Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Игорь СПБ

Дружная команда

Рекомендуемые сообщения

гы) если это не разворот товарок - то я буду папой римским) а я им быть катастрофически не хочу)

jwRIhoD1

Поделиться сообщением

Территории трейдеров Привет! С Новым Годом и наступающим Рождеством!:Laie_22:

Пять копеек, с вашего позволения.:biggrin:

Что имеем по рублю!

Ранее была разметка, выкладывал, искать не буду. Дело было в ноябре.

423442565_12_11.thumb.png.f82655e6cea7d1c0b045fdd90b8f2cd8.png

Под Новый год погорячился и .... было в космос отправил.:biggrin: Но, разметку...

1477573461_28_12.thumb.png.8131b1fe0d7e274811566489b359adb5.png

В мусорку ее, без всяких сожалений.

Остановился на верхней разметке, но подредактировал.

582333869_05_01.thumb.png.f9cbea356596f157fc5dcbed40c532ae.png

От декабря 2014 года веду как двойную тройку WXY (изначально так и вел, но ...) ,  где W - где окончена, оставил под вопросом. Но это особо смысла и не меняет. Где окончена X сомнений не вызывает. Касаемо текущей Y конечно вопрос, какая будет ее структура, плоскость или треугольник. В зависимости от структуры и время станет понятно, либо март - апрель, либо осень 2019 года. Собственно о чем выше уже сказали Мария и Владимир 79. 

Значит ждем разворотную точку в Буратино, от которой он и возьмет свой старт на 90 и естественно выше. 

Брент.

2072528819_.thumb.png.cb2a07a530455f215e8bce8ec9f51cac.png

Тут по плану. "Д" нарисовали, рисуем "Е".

По времени, так квартал минимум. Где закончиться "Е" - 62-64 или чуть выше, так куклу виднее, в зависимости от волновой структуры. 

Пс: Перед Новым Годом депозит рублевый перевел в валютный. Так смысл какой, продлевать на квартал или полгода. Оно же долгосрок, в марте - апреле 2020 вспомню, подумкаю что делать дальше. А колебания - 3-5 рублей не имеет никакого значения.

Дикси без изменений, долгосрок - выше 130. Золото коррекция возможно по неделям. ( по дням маленький вопрос за перехай) .

Америкосам труба. Стою на своих, первую вниз отрисовали сейчас вторая, далее 2100 - проходные, 1850-1900 хочу.:biggrin: 

Всем Профитного Года!

Поделиться сообщением

Добрейшего!!!!

Сергей, про ри 2000 спрашивали. Только строго ИМХО, вниз в район 750-800 и наверх на 1750-1800(если спустится до 650 то вверх может уйти до 2200 и выше), смотрела неделю, ну что шмогла :pardon:

Поделиться сообщением

Ларри Видьямс: долржная карта индекс доллара 2019.image.thumb.png.0dc112ac61534d6321780f41dee31d4d.png

Поделиться сообщением

Расклад по турке сейчас такой вот, по рублю примерно также..........

турка 5 я.gif

Поделиться сообщением

по евре набросал варик для работы в начале недели, но вероятность чуть больше 50%

евро 6 я.gif

Поделиться сообщением

ПО киви и аусси  вполне вероятно если не разворот вверх, то обновление локальных хаев перед снижением.  Я думаю  фомки, судя по недовольству Трампа  повышением ставки , могут дать толчок против доллара, но это скорее всего будет иметь краткосрочный эффект..........а фомки в среду......

Поделиться сообщением

на еврорур кдт стройнее всё же... и гэп нам не надо закрывать по-хорошему

ObXwSaE6

Поделиться сообщением

WP5NijzA

Б. Вилльямс:

Приблизительно только одна из шести волн четвертого счета движется в обратном направлении менее, чем на 38 процентов от волны 3. Наиболее вероятная цель находится между 38 процентами и 50 процентами ценового движения третьей волны. При наблюдении развития волны 4 помните о "непререкаемом" правиле: волна 4 никогда не идет ниже вершины волны 1. В реальной торговле, вы, тем не менее, будете наблюдать случаи, которые являются исключением, когда справедливость этого правила не сохраняется.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Ilya Vito сказал:

ну и жижа... курам на смех))

4qbqKT5U

скорее так  логичней

1.gif

Поделиться сообщением

Евро-киви рисует разворот вниз. Еще один перехайчик маловероятен, но все же возможен. Поэтому решил его не исключать, но основной вариант - вход в продажу на откате к уровню. При этом стоп лучше ставить или совсем короткий или за хаем. Перспектива профита более 1000 пунктов., так что входить лучше несколькими ордерами для частичной фиксации на уровнях и доливками на откатах, но это кто умеет пирамидить.....

евро-киви 6 я.gif

Поделиться сообщением

Ага, рынки развитых экономик вошли в фазу долгосрочного медвежьего трэнда, а нефть перелоит и будет расти.:wacko2:)))))

Где логика? :biggrin:

А рубль будет укрепляться.:biggrin:

Мож пора фазы, как на аккумуляторе поменять? :biggrin:

Поделиться сообщением

Сейчас тут картинки рисую. Вариант один из ....В общем оставить всех без закупа, мы же низы ждем, правильно, рвануть вверх ближайшая к 68.82 Разница с тодом сейчас почти 2 рубля, тяжко без него. Была така мысль :scratch_one-s_head:

Не было. 67.40 ночью могут сделать
дуся, Пятница в 21:12
Сделали. Вот теперь буду думу думать. Для меня низы сделаны. Граница 67.20 для похода вниз
дуся, Суббота в 00:34

Вот оооочень красиво. Ну бум посмотреть. Да простят меня здесь собравшиеся 80 не жду, 90 тем более. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, дуся сказал:

Сейчас тут картинки рисую. Вариант один из ....В общем оставить всех без закупа, мы же низы ждем, правильно, рвануть вверх ближайшая к 68.82 Разница с тодом сейчас почти 2 рубля

тод.png

Или без продаж:JC_thinking:, сократив разницу на коррекции  до приличной цыфири

Поделиться сообщением

По мне так цели корекции по баксу и евре выполнили..дальше гепчик надо бы верхний закрыть. Имхо и возобновить снижение

Поделиться сообщением

Доброго всем !!! 

думаю цели в районе 63 руб за $$.. 50% fibo, область предыдущей 4 волны = 62,50-63... У Игната хороший график, там все есть...

Прошу прощения, но я писАла при каких условиях у меня будут 63. Пока ничего не перебили.

Сергей, шляпу снять хотела за 66.80 ну теперь посмотрим , дойдем или нет раз уж все равно ничего не сделать

Могут конечно, тогда повезут до 66.48(66.18) наказывать уж по полной тогда. 

Поделиться сообщением

Илья вот старшие уровни 

61.33-63.10-64.88-66.87-68.86

62.50-64.45-66.65-68.86-71.35

64.20-64.62-66.62-68.86-70.12

Там еще есть, но все крутиться примерно рядом с этими цифрами. Я вроде где-то писала.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...