Перейти к публикации
Территория трейдеров
BreiMy

Терминал на выделенном сервере, как настроить?

Рекомендованные сообщения

Недавно узнал, что можно поставить терминал на сервер хостера и оттуда торговать. Стало интересно, хочу вот попробовать. Может кто знает больше об этом или сам сталкивался? поделитесь...

Хотелось бы знать, как это все настраивается и как настроить от всевозможных перезагрузок и т.д.?

Поделиться сообщением

Купите себе VPN (ну или отдельный сервак), на нём будет винда и через удалённый доступ ставите терминал и торгуете. Вот неплохие серваки http://ru.hetzner.com/hosting/produktmatrix_vserver/vserver-produktmatrix

Хотя непонятно зачем, на любой планшет ставьте терминал и торгуйте с него :)

Поделиться сообщением

PS

Если дальше пойдёт пиар ДЦ где дают VPN, будет бан ссылки на это ДЦ на веки вечные :)

Поделиться сообщением

Ну а тестовый период там есть?

Мне бы попробовать. Может оно мне и не нужно будет, интересно просто, как работать так.

Поделиться сообщением

Игнат

Может имеешь в виду VPS, а не VPN?

BreiMy

А для какой цели тебе виртуальный сервер? Торгуешь по МТС или с помощью советников? Если советники юзаешь, и требуется, чтобы он круглосуточно работал, то тут да - VPS норм тема.

Я у нескольких хостеров уже брал.

Поделиться сообщением

SamDogo

Да, хочу пару советников поставить. По механической стратегии я могу и через нетбук торговать. Оно и норм, каждые 4 часа в моем случае надо заходить и мониторить ситуацию на рынке, в онлайне постоянно быть не нужно. А вот с советниками такая штука.

А еще вопрос, при превышении ОЗУ на VPS что происходит? процессы автоматически завершаются или что???

Поделиться сообщением

А еще вопрос, при превышении ОЗУ на VPS что происходит? процессы автоматически завершаются или что???

Нет, процессы не завершаются. Дается время, чтоб вы решили этот вопрос, будут приходить уведомления на почту и по sms.

Поделиться сообщением

Недавно узнал, что можно поставить терминал на сервер хостера и оттуда торговать. Стало интересно, хочу вот попробовать. Может кто знает больше об этом или сам сталкивался? поделитесь...

Хотелось бы знать, как это все настраивается и как настроить от всевозможных перезагрузок и т.д.?

Отличная статья про настройку VPS

http://www.argolab.net/vps-server-forex-kak-nastroit.html

Поделиться сообщением

Рекламку в теме почистил )))

я бы не рекомендовал использовать сомнительные сервисы, тем более для реальных счетов. вот к примеру максимальный тариф от немцев http://www.hetzner.de/en/hosting/produkte_vserver/vq19, мощности должно хватить под нормальное использование МТ.

Поделиться сообщением

Зачем такой изврат с серверами?!

Дома остаётся включенный комп/ноут с советниками и ставится TeamViewer и пароль. На мобильник/планшет также ставится TeamViewer и через него можно коннектиться к домашнему (клиент есть и для еплов и для андроида).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.