Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Рекомендуемые сообщения

брент собираюсь от 70.80 в лонг среднесрочно. цель 74 новый контракт. из акций покупка магнита. из акций покупка ары на проливе если даст от 83.  ростелеком. ростелеком с набором позы долгосрочно на года 2 ( у ростелекома разработка голосового помощника Варвара в перспективе) гп на покупку присматриваюсь. 

Поделиться сообщением

втарилась по самую того...особенно ртс...риск будет превышен у меня в разы, за счет прибыли, но ртс буду держать аж до 115000. а доллар до 72 и до 140....пришла в голову такая мысль. по бренту жду сильного флета.

Поделиться сообщением

по проливе если он будет втарюсь акциями. Из акции оставила сургут преф.   Добор собираюсь делать только акций которые будут связаны с цифровой экономикой... 

Поделиться сообщением

по ртс для меня будет важна отработка 136900 а если точно 136880

Поделиться сообщением

по ртс буду частично выходить из позы и так до 141000, если выше то всё....закрываю позу полностью

Поделиться сообщением

гп на данный момент хорош для входа, пробили прощупали конечно очень болезненно первый очень серьёзный уровень поддержки...я вошла в лонг на фьючерсе по газпрому.

Поделиться сообщением

итак на сегодняшний день можно считать что всё не так и плохо, проливы мы не увидели одномоментные и со свистом. гп снял стопы, историю с трубопроводом отыграна. и на данный момент гп думаю пойдет на перехаи до 500 и выше. ртс 140000 и выше. брент так же к 70 и выше. вероятно этот месяц нас очень хорошо промурыжат. сишка вероятно будет на низах но ниже 55 не верится где то в районе 62000

акции стали опять привлекательными и основные акции ( из голубых фишек ) оставят на тех же уровнях за сет каких средств узнаем позже (вероятно за счет пенсионных накоплений) которые остаются такими же безхозными.... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...