Перейти к содержанию
Территория трейдеров
x-centric

Чат об Анти

Рекомендуемые сообщения

судя по последней картинке Анти...патриотические движения в рубле подходят к концу... 

До конца месяца развернётся?

Поделиться сообщением

До конца месяца развернётся?

если не через пару дней..зависит от скорости достижения целей

Поделиться сообщением

если не через пару дней..зависит от скорости достижения целей

Каких целей ждёте? По графику Анти уже вроде перебили все цели и ниже ушли.

Поделиться сообщением

Я, кэшно, сильно извиняюсь, но последний график Анти по рублю сильно похож на его же сентябрьский: http://tradersterritory.com/uploads/monthly_10_2015/post-11757-0-60303900-1444143340.png

Только в сентябрьском хоть какая-то разметка была. А в этом не вижу ничего, кроме "хочу" :(

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я, кэшно, сильно извиняюсь, но последний график Анти по рублю сильно похож на его же сентябрьский: http://tradersterritory.com/uploads/monthly_10_2015/post-11757-0-60303900-1444143340.png

Только в сентябрьском хоть какая-то разметка была. А в этом не вижу ничего, кроме "хочу" :(

Мы все чего-то хотим и увы, это налагает отпечаток на наши "идеи" в этой рулетке))).

Возможно, Пректер не так уж и не прав?    Если размечать в нефти последнее движение как его разметил у Пректера  Анти, то мы вполне можем дойти до 50... Лично мне такая плоскость в коррекции 3-4 (синие) на  графике Анти в голову не пришла (я и сейчас не особо уверен в однозначности такого решения... но оно имеет право на жизнь), поэтому и вопросы были наверх с просьбой выложить последний график Пректера....    

Вот эту коррекцию я имел ввиду, и спасибо Анти, за то, что он ее предоставил.   И подробные графики - тоже. Только вот настроение уже - не то...  удачи вам, господа..  :)

post-26836-0-02755100-1456980130.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

если пройдем вниз по рублю  71.6, то у меня цели дальше следующие:   69.8,   67.1,   62.7

Среди них будет  интересна цель  67,1 - там совпали и  разные индикаторы.   

Теоретически можно предположить, что игра полностью сыграна, и  мы увидим 4Х в итоге.... еще слабее верится что итоговый лой будет 3Х.

Но учитывая, что график пары - изначально - растущий, то я уже не знаю, хорошо ли это для страны - 3Х?  или даже 4Х?   Если с 6Х возможны  числа 1ХХ.... с откатом на ХХ.... и мы поживем  несколько лет еще в существующем мире... то от 3Х-4Х  это уже будут числа ХХХ и навсегда!!!  Какой мир ждет нас там?)))

• Upvote 6

Поделиться сообщением

если пройдем вниз по рублю  71.6, то у меня цели дальше следующие:   69.8,   67.1,   62.7

Среди них будет  интересна цель  67,1 - там совпали и  разные индикаторы.   

Теоретически можно предположить, что игра полностью сыграна, и  мы увидим 4Х в итоге.... еще слабее верится что итоговый лой будет 3Х.

Но учитывая, что график пары - изначально - растущий, то я уже не знаю, хорошо ли это для страны - 3Х?  или даже 4Х?   Если с 6Х возможны  числа 1ХХ.... с откатом на ХХ.... и мы поживем  несколько лет еще в существующем мире... то от 3Х-4Х  это уже будут числа ХХХ и навсегда!!!  Какой мир ждет нас там?)))

1хх Ждем уже целый год.))))

Поделиться сообщением

Luga2015

Вам есть что сказать. Смысл это делать в виде дискуссии, да еще в чате.

Предлагаю Вам отдельную авторскую тему, в которой Вы сможете структуировать свое видение. Формат темы и название за Вами (в названии обычно мы добавляем ник автора).

Альтернативная (или под другим ракурсом) точка зрения думаю будет чрезвычайно интересна. :girl_yes2:

В качестве предложения названия Вашей темы - "Рынок с Luga2015"

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Анти...по евре хай декабря 2014г..так и не был перебит....может и иррегуляр быть..а в баксе нас нае... красиво с этим перехаем 86...  так что вероятность на твои 60-50 , небольшая..но есть

Поделиться сообщением

Пролистал галопом тему с декабря 2014 года, с декабря 2014 года Антибиотик ждет испульс вниз на 40 и ниже может, но тренд устойчиво двигается вверх. Наверно по теории Доу в случае с акциями должно быть и может быть так, но у рубля особенная стать)))

Я к чему, чтобы потом не писать все сволочи бакс давали по 70, я опять не купил, а теперь он 90, аккуратно покупаем, не идет стопимся. Каких-то чудес, конечно можно ожидать, но рассчитывать прямо всерьез не стоит, имхо.

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Пролистал галопом тему с декабря 2014 года, с декабря 2014 года Антибиотик ждет испульс вниз на 40 и ниже может, но тренд устойчиво двигается вверх. Наверно по теории Доу в случае с акциями должно быть и может быть так, но у рубля особенная стать)))

Я к чему, чтобы потом не писать все сволочи бакс давали по 70, я опять не купил, а теперь он 90, аккуратно покупаем, не идет стопимся. Каких-то чудес, конечно можно ожидать, но рассчитывать прямо всерьез не стоит, имхо.

Еще сбивает с толку плита от ЦБ, которая возможно сломала график. Я думаю, что понимаю почему она возникла - дабы банковская система не рухнула, плюс движение капитала ограничить (там еще и санкции помогают). При этом сохраняется надежда на то, что график захочет взять своё и пусть цель не 3х, но 40+ возможна... если бы не ЦБ и банкстеры, погрязшие в баксах, что делает ситуацию крайне неопределенной.

Поделиться сообщением

в 2014 из ЗВР ЦБ обменяли на рубли около 130 млрд.баков - должны были  вырученные от продажи рубли изъять из обращения (около 5-6 трлн.)уменьшить на них М2, вероятно их загнали в облигации и возможно акции. Самое интересное начнется когда пойдет кэрри трейд в пользу рубля - будут они наращивать М2 или будут из запасов распродавать говно папир. Я не нашел регистры в которые засунули 5 трлн.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

в 2014 из ЗВР ЦБ обменяли на рубли около 130 млрд.баков - должны были  вырученные от продажи рубли изъять из обращения (около 5-6 трлн.)уменьшить на них М2, вероятно их загнали в облигации и возможно акции. Самое интересное начнется когда пойдет кэрри трейд в пользу рубля - будут они наращивать М2 или будут из запасов распродавать говно папир. Я не нашел регистры в которые засунули 5 трлн.

Я думаю в фондовый рынок.

Поделиться сообщением

Ну что, понеслась?)))

Поделиться сообщением

Ну что, понеслась?)))

Может и понеслась.

Но где тогда обязательное по Анти "событие"?

Поделиться сообщением

Может и понеслась.

постфактум?

Поделиться сообщением

Я, кэшно, сильно извиняюсь, но последний график Анти по рублю сильно похож на его же сентябрьский: http://tradersterritory.com/uploads/monthly_10_2015/post-11757-0-60303900-1444143340.png

Полагаю, Анти пошутил...

Видать сильно достала толпа, следующая на олимп, пора бы и сбросить пассажиров...

А то уже разок на перехай сходили, а они все не отстают ))

Поделиться сообщением

Может и понеслась.

Вон через неделю опек с рф беседует

Мож это подцепят

Хотя я думаю на том и сольют ее обратно

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Полагаю, Анти пошутил...

Видать сильно достала толпа, следующая на олимп, пора бы и сбросить пассажиров...

А то уже разок на перехай сходили, а они все не отстают ))

понятное дело что пошутил.... ЦБ все снова выкупит... порог выкупа только повышается... 50 летом..осень с 60 все выкупал..теперь ниже 70 будет все выкупать, даже при нефти 45-50...  

Поделиться сообщением

На сайте Пректера вчера предлагался отчёт на 50 страницах. Может кто-то успел скачать, поделитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Что-то не понимаю кто захочет снижать добычу (читай - в нынешних условиях почти на всегда терять часть рынка), когда у сланцевиков уровень рентабельности, если не ошибаюсь, уже 35?

Поделиться сообщением

Антибиотик, а напиши по ММВБ своё мнение пожалуйста! Раллировать начали прямо...

На дневном графике, это можно считать на перевернутую фигуру голову-плечи?

post-27074-0-82724900-1457261932_thumb.p

post-27074-0-68196500-1457261941_thumb.p

post-27074-0-34261200-1457261950.png

Поделиться сообщением

Рубль, наконец пошел туда куда Антибиотик хотел. Главно, чтоб манипуляторы наши там не выставили плиту. Хотя korol156 как раз таки четко показал как идет сценарий. У него там, два сценария сначала вверх, что и было по факту это движение до 85 на баксе и до 93 на евре, и потом падение до озвученных целей у антибиотика.

Поделиться сообщением

Анти, вопрос к тебе. Хочу встать в Лонг по нефти на долгосрок. Стоит?

Поделиться сообщением

Рубль, наконец пошел туда куда Антибиотик хотел. Главно, чтоб манипуляторы наши там не выставили плиту. Хотя korol156 как раз таки четко показал как идет сценарий. У него там, два сценария сначала вверх, что и было по факту это движение до 85 на баксе и до 93 на евре, и потом падение до озвученных целей у антибиотика.

до 50-ти или 3х?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...