Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Дружная команда

Рекомендуемые сообщения

по нефти на недельках что я думаю: эта неделя вполне может оказаться ростовой, ниже этих уровней если уйдет, то все равно потом сделает перехай, так как индикатор FX5 на недельках должен закрыться зеленым хотя бы одну неделю. вот потом можем начать падать до тех пор, пока не сформируем дивергенцию на рост как это было в августе 2019 года. Сама структура движения очень похожа, только с меньшей амплитудой движения. вообщем боковик может затянуться очень надолго, если как  в прошлый раз, то на 3-4 месяца от момента, когда будет дивергенция. 

xbrusd-w1-just2trade-online-ltd.png

на h4 нет законченности. если по часу будет откат, то стоит покупать на перехай. Это если торговать внутри дня.

xbrusd-d1-just2trade-online-ltd (1).png

xbrusd-h4-just2trade-online-ltd (1).png

xbrusd-h1-just2trade-online-ltd.png

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Число зарегистрированных случаев коронавируса в Европе за 10 дней увеличилось более чем вдвое. Это быстро и много!

Что могу сказать по нефти. Ситуация : ни вашим - ни нашим. по итогам недели " индикатор FX5 на недельках должен закрыться зеленым хотя бы одну неделю" так и не стал зеленым, сохдав интригу. С одной стороны это говорит о слабости инструмента, с другой стороны нет паттернов сейчас ни вниз, ни вверх, потому нет сигналов, график движется вбок.

В 20.10.2020 в 23:36, ilya33 сказал:

по нефти на недельках что я думаю: эта неделя вполне может оказаться ростовой, ниже этих уровней если уйдет, то все равно потом сделает перехай, так как индикатор FX5 на недельках должен закрыться зеленым хотя бы одну неделю. вот потом можем начать падать до тех пор, пока не сформируем дивергенцию на рост как это было в августе 2019 года. Сама структура движения очень похожа, только с меньшей амплитудой движения. вообщем боковик может затянуться очень надолго, если как  в прошлый раз, то на 3-4 месяца от момента, когда будет дивергенция. 

xbrusd-w1-just2trade-online-ltd.png

xbrusd-w1-just2trade-online-ltd (1).png

xbrusd-d1-just2trade-online-ltd (2).png

2 минуты назад, ilya33 сказал:

Что могу сказать по нефти. Ситуация : ни вашим - ни нашим. по итогам недели " индикатор FX5 на недельках должен закрыться зеленым хотя бы одну неделю" так и не стал зеленым, сохдав интригу. С одной стороны это говорит о слабости инструмента, с другой стороны нет паттернов сейчас ни вниз, ни вверх, потому нет сигналов, график движется вбок.

Ростовую плоскую дивергенцию отработали. индикатор снова ушел в красную зону.

xbrusd-d1-just2trade-online-ltd-2.png

В 14.10.2020 в 11:28, Ilya Vito сказал:

очень хотелось бы увидеть что-то такое... для продажи

4gwdIDZy

ошибся... но всё равно считаю, что отмеченный хай будет перебит перед движением вниз... более того, даже в покупках... посмотрим... с низу был импульс... считать его (1) - это как-то высоко в результате получается... поэтому пока считаю его (а)... в любом случае, если как предполагаю перебиваем хай, закрываю покупки и открываю продажи...

5z7mFfEc

По Биткоину рост идет... Я так понял, что топливом стала заявление PayPal о возможном его включении в платежную систему... А если включат, то что будет?) 

на недельном фрейме USDx будет перелоу сегодняшнего дня, внутри дня отскок конечно просится. считаю сейчас этот график одним из определяющих движений в мире

usdx-h4-just2trade-online-ltd (3).png

usdx-w1-just2trade-online-ltd (2).png

ниже если пойдет, будет мощный слив. что-то с долларом происходит непрогнозируемое.

dxy-h4-alpari.png

• Like 2
  • Thanks 3
  • Confused 1
  • Upvote 1
В 05.11.2020 в 18:18, ilya33 сказал:

по ртс вообще мегалонг на недельных

rtsi-w1-just2trade-online-ltd (1).png

Док  ( в теме авторские) говорит, что где-то здесь остановка. я пока не знаю.

rtsi-w1-just2trade-online-ltd.png

11 минут назад, ilya33 сказал:

Док  ( в теме авторские) говорит, что где-то здесь остановка. я пока не знаю.

rtsi-w1-just2trade-online-ltd.png

image.png.83f642639a29332044edd96a9d0829b0.png

В 01.10.2020 в 15:46, ilya33 сказал:

золото глобально на месяцах пока так. покупать глобально вроде как рано, но держать нижние покупки скорее пока можно.

xauusd-mn1-just2trade-online-ltd.png

Прошел месяц и 10 дней. из важного отметим: FX5 самый быстрый индикатор переворачивается ниже 0, т.е. краснеет. Если закончим месяц таким образом, то 1680 будет цель на месяцах, при текущей волатильности могут сделать за пару недель. но на дневках вчера упали на локальную поддержку. Может кто-то еще будет выкладывать свои мысли и видения?

xauusd-mn1-just2trade-online-ltd (1).png

В 05.11.2020 в 17:48, ilya33 сказал:

на недельном фрейме USDx будет перелоу сегодняшнего дня, внутри дня отскок конечно просится. считаю сейчас этот график одним из определяющих движений в мире

usdx-h4-just2trade-online-ltd (3).png

usdx-w1-just2trade-online-ltd (2).png

что-же: перелоу увидели, вполне сдержанный перелоу. думал, что будет более существенный лоу. но пока, что есть. опять же здесь рубикон. если начнет отсюда падать - ход вниз внушительный может быть. но по индикаторам на месяцах даже уже выполнили программы коррекции к растущему тренду

usdx-w1-just2trade-online-ltd (3).png

В 24.10.2020 в 20:39, ilya33 сказал:

по сути ничего не поменялось (неопределенность). добавили амплитуду в движения. по факту на проливе надо было покупать и индикатор показал это. на недльках по прежнему ничего не понятно. с одной стороны индикаторы в красной зоне и падать на этом очень сложно, с другой стороны и рост возможен на закрытии шортов. вроде как можем остаться в диапазоне. на USOIL движение вверх перепишет максимумы по дневным и недельным. 

xbrusd-d1-just2trade-online-ltd (3).png

xbrusd-w1-just2trade-online-ltd-2.png

xbrusd-d1-just2trade-online-ltd-2 (1).png

usoil-d1-just2trade-online-ltd.png

usoil-w1-just2trade-online-ltd (2).png

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...