Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Телеграм

5м.jpg  https://t.me/TraderTerritory 

Запись вебинара Игната «Волновые выкрутасы»

Купить запись :viannen_44: тут

Дружная команда

Рекомендуемые сообщения

На текущий момент рынок идет в рамках ожиданий.  Жду коррекцию вверх в металлах, но хз  когда она будет. В целом  ожидания прежние-  вниз.

Сиплый возможно начинает падать.  По газу и газпрому потолок скорей всего, думаю можно солить.  По фьючам держу короткую по СНГ  и ТатНефть.  По сберу вышел пока.  По форексу большие коррекции пока не жду, жду дальше вниз

.....можно еще фьюч Магнита продать......

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
В 07.09.2021 в 20:57, Ilya Vito сказал:

для шорта подожду нечто подобного... не будет... ну что ж... тогда ниже от коррекций

oxwWaoT0

пока всё равно кажется 75 сделаем... рано я просто КДТ нарисовал.... в нём 2 редко делает 38.2... в итоге сделала 50%... линий много) просто накопилось)

aLGvpAjE.png

Опять продаю нат.газ.  ......на мелких  явно истощение роста, к тому же вторая ветка СП2  снизит дефицит газа, что способствует снижению цены

В 10.09.2021 в 14:28, Ilya Vito сказал:

пока всё равно кажется 75 сделаем... рано я просто КДТ нарисовал.... в нём 2 редко делает 38.2... в итоге сделала 50%... линий много) просто накопилось)

aLGvpAjE.png

73400 добили таки... ещё один перелой не исключен... но я по-прежнему без шортиков... ну не верю... даже лонганул.. стоп 73150..

UUnu79WU

11 часов назад, Ilya Vito сказал:

73400 добили таки... ещё один перелой не исключен... но я по-прежнему без шортиков... ну не верю... даже лонганул.. стоп 73150..

UUnu79WU

погрузился в микро миры и узрел следующее... в связи с чем поставил лимитник на покупку на 73320 и стопом 73100

tkGsrjqk

22 часа назад, Ilya Vito сказал:

погрузился в микро миры и узрел следующее... в связи с чем поставил лимитник на покупку на 73320 и стопом 73100

tkGsrjqk

какой затейливый кукл... Х зиг-заг, Х треуг, Х плоскость...) хотя к последнему WXY есть вопросы.. мож там просто АВС.. 

и в конце ещё фигура "попа"... ждем отработку

DAsreYWY

В 13.09.2021 в 08:22, Likssi сказал:

USDJPYDaily.png

Добавила, расчет на треугольник. стоп если день сегодня ниже 109,6 закроют....

USDJPYH4.png

14 часов назад, Ilya Vito сказал:

какой затейливый кукл... Х зиг-заг, Х треуг, Х плоскость...) хотя к последнему WXY есть вопросы.. мож там просто АВС.. 

и в конце ещё фигура "попа"... ждем отработку

DAsreYWY

критический уровень 5>3 не пробили, поэтому выбитую покупку (73100) восстановил со стопом за лой... хорошо бы вернуться в клин..

XUnwI4ll.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...