Перейти к публикации
Территория трейдеров
ozzza

Selective EWA. Впечатления о новом формате.

Рекомендованные сообщения

Не фига сибе какой длиный пост верху . Я коротка  торгую в плюс с помащью Selective EWA а это много значит . Мне очень нравится что Игнат показовает какие зделки у него  открыты так псехологически легче мне я стораюсь зделки в плюсе не закрывать  держать по дольще а зделки с убытком закрывать с коротким стопам  . 

• Like 4

Поделиться сообщением

Лично, знаю Игната более 13 лет!!!

За это время, он вырос в мастера своего дела, профессионала волнового анализа - это один из не многих волновиков, кто  делает волновой анализ и сам торгует по этим сигналам. Проект Selective EWA  - это труд, опыт  и знания приобретенные за 13 лет, которыми делится Игнат с нами.  Отличный проект, очень пользуюсь им!!!

Рекомендую всем - новичкам, ученикам и профессионалам!!!

• Like 6

Поделиться сообщением

Selective EWA отличный продукт, который в значительной степени упрощает  трейдинг и увеличивает количество прибыльных сделок. Отличное дополнение к волнотрейдингу, благодаря которому мой интерес к этой теме значительно вырос. Все разметки подробно расписаны, огромное количество инструментов и не нужно тратить много времени на поиск. Благодарю Игната за этот новый проект и желаю ему дальнейших успехов!!!

Selective EWA:good::good::good:

Всем советую

• Like 6

Поделиться сообщением

Всем привет. Хочу поблагодарить Игната за такой интересный проект как Selective EWA. Считаю отличным дополнением к его вебинарам. Обучалась неоднократно.

Спасибо за ту работу, которая проводится в рамках этого проекта - ты получаешь уже отобранный и проанализированный материал, которым грех не воспользоваться! Спасибо за множество инструментов, которые рассматриваются здесь. Ну а вывод очевиден - прибыль растет! Я рада, что присоединилась!

• Like 6

Поделиться сообщением

Внесу свои 5 копеек в обсуждение проекта Selective EWA. Для меня, как для человека, который изучает волновую теорию Эллиотта всего несколько месяцев, проект является огромным подспорьем. Появилась уверенность в способности  анализа рынка. Особенно, когда мои аналитические зарисовки совпадают с видением нашего Гуру. Сказать, что я довольна-ничего не сказать. Я в восторге! Спасибо, Игнат, за Вашу золотую голову. 

• Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.