Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

💥💥💥  BLACK SALE: https://ignat.trading/~SALE-year-plus-one-month 💥💥💥

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

Игорь СПБ

Дружная команда

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, tungus122 сказал:

Брент

Скриншот 05-08-2020 124344.png

Прикрыл четыре верхних лонга. Похоже коррекция будет-посмотрю. Шортить такой тренд-черезмерный риск

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

На SP такой вульф, но зона продаж может растянуться очень намного

Screenshot_20200806_105502_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20200806_105608_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением

В 06.08.2020 в 11:01, ilya33 сказал:

На SP такой вульф, но зона продаж может растянуться очень намного

Имхо это не вульф, хотя и симпатизирует наличие обратной волны между точками 3 и 4

Поделиться сообщением

В 05.08.2020 в 23:26, Ilya Vito сказал:

задолбали... когда ж вверх( 

rv1bUUQR

Волки, волки)) 

Поделиться сообщением

EURUSD из интернета...вариант 

frrr4444.png

Поделиться сообщением

В 24.07.2020 в 12:02, prodot сказал:

По Бренту старшую разметку вынужден был немного изменить.

267385540_24_07.thumb.png.9092542809a783e89adc22a1d00898a8.png

Так для себя прикидываю текущею среднесрочную тенденцию. Возможно в будующем  придется что то и поменять по буквам, но тем не менее медвежий рынок я для себя не отменял.

Дневной.

1698314192_25_07.thumb.png.db97ab0382428d00c2272a96c898fca0.png

Тут стоило раньше отказаться от пятой, которую искал в прошлых постах, да и чуйка еще тогда говорила дай бычкам немного пожить, но....:biggrin:

Вообщем, кому нужна еще эта жижа? Жижа некому не нужна, да собственно давно твержу про это.))

В диапазоне 8-12 по Бренту - получу полнейшее удовлетворение от этого рынка.:biggrin:

Пока,  как то так.:hi:

Брент.

Лето нынче жаркое.

Солнце пригревало.))

Ну в глазах и затраило.:biggrin:

А поскольку перегрев - штука опасная, то в урну ;) это выбросил.

И перерисовал.

Месяц.

( что самое интересное, ранее этого и придерживался)

2023247485_12_08.thumb.png.f2b8c8d1bd5c3f5cde5edc09bb11e3a8.png

Неделя. ( лишнюю тройку убрал)

1969585138_12_08.thumb.png.6e920d284e7b1210639e6e15432978d1.png

Вообщем, по дням жду перехай ( выше рисовал и писал про дневной тайм).

А дальше 34 - отменяется.:yes4:

Поеду :Vala_30: в диапазон 9-12, с не большими пересадками в соответствии с экспирациями.))

:pooh_go:)

Поделиться сообщением

Миллиардер-инвестор Джеффри Гундлах полагает, что Дональд Трамп вновь победит на выборах президента США, так как результаты опросов не отражают реального уровня его поддержки. В апреле 2016 года финансист не только предсказал победу Трампа, но и спрогнозировал, что за время его президентства госдолг США заметно вырастет.

«Побьет ли Джо Байден Дональда Трампа в ноябре? Я так не думаю», - сообщил миллиардер во вторник, общаясь с инвесторами компании DoubleLine Capital, которую он возглавляет. - «Я бы поставил против этого. Я думаю, что результаты опросов очень-очень скользкие из-за высокотоксичной политической обстановки, в которой мы живем».

Сенатор Камала Харрис, которую Джо Байден выбрал в качестве кандидата на должность вице-президента, является «излишне харизматичной», отметил Джеффри Гундлах. Впрочем, миллиардер полагает, что многое может измениться за время, оставшееся до выборов 3 ноября.

Инвестор также отметил, что ждет дальнейшего роста цен на золото , несмотря на текущую коррекцию. Кроме того, он не удивится, если фондовый SP500 вернется в область минимумов марта.

Поделиться сообщением

По родному индексу ММВБ есть мысли? ЕМ в мире начинают пользоваться спросом. 

Поделиться сообщением

Всем привет, я здесь новенький, как собственно и в волнах Эллиотта

Оцените кому не сложно, имеет ли моя разметка право на существование и если нет, то поправьте меня

rtsi.png

Поделиться сообщением

по золоту с утра вошел в лонг и добавился. Но закрыл обе позы. Цена нарисовала два флага с одинаковой структурой- ложный выход из накопления.  Первый флаг дал обвальное движение вниз. второй может повторить. А посему, пауза-пробъет вверх-наторгуюсь до одури.:biggrin: а пойдет дальше вниз, подберу пониже

Скриншот 13-08-2020 224557.png

Поделиться сообщением

В 10.08.2020 в 15:28, tungus122 сказал:

газ. попытка продажи

Скриншот 10-08-2020 152601.png

по газу получил небольшого лося благодаря вовремя закрытой доливке. Брюлик перерисовался в замечательного Вульфа, что заметил, к сожалению, не сразу

Скриншот 14-08-2020 201134.png

Поделиться сообщением

Всем Привет!

Индекс наших облигаций.

Тайм месячный.

324880807_17_08.thumb.png.9d25a59871dd88c2fd12c8779c6d3bed.png

На мой усе укомплектовано, усе готово - пусть будет для коррекции. Но, у меня это разворот в бездну - это совсем долгосрок.

Цели условные две - 125 и 117,80. Мне ближе конечно 117,80.

Когда начинаю все это привязывать к Буратино, то получается раздвоение, нет растроение :biggrin: целей.

Первые 85 -87, вторые 91-92 и третьи 97. И по времени это совсем близко - первый квартал 2021 года. 

Сегодня 17 августа. У Буратино взлетная площадка еще будет готовиться неделю это минимум ( уже 25 августа), а пару тройку недель это максимум. А значит Август, как выше в постах "утверждалось", рисовалось и описывалось - УСТОИТ.:biggrin: 

У кого есть деревянные, надо сделать так, что бы их не осталось - обменники же пока открыты.)) 

Никаких ТРЕУГОЛЬНИКОВ по неделям и дням ( это Таймы) - уже не будет.:yes4:  

Так что, будьте ГОТОВЫ ориентировочно в сентябре к взлету ракеты без технических на то посадок либо технических откатов.)))   

Удачи и Профита!:hi:

Поделиться сообщением

Возможен такой противоположный взгляд тому, что индекса ртс не будет через 5-6лет? Ну не укладывается в голове факт "обнуление" при активном печатании

Screenshot_20200818_065645_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20200818_065720_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...