Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Док и К0

Рекомендуемые сообщения

В 14.11.2020 в 15:01, ilya33 сказал:

Док добрый день. Рубрика из серии " рассматриваем разные варианты", прошла неделя, что думаете по поводу этого графика. 

Без названия (5).png

Прошло 4,5 месяца, человек, который нарисовал это ещё и заработал. Каков вывод: не спешите удивляться - жизнь полна импровизаций. 

В 29.03.2021 в 10:30, Док сказал:

Эта версия понятна, но РТС не прошёл уровень 1401 пункт. Возможен такой вариант, надо посчитать и пересмотреть волну А.

РТС290321.png

Индекс РТС не прошел уровень 1401 пункт, но прошел 1412. В настоящее время он отличается от всех западных рынков. Причина этого возможная война между Украиной и Россией.

РТС130421.png

4 минуты назад, Док сказал:

Все западные рынки стоят на обнуление.

СП13.png

НИК13.png

ДОУ13.png

ГЕР13.png

АНГ13.png

Я читаю интернет-прессу, где причиной всех проблем на земле является ВВП. Это не соответствует действительности.

23 часа назад, Док сказал:

Индекс РТС не прошел уровень 1401 пункт, но прошел 1412. В настоящее время он отличается от всех западных рынков. Причина этого возможная война между Украиной и Россией.

РТС130421.png

ММВБ лучше выглядит.

ММВБ140421.png

В 13.04.2021 в 10:24, Док сказал:

РТС130421.png

Я последнюю неделю думал: каким образом до верхнего Демарка достанет...В портфеле осталось немного газпрома и совкомфлота. Посмотрю теперь на рынок.

ВСЁ12.png

New York Times: США введут санкции против российского суверенного долга

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Новые санкции США будут направлены против суверенного долга России, пишет New York Times со ссылкой на источники.
Ранее Блумберг сообщило, что Вашингтон введет ограничительные меры против приблизительно 12 российских граждан и 20 организаций, а также вышлет десять дипломатов из-за приписываемых Москве вмешательства в выборы и кибератаки через SolarWinds. По информации собеседников агентства, Штаты могут объявить об этих мерах уже в четверг...

Имеется ввиду стремление к числовому значению 0. Вероятность такого события более 50%. Это разрушение социальных основ любого государства. Объяснить это обычным людям невозможно.

Правила.png

• Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1
В 26.02.2021 в 09:43, Док сказал:

Вероятность того, что этот рынок будет снижаться очень высокая. И даже понятно, где его попытаются задержать и каким образом это сопротивление создано. И вся эта история про инвалида бухгалтера... Ладно, смотрим.

Конец.png

Высокая, двухтриллионная  бабочка Гартли. Я не верю, что в этот раз её можно разрушить. Для этого надо 18-22 трлн. долларов.

Гартли.png

В 14.04.2021 в 10:40, Док сказал:

Я последнюю неделю думал: каким образом до верхнего Демарка достанет...В портфеле осталось немного газпрома и совкомфлота. Посмотрю теперь на рынок.

ВСЁ12.png

Смотрю на рынок. Думаю так.

РТС200421.png

Меркель призвала не закрывать все каналы диалога с Россией

https://ria.ru/20210420/merkel-1729062619.html

22 часа назад, Док сказал:

Высокая, двухтриллионная  бабочка Гартли. Я не верю, что в этот раз её можно разрушить. Для этого надо 18-22 трлн. долларов.

Гартли.png

Итальянцы прекратили борьбу.

Италия.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...