Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Рекомендуемые сообщения

giphy.gifgiphy.gifgiphy.gif

3 вида скользящих на разных периодах

59dbef35bd54e_3.thumb.png.5e499e8e6fdc1ead6b4d6e812af2fc7c.png
59dbef2d8e24f_2.thumb.png.c889f56c572e18007c4ddec76baadd65.png59dbef25deb93_.thumb.png.1680acae0be4bc5da2b20b13977e7061.png

Dreamers
They never learn
Beyond the point
Of no return

And it's too late
The damage is done

Не понимаю что Анти парится по Аэрофлоту все там идет нормально сигнал на неделях есть хороший, да коррекция возможна до 190-191, но не более

Один маленький шажочек закрытие текущей недели

2.png

Продолжаю считать что перехая в нефти быть не должно без более глубокого погружения. Есть 2 варианта на графике, когда индикаторы были в аналогичном положении. 2011 и 2002 годы.

Мне более импонирует вариант 2011 года, т.к. мы находились в аналогичной коррекционной волне. В 2002 наоборот мы находились в фазе начала роста. Вот и разошлись наши взгляды с Антибиотиком.

Текущий рост мне продолжает не нравится

1.png

2.png

2 часа назад, HatulMadan сказал:

Продолжаю считать что перехая в нефти быть не должно без более глубокого погружения. Есть 2 варианта на графике, когда индикаторы были в аналогичном положении. 2011 и 2002 годы.

Мне в нефти не хватает еще одного движения вниз. Это в брент. 

В вите сложнее - там можем лоу и не обновлять, проболтавшись в боковике. 

Не хочет нефть нормально падать. Вообще ничего не хочет. Рынок вариант видимо подбирает. И стоп не поймёшь где воткнуть. Закроешься- вниз полетит, не закроешься - вверх. Тоска((((

В общем, плюнул и закрылся. Индекс бакса пролили вниз, что временную поддержку цене оказало. Через ночь переносить позицию не хочу, завтра посмотрим... ну или ща ливанут, ведь я закрылся))))

Евгений, здравствуйте! Мои, дневные, индикаторы по сипи намекают на январь 2004, май 2007, апрель 2010, февраль 2011. Есть схожесть с ноябрём 2006. Ваши индикаторы видят эту аналогию?

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

IMG_20171012_122257.jpg

Если на картинке было 200 процентов шортов, то лонги могут еще удвоиться и начаться экспоненциальный рост.

10 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

IMG_20171012_122257.jpg

Думаю еще дня 2 подержаться на текущих пропиливая, потом перехай и только тогда шорт 

Я напишу когда вшорчю

1 минуту назад, бэтман сказал:

Уважаемые! А такие инструменты  как Сбербанк,Газпром,Серебро вы не раскладываете на молекулы???

Пробовали, не разлагаются!

5 минут назад, бэтман сказал:

Уважаемые! А такие инструменты  как Сбербанк,Газпром,Серебро вы не раскладываете на молекулы???

Если серьезно, серебро это производная золота но с бетой на волатильность.

Газпром рисовали пока первую цель сегодня выполнил 126.5 было вроде. Сбер тоже но постоянно там не сижу, смотрю на РТС и только

У антика в чате были и газпром и РТС пока газпром держать, надеюсь что долго придется держать

1.png

В РТС мы не сделали необходимой коррекции в этом движении и ДОТ в момент сигнала был низким, следовательно я все таки предполагаю, что у нас движение от низов июня это тройка и будет коррекция как минимум

1.png

9 минут назад, бэтман сказал:

Извините,но можно ли Индикатор DOT каким то образом установить в Quik ?

Спасибо.

Нет не получится

В 06.10.2017 в 13:12, HatulMadan сказал:

Биткоен дал сигнал на покупку на 4ч.

Возможно там идет клин наверх с перехаем? 

Как видим ранее нечто аналогичное у нас уже было и произошел вынос наверх!

Шортить не стоит при любом раскладе

2.png

3.png

Что собственно и требовалось доказать

1.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...