Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Телеграм

5м.jpg  https://t.me/TraderTerritory 

Новый вебинар!

:l_speedboat: Вебинар "Ошибки торговли по волнам" в субботу 19:00 МСК

Билеты вот тут https://ignat.trading/~NewWebinar

Билет + запись прошлого вебинара https://ignat.trading/~twoWebinars

Дружная команда

Рекомендуемые сообщения

По легкой нефти такой вот  фрактал был на М5  для доливки........ну и в целом  так пока жду......

.......кад  соответственно  можно держать баи.......

3.gif

4.gif

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Для понедельника рынок открылся неожиданно весело.  Все в рамках ожиданий.  На ММВБ  начал шортить фьюч Сбера.  

....еще долился в шорт золота,но тут еще могут быть скачки....

...рабочий варик по евре.....

5.gif

• Like 3
  • Thanks 1
  • А я - бык! 1

По фьючу СБЕРа  вхожу  на накоплениях с коротким стопом  на М1 - М2, так как предположительно находимся на росте в пятой волне. Можно конечно  и в диапазоне  держать короткую позицию, но тренд то пока не развернулся, поэтому на накоплениях и с коротким стопом  как -то   более комильфо.

7.gif

Привет Набара.с отпуска и сразу в покупки. спасибо за совет.у меня Брат работает в Банке в отделе по продаже так они там миллионами каждый день покупают на форекс так ему тоже посоветовать  уменьшить объёмы....мы с тобой с разных уровней.

Screenshot 2021-08-09 15.22.50.png

В 08.07.2021 в 17:53, Ilya Vito сказал:

хай от 6.07 уже наверное не надо трогать... да и даже сегодняшний не желательно... а там хз...

9K6la67y

пока в той же концепции торгую... ну разве только WXY теперь... стоп разметки на 74240... ну линия тренда черная сверху... она ниже и её пробой будет первой ласточкой за отмену..

а рубль мне кажется гэп пойдет закрывать на 78-79..

h4ZKkG7P

какой-то треуг мож будет... правда в нём типа 2 двойных ЗЗ как-будто... предыдущий.. и сейчас как-будто может быть... ну пофиг... 

dYLd7RRN

6 часов назад, Ilya Vito сказал:

пока в той же концепции торгую... ну разве только WXY теперь... стоп разметки на 74240... ну линия тренда черная сверху... она ниже и её пробой будет первой ласточкой за отмену..

а рубль мне кажется гэп пойдет закрывать на 78-79..

h4ZKkG7P

вот тока напишешь - сразу начинают лягаться)

aDGEyO74

Привет Набара .я  специально тебе показать зашёл как ты советовал ну что я заработал.... пару тысяч евро а мог бы уже на квартирку в Болгарии заработать.а уже все закрыл и жду когда откат закончится.  вот так

Screenshot 2021-08-11 15.35.38.png

По Бренту с текущих долился в короткую с коротким стопом за хаем М5, так как могут вынести  на докладе МЭА(11-00)  или  на отчете ОПЭК(14-00). 

Йена  идет  вниз  на коррекцию  по пунктиру на варике в постах выше.  Думаю  докупить....

На сегодня  вероятность продолжение коррекций появилась на товарках, включая и рубль.  Также фрактально возможен рост металлов в  текущую сессию и возможно в понедельник.  Поэтому появилась вероятность укрупнения коррекционного фрактала нефти.....

.....решил закрыть частично баи по рублю, каду и норв. кроне, по  нефти и металлам селлы......

Варик по норвежке......(по каду примерно так же)

3.gif

По Бренту ориентир  для роста  73----73.90. В  этом диапазоне  возможно завершение коррекции  и вход в короткую. Такая ситуация на текущий момент. Встал в замок по бренту и легкой,частично селлы закрыл.

Первую цель по ДР выполнили-прокололи поддержку усилия в лонг от 06 августа. Может,ещё и выполнят цель по волне Вульфа(розовый пунктир).После отскока(как минимум тест пробитого треуга) жду вторую ногу шорта.Неплохо,если удастся отскочить повыше и протестировать поддержку усилия в шорт от 11 августа(73.885 по ТОМ)

tvc_a48079fc225709ba00d323ad0afb43bd.png

На текущий момент все  пошло  против  доллара  кроме нефти и када.  Золото и евро на подходе к сопротивлениям.  Йена  пошла вниз  ниже ожиданий.  Но она сейчас ходит за золотом, поэтому за золотом  и развернется.

......думаю  в понедельник  можно будет искать селлы  по евро, золоту, фунту  и баи  по йене ,рублю,франку.  Кад  и нефть пока под вопросом

В 12.08.2021 в 09:37, habara сказал:

По аусси  возможен  вынос стопов,но в приоритете пока снижение с текущих

2.gif

...оранжевый вариант пока не исключаю.....

На начало недели  фундамент скорей за продолжение коррекций,так как в среду стата по запасам нефти и ,главное, Фомки.  Поэтому возможен растущий флэт.  .......в том числе и в нефти.....

8 часов назад, habara сказал:

На начало недели  фундамент скорей за продолжение коррекций,так как в среду стата по запасам нефти и ,главное, Фомки.  Поэтому возможен растущий флэт.  .......в том числе и в нефти.....

А вот и фундамент появился, причем очень негативный. Стата из Поднебесной говорит, что Китай испытывает серьезные трудности со сбытом своей продукции  и внутренним потреблением и это эхо пандемии  может превратиться в кувалду по  пандемическому росту фондового рынка.  Думаю Штаты готовят очередную раздачу своих долгов на сторону. 

Аусси,как главный поставщик медной руды Китаю, очень нервно отреагировал.  Так что до среды возможно боковика уже не будет.....хз.

3 часа назад, habara сказал:

А вот и фундамент появился, причем очень негативный. Стата из Поднебесной говорит, что Китай испытывает серьезные трудности со сбытом своей продукции  и внутренним потреблением и это эхо пандемии  может превратиться в кувалду по  пандемическому росту фондового рынка.  Думаю Штаты готовят очередную раздачу своих долгов на сторону. 

Аусси,как главный поставщик медной руды Китаю, очень нервно отреагировал.  Так что до среды возможно боковика уже не будет.....хз.

а нам всё равно .а нам всё равно не боимся мы...... с утречка в продаже с пирамидой

Screenshot 2021-08-16 09.44.11.png

В 12.08.2021 в 09:21, Ilya Vito сказал:

ну канальчик вроде удержали... позырим... немного красоту навёл

image.thumb.png.88f9f42e44bf3f0f73139aa1d8113033.png

поехали вроде... можно уже не тупить, наверное... накопление набрали нормальное...

image.thumb.png.ae52af53d969a9a028fbc36d52082234.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...