Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Дружная команда

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Нетего сказал:
By troya, 2 часа назад

Нарисовать можно все что вашей душе угодно. Главное осталось правильно подволны подсчитать. В чем и пожелаю вам удачи!

Можно не "АВС" а к примеру пятая.Сути то не меняет,трояки."АВС" это то что в терминале видно.Пришлось в тернете порыскать.Древний прогноз Эллиоттчиков.

36121639_800.png

Если кто занимается этим видом анализа, то сразу поймет. Это уровни средней цены балансов опционов пут и кол на каждый день. отработанные уровни считаются когда цена на следующие и последующие сутки пересекает эту цену, так как опцион высчитывается на день вперед. есть долги, как вверху, так и внизу. это сорт лайт. чем больше долгов на одном уровне, тем выше вероятность, что цена придет туда. вверху - это район 53-54 дол, внизу район 24-25. цена с большой вероятности придет и туда и туда, вопрос только в какой последовательности. есть еще и на 70 два баланса и по 15 и 20 парочка

нефть балансы.png

В 20.11.2020 в 12:40, jody27 сказал:

Магнит подозрительные тройки... :JC_thinking: 

bgttt.png

Магнит и рубль тоже такая идея...( по Магниту отработал видимо 2-ой зигзаг в коррекции) NASDAQ Apple Amazon немножко выросли, но не активно идут... Tesla я проморгал после запуска ракеты, она по традиции выросла :JC_thinking:

акеееее.png

пенннн.png

10 минут назад, Нетего сказал:

На Индексе Зед комбинация.Уровень и время отката.Либо то, либо другое,либо и то и другое.

IMG_20201129_105151_399.jpg

мой один друг " мощный  специалист" рисует возможный заход 89,50-90,50. это его математическая модель.

581339_original.png

" В который раз лечу Москва-Одесса .... " И снова попытка разворота на 4 часах, бесконечные зигзаги, когда-то вероятно все-таки развернет))) 92 Никитоса прошили вниз...

usdx-h4-just2trade-online-ltd (9).png

4 месяца стоим в боковике. как в 2008 году. очень похоже. вторая картинка с 2008 года. только сейчас мы обновили минимум. но в целом этот дивер на рост может уже быть последним.

usdx-d1-just2trade-online-ltd (6).png

usdx-d1-just2trade-online-ltd-2 (1).png

usdx-d1-just2trade-online-ltd-3.png

не знаю, что может остановить его падение...если проходим этот уровень, то 89,70 примерно  последний уровень обороны

usdx-d1-just2trade-online-ltd (7).png

Приветствую!

Снижение цены индекса доллара продолжится до значений в диапазоне 91.084_90.606 к временному диапазону от 27 января до 3 февраля 2021.
В ближайшие 2 недели доллар должен начать укрепляться до значений 92.000 (93.554) во временном промежутке от 14 до 21 декабря 2020.
Отмена сценария - проход уровня 94.742 до 14 декабря 2020.

По теории Циклов:
Минимум цены на индекс доллара вероятнее всего мы наблюдаем в данный момент 03 декабря 2020 (низы торгового и месячного циклов). Следующее "дно" месячного цикла ожидается в идеальном случае 06 января 2020, а низ торгового цикла - 3 февраля 2021. Низы основного цикла, сезонного цикла и 4-х летнего цикла в теории должны совпасть в начале февраля 2021 года, хотя могут отодвинуться и на март 2021. EMA с периодом 55 будет выступать поддержкой и дополнительным индикатором.

По теории Волн:
Движение в индексе доллара от максимума 20 марта 2020 года размечается как импульс в волне (С). Сейчас развивается последнее движение в 5-й волне падения. Вопрос, где именно закончится движение 5-й волны, остается открытым. Я думаю, что доллар будет "болтаться" вокруг уровня 90.606, что является идеальной целью для коррекции возможной волны IV, которая идет от пика, показанного в январе 2017 года.

Красными пунктирными линиями показаны альтернативные сценарии развития 5-й волны либо в виде полноценного импульса, либо в виде конечного диагонального треугольника.

Уровень цены в 89.624 отменяет разметку с импульсом I-II-III-IV-V, который берет начало в марте 2008 года.

dxy-1d-202012031108.png

Всем привет,

дайте пожалуйста замечания по разметке и на сколько это вообще похоже на правду? Спасибо)

может свою кто предложит

131.png

132.png

на 4 часах будет отскок. насколько сильный сложно сказать. может просто подскок и залив снова.

usdx-h4-just2trade-online-ltd.png

Australian index vs Disney :secret:) Нужно конечно увидеть серьёзный разворот как подтверждение такого варианта... 

dee45555.png

d4456666.png

Здравия!)

Брент.

По старшему тайму - Месяц, все происходит в рамках либо приличия, либо ожидания.)

785370806_.thumb.png.2892e693c6f99520b7642baf2345d067.png

Кукл рисует 4-ую в Y, собственно в чем и пожелаю ему Удачи.

Возможно эта разметка и изменится в перспективе, все же идет сложная коррекция от 2009 года, но пока она не сломана, поэтому ее и придерживаюсь.

По неделе.

2081037449_.thumb.png.14860e08306085298a39aacc572f86da.png

Кукл вторую ногу зигзага шпарит.

Цели у меня пока две. 60,5-61,4 - скажу, более практическая. И 69,5 - пока теоретическая.

Да и формирование дивера - на лицо. И всем это очевидно.)

Далее, День.

1410380109_05_12.thumb.png.edd656a04cb8c419ea83c9bdf71273d7.png

Почему вышли две цели?

Первая цель - она же в моем понимании более практическая - 60,5-61,4. Это соотношение между подволнами А и С зигзага - как 0,382 Фибо. И на графике видно ( я наложил Фибо сетку) - примерно соответствует 61-ой фибе от падения цены.

Вторая цель - 69,50 - пока теоретическая и отражает соотношение подволн А и С как 0,5 Фибо. И еще эта цель ложится на 0,78 фибо от всего падения.

Вот собственно выявил такие соотношения субволн и их сочетания с коррекционным движением по Фибо.

А в настоящий момент идет развитие 3-ей подволны в "С". Так что еще есть куда расти. :connie_hotairballoon:

А к :Vala_30: саночкам со среднесрочными целями - 8- 9 за барель буду присматриваться только после инногурации Байдена, ближе к 20 числам января 2021 года.

Да и коллеги выше описывают окончание больших циклов ближе к концу января.

Удачи и не хварать!

если поведение AUDUSD, EURUSD и нефти мне пока кажется понятным... мне думается там перехаи случились в B волне плоскости и они не вышли за 1.38, что как бы нормально... в евре как раз остановились на 1.38 и я думаю сильно выше не пойдем, а может уже вообще без перехая, это уже тонкие материи...
то USDCAD в пятницу сильно напряг... ибо там перелой с вылетом за 1.38... но оказалось там всё гораздо проще...

причем я воспринимают евру и ауди как подсказку, что зиг-заг в каде только часть коррекции... и вероятно будет ещё один... но это дела последующих дней... а пока отличный вход в лонг по каду может быть... я торгую сейчас aud, но если бы не, то вполне отличная идея... есть бетонный стоп на основании соотношений 3 и 5.. с хорошим соотношением... можно было бы пробовать... но правильно конечно входить по импульсу-откату, а не ожидании... 

4eH8U3Su

я конечно понимаю что на сезонность можно все списать :black_eye: НО... с прогнозом по циклам конкретно Ларри В. летит с начала октября как ... пар на ветру...

проще конечно на циклы кофе и пшеницы перейти ))

Screenshot_20201206-124136.png

Насколько EURUSD может быть связана с индексами, если убрать примерно недельные колебания цены...

gt55555.png

Хорошо на фунте бычкам кишки выпустили. Теперь очередь за евро.

Но будут продолжать ведь набирать. И 40ю и 50ю

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...