Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Опытные волновики, начинающие волновики и просто трейдеры, обратите внимание!!!  

356 проголосовавших

1. 1. Как вы считаете, нужны ли курсы по волновому анализу, разметки по теории Эллиота и прогнозы? В живую .

• Да
      341
    • Нет
      15
  2. 2. Из какого вы города?

• Москва
      55
    • Санкт-Петербург
      30
    • Близко к этим городам
      31
    • Другое.
      240

Рекомендуемые сообщения

P.S. Надеюсь в той ветке создал тему :)

Уважаемые трейдеры, интересующиеся волнами Эллиота, опытные волновики и новички пройдите пожалуйста голосование! Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Поддерживаю эту идею. Неплохо было бы  опубликовать вебинары Игната за этот год. спасибо

Поделиться сообщением

Мне вот за последний год наверное где-то уже пачка писем пришла про обучение... Вот думаю, может действительно провести тренинг по волнотрейдингу в он-лайне. Есть желающие? :)

С удовольствием бы поучаствовал!

Поделиться сообщением

Цель созданной темы, посмотреть спрос на обучение,посвященное волновому анализу и волновой разметке . Но смотрю люди не особо голосуют и реагируют. Игнат можно что нибудь сделать?(чтобы все проголосовали?!))))) Скажу одно, будет спрос - будет предложение ;)

Поделиться сообщением

Обучение это наверное хорошо.Вот только что проку от знаний, -все равно потом сделаем по другому  :)

Поделиться сообщением

сделать?(чтобы все проголосовали?!)))))

Интересный юморок. Это кто "все"? И зачем? Что за обязаловка? 

У Вас критерии отбора "голосующих" сужены до размеров кухонного стола по сравнению с городом.

post-18125-0-37282700-1410295524.jpg

Не вникали так, между прочим, в географию участников форума?

будет предложение ;)

Вас часом не Станислав Половицкий или Александр Селиванов зовут? Да тут на форуме в постах информации на пару дисеров по волновому анализу и по другим методам анализа рынка и приемам торговли собралось. И что вы тут собрались предлагать или продавать?

Поделиться сообщением

тут уже все для себя давно мысленно ответили " идите лесом все форекс-тренеры " . поэтому и не жмут вашу кнопочку. а у Игната поучусь - потому что сама размечаю. идеально разметить и выцепить денюшку из потока - это две разные вещи  :viannen_102: 

Цель созданной темы, посмотреть спрос на обучение,посвященное волновому анализу и волновой разметке . Но смотрю люди не особо голосуют и реагируют. Игнат можно что нибудь сделать?(чтобы все проголосовали?!))))) Скажу одно, будет спрос - будет предложение ;)

Поделиться сообщением

Корсар 71 почему это мы сделаем наоборот. нас учат в профит а мы непременно сделаем не в профит ? это точно   :)

Обучение это наверное хорошо.Вот только что проку от знаний, -все равно потом сделаем по другому  :)

Поделиться сообщением

Ну тут уже зависит от каждого конкретного трейдера, сможет ли он извлечь из себя полезности из тренинга, и что самое важное - воспринять их и начать ими пользоваться :)

тут уже все для себя давно мысленно ответили " идите лесом все форекс-тренеры " . поэтому и не жмут вашу кнопочку. а у Игната поучусь - потому что сама размечаю. идеально разметить и выцепить денюшку из потока - это две разные вещи  :viannen_102: 

Наташа, думаю самый первый тренинг будет для тебя несколько скучным - ты уже готовый волновик с большим опытом :) Большая часть людей, которые мне писали - с начальным уровнем, либо слегка продвинутым средним.  

Соответственно, целью тренинга будет развитие навыков разметки графиков, исправление ошибок и подготовка базы для торговли по этим разметкам. Какие-то психологические моменты также придётся разобрать :) Если трейдер не умеет размечать и у него на графике "волновая абракадабра", то на это всё торговлю навесить сразу то не получится. Однако, несмотря на всё это, планирую проводить по принципу "у постели больного", и с первого дня будут задания и на торговлю тоже, чтобы было понятно для чего это собственно нужно )))

Начало планирую на 29 сентября и далее 4 недели. Кто хочет записаться - пишите в личку. Максимум 20 человек на этот курс.

Поделиться сообщением

Интересный юморок. Это кто "все"? И зачем? Что за обязаловка? 

У Вас критерии отбора "голосующих" сужены до размеров кухонного стола по сравнению с городом.

attachicon.gif09-09-2014 23-43-49.jpg

Не вникали так, между прочим, в географию участников форума?

Вас часом не Станислав Половицкий или Александр Селиванов зовут? Да тут на форуме в постах информации на пару дисеров по волновому анализу и по другим методам анализа рынка и приемам торговли собралось. И что вы тут собрались предлагать или продавать?

)))))) Обязаловки никакой нет ) Я просто изучаю спрос , не все же такие опытные волновики, как Вы с BOUBI ))) 

Просто в голосовании нет графы ввести самому , поэтому и пришлось обрезать до "кухонного стола" ))

Меня Артем зовут )

Поделиться сообщением

)))))) Обязаловки никакой нет ) Я просто изучаю спрос , не все же такие опытные волновики, как Вы с BOUBI ))) 

Просто в голосовании нет графы ввести самому , поэтому и пришлось обрезать до "кухонного стола" ))

Меня Артем зовут )

тут такое дело. изучайте - не изучайте спрос. теперь Вы не проходите по критериям. Игнат-Сан установил новую планку - которую навряд ли скоро кто-то возьмёт. и форекс-тренеры прежде чем предложить такое обязаны теперь оттарабанить на публику онлайн не один год. похоже хлебные времена для Вас закончились.

сейчас не достаточно дорогого костюма и дорогих часов в ролике - что бы заявить - "я достиг и Вас научу." *)))

а опытным волновиком себя ни разу не считаю. замечаю стали обзываться на меня этим словом в интернетах. 1.5 года - это волновик ещё не родился по меркам глобальности EWA. 

1.5 года - статус " вникающий " подойдёт 

если только 10-ка за плечами - то опытный волновик 

Поделиться сообщением

тут такое дело. изучайте - не изучайте спрос. теперь Вы не проходите по критериям. Игнат-Сан установил новую планку - которую навряд ли скоро кто-то возьмёт. и форекс-тренеры прежде чем предложить такое обязаны теперь оттарабанить на публику онлайн не один год. похоже хлебные времена для Вас закончились.

сейчас не достаточно дорогого костюма и дорогих часов в ролике - что бы заявить - "я достиг и Вас научу." *)))

а опытным волновиком себя ни разу не считаю. замечаю стали обзываться на меня этим словом в интернетах. 1.5 года - это волновик ещё не родился по меркам глобальности EWA. 

1.5 года - статус " вникающий " подойдёт 

если только 10-ка за плечами - то опытный волновик 

BOUBI, звучит как оскорбление )))  Вы не много мимо... Я никого не собирался учить ))) Так что не на того напали )))))  

А опытный Вы волновик или нет, может подсказать вам только лишь размер вашего депо )))

Поделиться сообщением

Здравствуйте :) Да что за полемика?:) Идея то хороша. Если Игнат не против такого участия,да и другие знатоки волн ...на мой взгляд как технический аспект торговли -ну очень здорово:)         С уважением:)

Поделиться сообщением

BOUBI, звучит как оскорбление )))  Вы не много мимо... Я никого не собирался учить ))) Так что не на того напали )))))  

А опытный Вы волновик или нет, может подсказать вам только лишь размер вашего депо )))

а чего спрос тогда изучаете то ? реферат пишете на эту тему ? 

Поделиться сообщением

Меня Артем зовут )

Очень приятно, Артем. 

Извините, если слишком резко выразился, просто сперва не понятна была цель создания такой ветки.

Я не считаю себя опытным волновиком, да и это не есть тот уровень, к которому следует стремится. Можно грамотно и читабельно размечать графики слева от текущей цены, и сливать качественно после стрелок и маркеров справа.

По мне, размечать график и определять потенциальные точки входа и стопа - две разные вещи. Создавая опросник следовала исходить из того, какие цели будут преследовать отвечающие на вопросы. Научится размечать, или торговать. Первое - возможно. Второе - труднодостижимо. Тем не менее, некий Стасик Половицкий (в начале прошлого года тут пиарился), Стасик Чувашов, Александр Селиванов просто красиво доят желающих научится торговать. Друга категория волновиков продает свои разметки. И некоторые публично демонстрируют личные наступания на грабли.  :WhiteVoid_2: 

Игнат очень верно разделил эти задания для обучения:

Соответственно, целью тренинга будет

• развитие навыков разметки графиков
  • исправление ошибок
  • и подготовка базы для торговли по этим разметкам.

Это не значит, что он собирается научить торговать. Лишь подготовить базу для торговли. Остальное - дело наживное.

Поделиться сообщением

Думаю Игнату интересно будет подготовить новых волновиков.

Иногда ученики превосходят своего учителя (при условии, если учитель хороший).

Поделиться сообщением

Это не значит, что он собирается научить торговать. Лишь подготовить базу для торговли. Остальное - дело наживное.

Ну я тоже думаю что на первом тренинге это нереально. Сначала надо все таки научиться адекватно размечать под руководством опытного волновика.

Если бы был второй курс - торговля по волнам, то есть вероятность, что не все конечно, а самые талантливые научатся успешно применять волны в торговле.

Поделиться сообщением

Очень приятно, Артем. 

Извините, если слишком резко выразился, просто сперва не понятна была цель создания такой ветки.

Я не считаю себя опытным волновиком, да и это не есть тот уровень, к которому следует стремится. Можно грамотно и читабельно размечать графики слева от текущей цены, и сливать качественно после стрелок и маркеров справа.

По мне, размечать график и определять потенциальные точки входа и стопа - две разные вещи. Создавая опросник следовала исходить из того, какие цели будут преследовать отвечающие на вопросы. Научится размечать, или торговать. Первое - возможно. Второе - труднодостижимо. Тем не менее, некий Стасик Половицкий (в начале прошлого года тут пиарился), Стасик Чувашов, Александр Селиванов просто красиво доят желающих научится торговать. Друга категория волновиков продает свои разметки. И некоторые публично демонстрируют личные наступания на грабли.  :WhiteVoid_2: 

Игнат очень верно разделил эти задания для обучения:

Это не значит, что он собирается научить торговать. Лишь подготовить базу для торговли. Остальное - дело наживное 

Взаимно )

Цель темы узнать , будет ли спрос на волновое обучение и выяснить территориальное расположение большинства волновиков. Но я не собираюсь никого учить,никому ничего продавать и предлагать )

Для меня наоборот, но главное правильно размечать, чтобы не было сомнений в своих сделках и соответственно разметках...  И зачем изобретать велосипед, если он уже придуман?  

Поделиться сообщением

Для меня наоборот, но главное правильно размечать, чтобы не было сомнений в своих сделках и соответственно разметках...  И зачем изобретать велосипед, если он уже придуман?

Мне кажется, что в вашей логической цепочке "правильно размечать" -> "нет сомнений в своих сделках" отсутствует всякая связь с конечными торговыми результатами :)

Именно так и есть :) Трейдер должен вызреть и ко всему прийти сам, нужно только направить в верном направлении и заложить фундамент. Без этого будет вечное внутреннее сопротивление всему новому и торговля из под палки. Сколько там все про ту же торговую дисциплину и мани-менеджмент читали, а воз у большинства годами на месте стоит :)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что в вашей логической цепочке "правильно размечать" -> "нет сомнений в своих сделках" отсутствует всякая связь с конечными торговыми результатами :)

Мне кажется, что вообще связи нет )))) Задумался ))) 

Поделиться сообщением

Хотел бы принять участие в обучении, что для этого нужно?

Поделиться сообщением

ток не в 19/00, а позже желательно! с работы ток выезжаю )) в отличии от других для меня  форекс это пока лишь лотерея )) а в мечтах - основной заработок )))

а можно не с 29, а скажем с 6!

я с 29 в отпуск на неделю уезжаю!! плиииииииз!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...