проект. Хочу пожелать проекту и самому Игнату,  процветания,  новых волн, вершин и достижений.

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Слежу за рассылкой Игната давно. Проект selective EWA это то, что я ждал. Неоднократно писал ему и вот случилось. Могу сказать что очень оперативно отслеживаются около 60 инструментов. Это и валютные пары, индексы, комодитис. Все очень доступно и понятно. Где вход, Тарантино, стоп. Для новичков отличная возможность изучить Элиота. Ну а если лень или нет времени, за вас все сделает Игнат. Успехов ему и новых творческих горизонтов. Александр.

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.