Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

Selective EWA - самые перспективные волновые разметки: 1 месяц: http://ignat.news/~EWA-1 --- 2 месяца: http://ignat.news/~EWA-2

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

Игорь СПБ

Дружная команда

Рекомендуемые сообщения

В прошлую среду мы с Игорем в ЛС обсуждали этот разводняк по запасам, и он тогда сказал, что в следующий раз, не удивлюсь, если изобразят +7млнбар, как в воду глядел, вот так Игорь!!!

Поделиться сообщением

кАроч, все не втыкают, быки в шоке, мишки в робости:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, Tavifa30 сказал:

В прошлую среду мы с Игорем в ЛС обсуждали этот разводняк по запасам, и он тогда сказал, что в следующий раз, не удивлюсь, если изобразят +7млнбар, как в воду глядел, вот так Игорь!!!

вообще то -7))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Владимир79 сказал:

шорт у своп  это шорт из  спред + шорт отдельно. итого 633 000 контрактов

:shok::swoon:

Поделиться сообщением

Только что, HuKoJl9I сказал:

вообще то -7))

Так уже исправили, а изначально опубликовали как +7...

Поделиться сообщением

Так уже исправили, а изначально опубликовали как +7...

кто где исправил, блумберг выдал сразу -7

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HuKoJl9I сказал:

кто где исправил, блумберг выдал сразу -7

Я смотрела в экономическом календаре от Альпари. Так спрашиваете, я что врать буду:biggrin::biggrin::biggrin: я же там и скопировала значение)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Я смотрела в экономическом календаре от Альпари. Так спрашиваете, я что врать буду:biggrin::biggrin::biggrin:

да неее, я прост поправил) реакция странная на стату, -7 и ничего считай( а хочецца вниз и сильно

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HuKoJl9I сказал:

да неее, я прост поправил) реакция страная на стату, -7 и ничего считай( а хочецца вниз и сильно

Я так поняла задерг на 52.30 - это отыграли +7, вниз не едем особо, будем ждать подтверждения данных от АПИ и самое главное - добыча в сша, если она выросла, и эти данные подтвердятся или будут хуже, то да, вниз, в противном случае опять нас покатают на качелях или даже будет пробой 53, но я за вниз. Мы даже на техзаседание ОПЕК не отреагировали, на их итоги встречи.

Поделиться сообщением

И по традиции, для самых стойких:viannen_102:, сказки Богданов на ночь:biggrin::biggrin::biggrin::

Поделиться сообщением

Он там, кстати, интересное сказал, что сегодня стата из Китая выходила, так вот, импорт нефти упал, я так понимаю, это тоже не дает нефти закрепиться выше 53.

Поделиться сообщением

Я так поняла задерг на 52.30 - это отыграли +7, вниз не едем особо, будем ждать подтверждения данных от АПИ и самое главное - добыча в сша, если она выросла, и эти данные подтвердятся или будут хуже, то да, вниз, в противном случае опять нас покатают на качелях или даже будет пробой 53, но я за вниз. Мы даже на техзаседание ОПЕК не отреагировали, на их итоги встречи.

Вот тот момент с Венесуэлой как раз интригует, в штаты нефть отгружать перестали (или меньше стали) т.е. её там как бы меньше будет, а по факту то она  никуда не делась, её же добыли и она где-то по миру болтается )))) Как хочешь так и нагибай :biggrin:

Поделиться сообщением

15 минут назад, AI21 сказал:
Aug 08, 23:30
transparent.png
transparent.png  API Weekly Crude Oil Stock transparent.png        7.839M

Вот кстати ещё в одном месте непоняточка ))

Ребят, я поняла, это вирус, называется "Потапыч"))) или откровенный сговор мишек:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Нефть решила на всякий случай грохнуться:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Нефть решила на всякий случай грохнуться:biggrin::biggrin::biggrin:

Присела на дорожку :biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AI21 сказал:

Вот тот момент с Венесуэлой как раз интригует, в штаты нефть отгружать перестали (или меньше стали) т.е. её там как бы меньше будет, а по факту то она  никуда не делась, её же добыли и она где-то по миру болтается )))) Как хочешь так и нагибай :biggrin:

Я же говорил-4,5 млн. бар. это один танкер. Гдето уплыл, там недоплыл, здесь загрузили, а еще чето забыли. короче все по честному. без обмана у волшебника Сулеймана:biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, AI21 сказал:

Присела на дорожку :biggrin:

не-не, фсё, надоело, едем вниз, сколько можно долбиться в закрытую дверь под номером 53, не пускают, значит фсё, вниз!!!

Поделиться сообщением

не-не, фсё, надоело, едем вниз, сколько можно долбиться в закрытую дверь под номером 53, не пускают, значит фсё, вниз!!!

мож завтра и откроют:biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tungus122 сказал:

Нет, ну Фсякое конечно может быть, ну такое...:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

5 минут назад, tungus122 сказал:

Если по серьезу и по опыту, то если завтра данные подтвердятся или будут хуже, и добыча вырастет - то поедем вниз. Если добыча опять упадет и данные будут лучше то да, опять поедут пробивать 53, но я этот сценарий уже не рассматриваю. Жду вниз, фсё, надоело, и не уговаривайте, не шучу:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...