Перейти к публикации
Территория трейдеров
x-centric

Чат об Анти

Рекомендованные сообщения

Анти, а в долгосрочной перспективе по золоту ничего не поменялось со времен сообщения, указанного ниже?

16.11.2017 в 16:52, HatulMadan сказал:

Ты по своим раскладкам посмотри и сравни с 2002 годом и развитием событий. По основным инструментам у нас взгляды сходятся, только ты через волны идешь а я по индикаторам

Да мне золото не интересно.. там пилят и пилят..зачем мне погружаться в это Г?

Даже если там выйдут, то я все равно не планирую его торговать.. пока там 400 баксов не будет, не интересно..

Поделиться сообщением

Цитата

мне не интересно.. вы чего хотите то??

По мне так не уважение к моему труду.. не прочитать несколько страниц и накручивать свои какие то мысли про меня!!!

Хотел немного физического золота прикупить как Вы говорите, "в долгую", потому и спросил всего лишь . Может я неправильно Ваше сообщение от 2017 года просто вставил в качестве цитаты - извините, не научился нормально цитировать, я больше читатель, а не писатель. Вовсе не думал, что Вас так заденет мой вопрос в негативном ключе...

И да, я читаю, внимательно читаю, увидел, что была у Вас такая мысль про 400, - вот и спросил, не накручивая никаких своих мыслей про Вас.

• Like 3
By антибиотик,

ну так сейчас же не 400

Поделиться сообщением

Всем привет!

Анти, не сочтете ли возможным прокомментировать вот такой вью

https://ru.tradingview.com/chart/IMOEX/j0e89c0A-krah-mmvb-do-kontsa-ehtogo-goda-veroyaten-razvorot-i-silbnyj-obval/ 

Я честно говоря не специалист в волнотрейдинге не разу.  Но почему-то мне не нравится разметка и прогноз.  Кажется несоразмерным.

Поделиться сообщением

Анти, в PBR (Petrobras) импульс не выходит, получился зигзаг. Теперь если выше то WXY?  или варианты ...? Можно попросить глянуть

Поделиться сообщением

В Минпромторге рассказали об идее утильсбора на велосипеды

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/27/07/2018/5b5b28c09a794716c6a07dc5?from=main

И до велосипедов добрались!

• Like 1

Поделиться сообщением

На мой взгляд, пока еще рано говорить о падении бакса ко всему. Думаю время еще не подошло. Как то я выкладывал несколько вариантов развития. повторю по которым пошло и пока идет., Добавил график с примерным развитием который синим цветом отображен. По первому графику глобальный взгляд- пока не сломали его. Второй - отработали по сути первую цель. Третий - если пробьем счас треугол вниз и подтвердим его - то именно этот сценарий и отработает и вот после него тогда начнет валиться бакс. а счас по логике надо заманить в бакс еще народу и вот тогда гиперовать или валить бакс - чтобы всех обмануть. В связи с синим сцнарием что на третьем графике пара усдкад будет тошнотворно расти, есть вариант и что он шарахнется вниз, но надо ждать подтверждения. У внти вроде как показано что он того уже подвердился, но надо более веских счас подверждений.

post-30878-0-88860800-1462031446.jpg

post-30878-0-24800900-1462018822.jpg

2018-08-02_22-15-49.gif

• Like 2

Поделиться сообщением

Анти, дивы приехали по ГП.

• Like 2

Поделиться сообщением

Анти, всех сначала активно, теперь уж стадом

Инвесторы вывели 10% денег с Московской биржи. Что теперь будет с акциями
Иностранцы готовы перестать кредитовать Россию. Что будет с облигациями
Санкций будет больше. Рублю предсказали скорое падение
Citi оценил в 15% падение рубля в случае санкций
О росте курс доллара в 2018 году в России знают эксперты

Вопрос, массу людей, подверженных панике, явно загоняют в $

Анти, по твоему мнению, какие цели? Опыт не раз показывал, что после таких вот "танцев" следует как раз обратное движение. Пытаюсь понять, на чем оно может быть? Как вариант иранский фактор, перекрытие залива, цена на нефть в потолок? (ну это так, мои предположения, такие же по вариативности как пальцем в небо)

Что ты думаешь?

• Like 2

Поделиться сообщением

Можно было заработать немного на Иркуте.

Анти глянь цель у меня на в ценовой зоне 33,5 -36,5

2018-08-06_21-42-31.gif

Поделиться сообщением

Жалоба

Опубликовано: 24 июля

13.04.2016 в 01:37, антибиотик сказал:

мне так представляется.. тут  гэп нужен.. по психологии графика.. важный уровень, чтоб падать без гэпа.. имхо

ну если я прав, что тут падаем.. ключевой уровень тут по сути.. имхо конечно

Показать больше  

вернемся к психологии..

USDRUBDaily 24 07 18_тут гэп должен быть

Так вот.. никто не вышел.. и потому гэпа не было))  всё бросили на то, чтоб вернуть цену!!!!

Ну и теперь два пути.. как обычно.. или вверх или вниз)) я за вниз))     Анти, каковы   шансы на реализацию Вашего желания ? На ближайшее будущее?Спасибо,Анти

Поделиться сообщением

Анти,привет! Погляди,пож,как тебе идея с двойным зигзагом с начала 2017 года  в евро-доллар и,соотв,в индексе бакса?Не налажал?У меня она прям когнитивный диссонанс сняла по индексу.                                                                                                                                                                                                                 tvc_f27058c9904690b0e880f85be6e206c8.png                

• Like 2
By антибиотик,

пусть самовыразятся.. не хочу ничего выдумывать..

By антибиотик,

если Х - плоскость, то по классике тройками размечают А и В..

By антибиотик,

а если тройками.. то сейчас после треуга =4 в С.. идет 5 в С =Х

By антибиотик,

ну или d в треуге в 4 сейчас.. 4 типа еще не закончена

Поделиться сообщением

Анти, а как разметить Роснефть, если чашка сработает? загзаг с волной В - от лоев 08 го, до хаев начала 17 го, выглядел нормально.

Поделиться сообщением

А ФСК из энергетики....хорошо упала....правда по каналу 0,13 может быть

Поделиться сообщением

Гудбай, Америка 

Где я не был никогда

Поделиться сообщением

Ну вот что и требовалось доказать, евра пробила вниз и будет падать цели внизу видны первые 200-300 пунктов. Как вариант теперь евра будет падать до годиков так 2022, но это совсем смело поэтому смотрим как отрабатывается. Причем схему я показывал очень давно еще прошлом или позапрошлом. мое все имхо.

Поделиться сообщением

Силуанов допустил отказ от доллара при торговле нефтью

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/12/08/2018/5b700a7d9a7947181a3cc756?from=main

А зачем скупают?

By ндн,

Как вариант Туркам помочь, Эрдоган звонил, Лавров завтра в Анкаре, правда долг у них около 0,5 трлн вроде, да и так, на всякий случай пригодятся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.