Перейти к публикации
Территория трейдеров
Игорь СПБ

Дружная команда

Рекомендованные сообщения

Мда. Гуру с нефтью по  400 исчезли, терь и спрашивать не у кого, куда идем.

НО, медведи кстати, уже давно закончились. (  они заходили с других уровней ...  сейчас просто держат шорты ) На текущих , шортить, добавляться  никто не хочет . Все что сейчас видим, это бычки на панике (наслушавшиеся лекций по букварю с целями 95 в 3-й , а затем еще выше ) .

Володя Коловрат про экспирацию опционов писал. Возможно , после них, найдут повод наверх сходить. 

• Like 2
  • Haha 3
  • Upvote 1
By Vladimir Kolovrat,

да, Игорь, с гуру беда )) призываешь их послушать, но они по банану в каждое ухо вставят и отправляют по стопам Максима Горького

By Игорь СПБ,

Володя, я не против когда в корректной форме, с аргументацией, возражениями, признанием ошибочного видения, если не так как виделось пошло. НО, когда аргументация - " все тупые и учите букварь " для меня неприемлима

Поделиться сообщением

• бэтман, я ведь просил, не заходить сюда  ... Вы ушли, я спасибо сказал за понимание
  • чего же Вы,  не подбирая выражений, высказывались в мой адрес, снова сюда идете ?
  •  
  •  
  •  

Поделиться сообщением

Игорь, вот по поводу  физического золота многие считают, особенно трейдеры, что физическое золото неликвид. Но какая альтернатива, если мы говорим про то,  чтоб отложить копейку лет на 20? Ведь депозиты хорошо, пока все хорошо, до очередного дефолта вообщем. 

• Like 2
  • Thanks 1
By Игорь СПБ,

Я не против покупки физ золота. Тем более, Тиграт меня несколько " умыл " ))) Я ему в личку извинения написал. Здесь , пожалуй, тоже не помешает. Насколько это спекулятивно выгодно, другой вопрос. Если говорить о покупке , то я бы не покупал колечки т.д. Сеятели, Победоносцы, то, что нужно ( Тиграт об этом же )

By Scorpion,

)). Ну если есть возможность брать "колечки" можно так назвать, а можно ломом по хорошей цене, то почему нет. В магазинах конечно нет ни какого смысла покупать. Ну я понял, спасибо.

By Игорь СПБ,

Если есть уверенность в пробе , то почему бы и нет. Указанные выше монеты, копий не видел. Ликвидность высокая.

By Scorpion,

Это ликвид, но у победоносцов есть не редкие случаи окисления..)

By Scorpion,

Победоносцев!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас