Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

!!!!!!!! Обновления временно выходят на канале https://t.me/TraderIgnat

Подписка до конца года: https://ignat.trading/~Selective-EWA-2020 

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

x-centric

Чат об Анти

Рекомендуемые сообщения

по мне так мы 33 непременно еще увидим, вопрос только времени)))

Выглядит как-то пессимистично. Особенно если предположить что 33 за горизонтом года так 17-ого :rolleyes2: 

Поделиться сообщением

Паниковать тоже не надо. Просто держим в голове разные варианты. Джин ведь не дурак и если пишет что рубль вырастет, значит видит причины. Изменит мнение думаю и нам скажет =)

Поделиться сообщением

Выглядит как-то пессимистично. Особенно если предположить что 33 за горизонтом года так 17-ого :rolleyes2:

после деноминации? )))

Поделиться сообщением

Паниковать тоже не надо. Просто держим в голове разные варианты. Джин ведь не дурак и если пишет что рубль вырастет, значит видит причины. Изменит мнение думаю и нам скажет =)

Анти исходит из того что те кто его читают купили по 36 и продали выше 70... И они здорово заработали и у них есть запас прочности...

Хорошо им наверное...

Поделиться сообщением

По моему совету родители продали доллары по 50 с большим убытком. Ненавижу себя.

Поделиться сообщением

Иногда по работе кроме бакса нужные евро и фунты.

По евро боле менее понятно.

А вот по фунту...

Господа какие мнения на сегодня, подходящее время для покупки фунта за рубли?

Поделиться сообщением

По моему совету родители продали доллары по 50 с большим убытком. Ненавижу себя.

Компенсируйте им убытки?

А вы на какой основе дали им этот совет? Опираясь на прогноз в теме? Или еще на что?

Товарищи, кто опытный, прокомментируйте пожалуйста последний пост Анти, там где два графика рубль и нефть

Почему бы рублю не расти? Я не понимаю в чем подвох

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Товарищи, кто опытный, прокомментируйте пожалуйста последний пост Анти, там где два графика рубль и нефть

Почему бы рублю не расти? Я не понимаю в чем подвох

Я не опытный, но рупь сегодня круто растет, а нефть круто падает...  При этом некоторые индикаторы наоборот кажут...   Вот че хошь, то и думай.  Проще всего тем, кто не имеет никаких накоплений... Никакой головной боли и сон хороший

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Это плохо. Нужен позитивный настрой. Не надо париться по каждому косяку. Учиться, делать выводы. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Когда же рубль начнет расти?? Какая жесть. Еще война на Украине.

не рубль, видимо, начнет расти.. а доллар - падать..

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Анти выкладывал индекс DАХ  http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=10255&p=316166  (Тогда еще с Игнатом виденье совпадало, ждали РОСТ)  

А какие теперь перспективы (ответьте если сможете, пжлст)??

я не торгую.. потому что у меня графики в разнобой и я не понимаю как такое возможно... потому жду  прояснения.. какого то события.. и реакции на него..  конкретно по ДАХ.. я просто такое торговал и пока непонятно по графику.. типа сейчас разворот и обвал или коррекция закончится и как по тем которые я торговал наверх.... то есть.. ситуация по всем рынкам сейчас.. после декабря по сути.. пограничная по мне так... непонятно что сейчас.. коррекции или развороты и кто после этого периода куда.. и будет ли разнобой и новые аналогии??? Ждать и не вляпаться..это также не просто и это та же работа, тем более если биржа это единственное что у нее осталось)))) как с теми зубами  в рекламе)))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

анти подскажи . что будет с недвижимостью в регионах ( цена в рублях ) на конец 2015 года ....спасибо

давно не смотрел.. как бы надо заставить себя.. а это не творчество тогда))) кароче как будет подходящее настроение посмотрю и нарисую.. пока усталость какая то накопилась.. я типа кучу графиков опять переработал в писятшестой раз..какой то раздрай сейчас.. а нужно творческое спокойствие..... и еще.. я чисто по недвижке не спец.. тока график могу посмотреть..

• Upvote 5

Поделиться сообщением

не рубль, видимо, начнет расти.. а доллар - падать..

Анти, а он начал падать, а рубль не реагирует и идет вверх и так быстро

может ли случиться что и доллар будет ослабляться и рубль к нему тоже? То есть к евре например рубль будет двойными темпами ослабляться например

По недвижке я могу подсказать если интересно... Это моя работа...

Поделиться сообщением

Спасибо Анти

Не знаю, уместно ли просить-но если вы передумаете по рублю-предупредите пожалуйста?

Верю в ваше видение, сижу в рублях своими сбережениями, жаль очень поздно о вас узнала, уже весной когда все кончилось фактически...такое пережили той осенью... Опять очень беспокойно сейчас, сидеть против рынка очень тяжело... Психологически и финансово

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Это верно

Спасибо, Анти

Опыта не хватает пока... Непростое это дело научиться свои сбережения сохранять

Не бросайте нас )))

Поделиться сообщением

Если понимаешь, куда и зачем стоишь, то глодать не будет. Ну и мани менежмент- понимание ,что потеря не превысит заданной суммы, которая непременно должна быть, т.к. все не просчитаешь и это есть неизбежные расходы. Которые ,Важно! уверен, будут с лихвой накрыты впереди одной хорошей сделкой. Вообще, нет движения без ошибки и волновой анализ, это наглядно в импульсах показывает)

Надо просто смириться что управлять приде тся неизбежно, можно,конечно, и не управлять в наш меркантильный век-но это уже выбор жизни... Так что мы кузнецы своего счастья.

Ps полнолуние, однако, рассуждаем...рефлексим...филосим. Тоже хорошо )

Pps ну а рынки по полнолуния, из-за таких раздумий , стоят в боковиках...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

существует одна организация затейливая, которая в недалёком прошлом скупила всякую помоечную дрянь /ипотечные ценные бумаги,помните с чего начался переполох?)/, так вот эта организация   тоже хочет иметь прибыль с тех отданных триллионов долларов и  доллар будет дорогой  пока расходы не будут возмещены сполна, а весь мир подождет и отработает

• Upvote 3

Поделиться сообщением

А вы на какой основе дали им этот совет? Опираясь на прогноз в теме? Или еще на что?

Да, на прогноз в теме. Была увереность в росте цен на нефть. А рубль уже и рост цен не чувствует.

Поделиться сообщением

Анти, а он начал падать, а рубль не реагирует и идет вверх и так быстро

может ли случиться что и доллар будет ослабляться и рубль к нему тоже? То есть к евре например рубль будет двойными темпами ослабляться например

По недвижке я могу подсказать если интересно... Это моя работа...

Подскажите, Питер и Екатеринбург. Потом посмотрим что анти нарисует ...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Анти, вы - действительно Джин, спасибо за прогнозы.

Поделиться сообщением

Уважаемые понимающие, расшифруйте, пожалуйста, фразу Анти в сообщении 00:26:

"по мне так мы в третей волне.. ну или в с треугольника".

Третья в какой волне?

Если речь про волну С, получается в ней 4-5-4-5 до 28?

Поделиться сообщением

Анти, было бы здорово увидеть свежую разметку по рублю. Последняя картинка (майская), очевидно, сломана. Ну, если это была картинка, а не просто направление движения на юг с неопределенного уровня.

Спасибо.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...